Меню
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ВОПРОСЫ ИНФОРМАЦИЯ СОВЕТЫ / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » ЛЮБОВЬ ДРУЖБА ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » Ненужная гордость... история любви (Мне казалось,что я-самая счастливая на свете.....)
Ненужная гордость... история любви
MOLOH-46Дата: ПОНЕДЕЛЬНИК, 30.05.2011, 23:19 | Сообщение # 1
АКТИВНОСТЬ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сообщений: 43
Статус: OFFLINE
Ухаживал и добивался моего расположения Он очень долго,красиво....мы пробовали с Ним встречаться несколько раз,но для меня это было лишь в шутку.....а Он страдал,потом,когда я стало несколько трезвее оценивать ситуацию,я поняла,что не хочу быть не с кем другим,кроме Него.И мы начали встречаться нормально,по-настоящему....я влюбилась в Него безумно,я не могла жить без Него,я была так счастлива,что Он также сильно меня любит....Это было похоже на сказку.....сказка в реальном мире....Он так хотел на мне жениться,когда нам исполнится по 18;подарил мне кольцо,чтобы я знала,что Он абсолютно серьёзен в этом.....все мои подруги и наши общие знакомые говорили,что мы-идеальная пара,что мы никогда не расстанемся.Мне казалось,что я-самая счастливая на свете.....   Но потом всё стало меняться.Он никак не мог выбраться из своих дел,чтобы мы погуляли,пообщались,на смс отвечал холодно,а на мой вопрос:"ты меня любишь?"отвечал:"конечно люблю!" начала страдать я......когда я Ему предлагала где нибудь погулять,Он отвечал:"не могу у меня качалка" или что нибудь ещё.....а я страдала.....целый месяц это продолжалось,а потом я просто не выдержала и написала ему,что уже устала,что у Него вообще нету для меня времени и когда же всё это кончиться?!а в ответ пришло:"давай пока расстанемся на время и если что то важное поймём,сойдёмся сразу...."   Я до сих пор задаю себе вопрос,если бы у меня тогда были деньги на телефоне,и я бы Его начала отговаривать,то что?!....как же мне тогда было плохо....я не находила себе места,я любила Его безумно,я не могла без Него жить,я чувствовала физическую боль от происходящего.....   через две недели я узнала,что Он начал встречаться с другой.....девушкой из его тусовки,а меня он почти равнодушно спросил:"ах,да,а что я тогда тебе написал,когда предложил расстаться?" я чуть не упала....."так ему получается всё-равно?!что я люблю его?!что я не сплю ночами,что я пасусь только на его страничке в контакте,что я перестала нормально есть,нормально с людьми общаться,что я живу Его жизнью.....?!?!"-кричало внутри меня.....тогда от обиды я решила,что никогда Он не услышит от меня "Я люблю тебя!",что я буду равнодушно на него смотреть,безцеремонно отвечать на Его вопросы.....что я превращусь в камень.....и превратилась в камень...для Него.....   Только недавно,когда мы с ним общались(я уже была влюблена в другого и встречалась вообще с каким то левым парнем для отвода глаз),я узнала,что он все эти меяцы не находил себе места....что он готов был на коленях за мной ходить и умолять,чтоб мы опять были вместе....что он каждую ночь писал смс своей девушке,а думал обо мне....(это его собственные слова)   Какой же я тогда испытала шок.....хотя даже это слабо сказано.....я любила Его больше жизни,мне хотелось самой умолять Его начать всё заново,а в это время Он испытывал то же самое.....но.....мы оба,когда видели друг друга и делали вид,что у нас всё прекрасно,что мы счастливы сами по себе......нам мешала гордость подойти и нормально поговорить друг с другом.....если бы поговорили тогда,мы были бы до сих пор вместе.....но......   Сейчас у меня есть любимый человек,Он тоже нашёл себе девушку.Мы видимся,разговариваем как старые друзья,друг над другом прикалываемся,но и у Него и у меня навсегда останется этот неприятный осадок,что можно было забыть про гордость,поговорить и больше не страдать.....но мы это уже пережили,оно в прошлом и остались только воспоминания.....   Я очень хочу верить,что если у Вас начнуться у кого-то проблемы во взаимоотношениях,то вы не будете думать,о том "как я смотрюсь" и не будете руководствоваться гордостью,но сохраните отношения несмотря ни на что!
 
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ВОПРОСЫ ИНФОРМАЦИЯ СОВЕТЫ / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » ЛЮБОВЬ ДРУЖБА ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » Ненужная гордость... история любви (Мне казалось,что я-самая счастливая на свете.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: