Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (445) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Бережливое производство - Блог об инструментах бережливого производства. Опыт и перспективы методологии Lean (ЛИН) в России. Обзор книг.
Институт Консалтинга и Сертификации - Сертификация СМК, СЭМ, производства, работ и услуг. Разработка и внедрение СМК
КВЦ "Системы Качества" - Внедрение систем управления качеством.
Качественные решения - Услуги по созданию системы менеджмента качества, экологического менеджмента для повышения конкурентоспособности компании. Проведение семинаров для менеджеров
О качестве - Вопросы качества, управления качеством, внедрения систем менеджмента качества на соответствие стандартам ИСО серии 9000
ПромСтрой-Сертификация - Орган по сертификации систем менеджмента качества в строительстве ГОСТ Р ИСО 9001- 2001.
Роспромтест - Центр сертификации. Декларирование соответствия и сертификация продукции. Обязательная и добровольная сертификация в системе ГОСТ Р. Оформление сертификатов соответствия.
Система менеджмента качества ЮРГТУ (НПИ) - Центр менеджмента качества. Документы СМК
ТЕМ-консалтинг - Управленческий консалтинг, разработка СМК в соответствии с ИСО 9001:2000, качество сервиса, совершенствование бизнес-процессов, сокращение затрат
Тульский центр управления качеством - Разработка и сертификация систем менеджмента качества по международным стандартам .Управленческий консалтинг. Семинары, курсы и тренинги по системам качества.
Уральский межрегиональный сертификационный центр - Подготовка систем управления качеством к сертификации по международным стандартам ИСО серии 9000. Консультационные услуги, обучение и семинары
Центр сертификации Test Agent - Сертификация продукции в системе ГОСТ Р. Оформление сертификатов и деклараций соответствия, санитарно-эпидемиологических заключений.
Центр сертификации и разработок по качеству - Разработка и сертификация СМК на соответствие требованиям стандартов ИСО (ISO) 9000.

PM Expert - Консультационные услуги по построению эффективного проектного управления. Услуги аутсорсинга управления проектами. Курсы. Видеоматериалы по управлению проектами.
PMProfy - Статьи, презентации, описания книг по управлению проектами. Документация. Шаблоны проектов в формате MS Project. Глоссарий. Форумы.
Project Management Institute - Московское отделение Института управления проектами. Разделение опыта, знаний и навыков менеджеров проектов. Программы сертификации (CAPM, PMP).
TenStep - Помогает менеджерам успешно руководить проектами всех видов. Гибкая методология управления.
Проектная ПРАКТИКА - Консалтинг, аутсорсинг, обучение и внедрение ИТ-решений по управлению проектами. Реализованные проекты. База знаний.
СПМРК - Союз проектных менеджеров Республики Казахстан. Обучение, консалтинг, сертификация, база документов, библиотека.

Comindwork - Система управления проектами и знаниями в сфере ИТ, консалтинга, маркетинга.
IntraWork - Система управления проектами и задачами, хранения кадровой информации, ведения дискуссий и опросов.
Microsoft Project - Домашняя страница Microsoft Project, компонент системы Microsoft Office.
ProjectMate - Cистема управления проектами и ресурсами, учета времени и затрат, взаиморасчетов с клиентами.
Богданов и партнеры - «Business Project» — плагины и утилиты для Microsoft Project.
ПМСОФТ - Услуги по созданию автоматизированных систем управления проектами.
Профеcсионал управления проектами - Технологии управлении проектами и групповой работы: новости, статьи, анонсы книг, форум.
СОВНЕТ - Ассоциация Управления проектами: новости, статьи, обучение и сертификация специалистов.
Система «Управление проектами» - Система управления проектами и поручениями на .NET/MS SQL.
Спайдер - Система управления проектами Spider Project. Информация о продукте, статьи по методологии, форум.
Спайдер-Украина - Обучение управлению проектами, подготовка к сертификации PMI, программное обеспечение для управления проектами.

Алтайский банковский союз - О союзе, членский состав, последние новости.
Ассоциация российских банков (АРБ) - Информация о целях, основных направлениях деятельности АРБ, структура руководства, список членов и организаций-партнеров АРБ. Контактная информация, периодические издания.
Ассоциация российских банков - членов VISA - Структура, спонсорство и деятельность в России. Продукты, предлагаемые физическим и юридическим лицам, выбор пластиковой карты. Список банков членов ассоциации.
Банки Северо-Запада России (АБСЗ) - Ассоциация банков. Последние новости и информация о банках работающих в регионе. Направления деятельности, проводимые семинары и конференции.
Пермский банковский союз - История создания союза. Банки работающие в области, их отчетность и вакансии. Центр подготовки кадров для работников банковского сектора.
Санкт-Петербургский общественный фонд поддержки международных банковских конгрессов (СПб фонд поддержки МБК) - Фонд создан в целях осуществления общественных и иных акций, способствующих развитию банковского дела. Организация мероприятий: конгрессов и конференций.

Банки.ру - Информационный портал. Новости банковского рынка, мнения экспертов и база данных по вкладам.
Банкир.Ру - Банковский форум. Новости и аналитические обзоры банковского дела.

Bankir.kg - Банковская деятельность Кыргызстана. Сайт содержит информацию о финансовом состоянии и предоставляемых услугах по банкам, работающим в этом регионе.
Credit line - Новости, информация о видах существующих кредитов, описания программ кредитования, законодательная база и форум.
Credit.ru - Поисковая система в объединенной региональной базе. Предлагает информацию об организациях и услугах кредитной индустрии России.
FinTimes.ru - Ежедневное издание для деловых людей. Статьи по всем аспектам ведения бизнеса в России. Рекомендации по ведению личных финансов.
Банковское дело в Москве - Анализ тенденций истекшего месяца и прогноз, разъяснения специалистов ЦБ РФ. Применение новых финансовых технологий и анализ рынков.
Бюджет.ru - Ежемесячный финансово-экономический журнал. Актуальные темы: национальная экономика России и государственный бюджет РФ.
Информационное агентство "ФК-Новости" - Оперативно предоставляет своим клиентам и партнерам блоки финансовой, экономической и деловой информации.
М3-медиа - Оперативные финансовые новости, аналитические статьи и обзоры услуг банков, страховых, брокерских и управляющих компаний.
МФД-ИнфоЦентр - Агентство специализируется на финансовой информации и создании программных продуктов для банков, инвестиционных компаний, корпоративных и индивидуальных инвесторов.
Финанс - Еженедельный журнал для массовой аудитории, посвященный финансам. Темы и отдельные статьи свежего номера, информация для подписчиков и рекламодателей.
Финансы Санкт-Петербурга и Северо-Запада - Новости и справочная информация по банкам, ПИФам и инвестиционным компаниям Северо-Западного региона. Курсы валют и обменные пункты. Аналитические обзоры и форум по финансовой тематике.
Финансы на Майл.ру - Оперативная финансовая информация, аналитические материалы, курсы валют и фондовые индексы.

Kioskindustry.ru - Информационный портал по платежным терминалам.
Kiosks.ru - Информационный портал по сенсорным киоскам и платежным терминалам, комплектующим и программному обеспечению.
Kiosksoft - Программное обеспечение для сенсорных киосков и платежных терминалов.
MoneyMedia - Информация о международных системах приема и отправки платежей с помощью Интернета. Рекомендации по использованию на основе личного опыта автора.
MoneyNews - Ежедневное электронное издание, посвященное рынку электронных платёжных систем.
WebMoney - Википедия - Раздел Википедии, посвященный платёжной системе WebMoney.
WebMoney в Екатеринбурге - Обозреватель электронных платежных систем. Представитель WebMoney в Екатеринбурге.
eHobbi.info - Портал о платежных системах. Информация о платежных системах и рекламе в Интернете. Форум и доска объявлений.
Платежные терминалы - Информационно-справочный портал о системах оплаты и платежных терминалах.
Эквайрер.su - Информация об эквайринге, платежных системах и электронной коммерции в целом. Освещены темы безопасности платежных карт и многое другое.

Национальный банк Кыргызской Республики - История создания, услуги оказываемые банком, денежно-кредитная политика и финансовая отчетность.
Национальный банк Республики Беларусь - Сведения о банке, история. Денежная политика банка. Организационная структура.
Национальный банк Республики Казахстан - Информация о банке. Финансовые отчеты. Предоставляемые услуги, основные направления работы.
Национальный банк Таджикистана - Информация о банке и банковской системе страны. Финансовые показатели. Банкноты и монеты. Нормативные документы.
Приднестровский Республиканский Банк - История банка, описание услуг, реквизиты и денежная политика.
Центральный банк Республики Узбекистан - О банке: история, структура, нормативные акты, денежно-кредитная политика. Курсы валют, перечень коммерческих банков Узбекистана.
Центральный банк Российской Федерации (ЦБ РФ) - Сведения о банке. Правовой статус, организационная структура и основные функции ЦБ РФ. Информация о денежной политике и финансовых рынках. Новости.

ATM-Service - Основные направления деятельности: поставка банкоматов, разработка программных продуктов ЦЭТ, снабжение расходными материалами и консультационные услуги.
INPAS - Поставщик технологических решений для построения эквайринговых систем.
NCR - Официальное представительство корпорации NCR в России и странах СНГ. Информация о компании, предлагаемые продукты и ключевые партнеры.
Platix - Разработка, производство и продажа платежных терминалов, автоматов самообслуживания, вендинг.
Sfour - Терминалы самообслуживания, программное обеспечение, компоненты терминалов.
Моментальные платежи - Платежный терминал - установка. Прием платежей. Платежная система. Подключение терминалов к платежной системе.
СмартКард-Сервис - Комплексные решения для платежных и банковских систем.

Citadele banka - Проект Parex Bank. Система электронных расчётов, которая позволяет управлять счетами с помощью компьютера в режиме реального времени.
Raiffeisen Connect - Проект ЗАО "Райффайзенбанк Австрия". Информация о состоянии счетов и финансовые операции в режиме on-line через Интернет.
АИС банка "Снежинский" - Система позволяет выходя из офиса или дома оперативно следить за состоянием счетов, получать информацию об остатках и движениях средств.
БИН-Банк: 24 часа - Автоматизированная электронная система для удаленного предоставления банковских услуг.
ВТБ24 система Телебанк - Оказывает услуги по оплате коммунальных услуг, счетов на мобильные телефоны, конвертации валюты, пополнение пластиковой карточки со счетов.
НБД-банк система Интернет-банк - Информация и платежи по расчетным и текущим счетам круглосуточно из любой точки мира.
Сб-банк - Проект Судостроительного банка, оказание банковских услуг при помощи сети интернет.
Томскпромстройбанк: Система Интернет-Банкинга - Удаленное управление счетом.

CREDCARD - Универсальный справочник по кредитным картам и платежным системам.
Банковские карточки в Республике Беларусь - Справочная информация о карточках, банках, адреса банкоматов и терминалов.
Золотая Корона - Информация о системе. Услуги частым лицам и корпоративным клиентам. Описание продуктов и список банков участников, инфрастуктура обслуживания карт.
Юнион Кард - Российская платежная система "Юнион Кард". Информация о системе, технологии и сервисной службе.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar