Меню
Назад » »

Тройка Мечей

Тройка

Итак, от Туза и Двойки Мечей мы поднялись еще на ступень выше - теперь объектом нашего изучения стала Тройка Мечей. Образное значение данного Аркана: невозможность для женщины выбрать между тремя поклонниками. Далее этот образ расшифровывается в следующих определениях: Тройка Мечей - знак того, что вам надлежит сделать выбор и найти правильный путь для реализации накопленной вами силы.

Эта сила (Туз Мечей) после некоторого сопротивления преодолела инерцию окружающей среды (Двойка Мечей). Но теперь, чтобы заложенная в вас энергия не была растрачена впустую, вам требуется найти для нее «русло», или, проще говоря, выбрать тот путь развития, который принесет вам оптимальные результаты.

Таким образом, Тройка Мечей символизирует страсть, но страстъ целенаправленную, а не стихийную, как это было в случае с Тузом Мечей. Совсем не обязательно также, чтобы это была именно любовная страсть: сейчас вы просто добиваетесь чего-то, что должно принести, говоря деловым языком, наибольшие дивиденды.

Оказавшись в раскладе рядом со Старшим Арканом, Тройка Мечей, соответственно своей характеристике, усиливает присущее этому Аркану значение.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar