Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (447) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

WebMoney - Информация о системе, тарифы на совершение операций, кредитование, помощь по установке и работе с программой, каталог ресурсов, поддерживающих систему, список ссылок на сайты обменных пунктов.
Digiseller - Автоматизированный инструмент для создания собственного интернет-магазина. Продажа своих цифровых товаров на сторонних сайтах. Площадка для продажи рекламных мест на своих интернет-ресурсах.
Shareholder.ru - Электронная биржа для держателей долей Бюджетных Автоматов системы. Купля-продажа долей различных бизнесов, работающих с системой WM, автоматическое распределение дивидендов для пользователей.
Sharerating.ru - Независимый рейтинг Бюджетных Автоматов, работающих на площадках Capitaller/Shareholder системы Webmoney. Актуальные новости и статистическая информация о каждом Бюджетном Автомате, оценки независимых экспертов и пайщиков, биржа по купле-продаже долей не публичных Бюджетных Автоматов.
WMTpro.ru - Информация для новичков, помощь в настройках системы безопасности WM и онлайн-консультация специалистов.
WebMoney Wiki - Официальный информационный сайт системы в формате Wiki, на котором публикуется техническая, юридическая, экономическая, финансовая и прочая важная информация о работе системы и всех ее составляющих.
WebMoney eXpert - Информационный портал. Сервисы ввода/вывода и обмена. Мониторинг обменных пунктов. Аналитика.
WebMoney Мегасток - Официальный каталог ресурсов системы.
WebMoney для .Net разработчиков - Использование WMSigner для .Net платформы при работе с интерфейсами системы.
Webmoney Professional - Блог о системе - разъяснения правил, регламента, новостей и внедрений от модератора официального форума системы, рекомендации при ошибках и блокировках.
Webmoney.Advisor - Расширение для браузера, производящее мониторить открываемые в браузере интернет-сайтовы на их принадлежность сообществу интернет-ресурсов WebMoney. Информирование о посещении вредоносных опасных сайтов, а так же возможность оставить свой отзыв о сайте, который увидят другие пользователи Webmoney.Advisor.
Webmoney.Письма - Сервис для написания и отправки обычных "бумажных" писем в любую страну мира.
Webmoney.Свободные платежи - Совершение платежей со своих кошельков юридическим лицам, в том числе оплата налогов, штрафов ГИБДД, а так же возможность отправить средства на счет любой российской компании или государственного органа.
Webmoney.События - Деловая сеть для пользователей системы, все события, происходящие с вами и вашими контактами, в реальном времени. Публикация происходит как в автоматическом так и ручном режимах. Видеообщение между пользователями Webmoney, отправка адресных сообщений, добавление и удаление контактов.
Геоинформационный сервис Webmoney - Быстрый поиск лиц и компаний, предоставляющих WM-услуги в указанном городе и ближайших к нему районах.
Кредитная биржа - Выдача и получение кредитов в системе Webmoney.
ОВебМани.ру - Новости, статьи и материалы, которые помогут пользователям системы освоить работу с ней. Форум.
Система авторизации E-NUM - Система, позволяющая производить авторизацию в Webmoney посредством мобильных устройств, а так же с помощью отпечатков пальцев с ПК и ноутбуков.

A-currency.com - Сервис осуществляет продажу WebMoney с оплатой платежными картами VISA/MasterCard, а также за PayPal.
Autoexchanger.ru - Автоматический обмен WebMoney, ввод/вывод WebMoney, продажа Ж/Д билетов через интернет, оплата онлайн игр.
CardsMoney.ru - Аттестованный обменный пункт. Пополнение и вывод WebMoney за наличные, через Альфа-Банк и ВТБ24. Оплата за WebMoney товаров и услуг в интернете.
ChangeMoney.me - Ввод, вывод и обмен WebMoney. Безопасность и конфиденциальность всех операций обмена электронных денег. Партнёрская программа и накопительные скидки.
Changer.ru - Обмен и вывод Webmoney, гибкая система скидок, бонус программа, удобные интерфейсы и высокая скорость операций.
CreditAM.ru - Мгновенные кредиты Webmoney, выгодные условия онлайн-кредитов. Партнерская программа. Ответы на вопросы. Регламент выдачи займов.
CurrEx - Автоматический обменный сервис Webmoney (WMZ, WMR, WMU, WME, WMB, WMY, WMG).
DemonChange.ru - Автоматический обмен WebMoney по установленным сервисом курсам. Покупка и продажа WebMoney с использованием Альфа-банка, Сбербанка, ВТБ24, Русский стандарт.
Easychange.ru - Автоматический обмен WebMoney, RBK Money, Yandex.Деньги, Liberty Reserve. Партнерская программа для веб-мастеров.
Emoney-Market.com - Сервис обмена электронных денег. Обмен осуществляется в автоматическом режиме.
ExWP - Обмен WebMoney и PayPal, купля-продажа на eBay, ввод-вывод WMZ в любых странах.
Exchanger.ru - Сервис Exchanger предназначен для автоматического обмена различных валют и титульных знаков WebMoney между участниками системы WebMoney Transfer. Сервис представлен различными секциями, позволяющими проводить обмен электронных средств расчета, а также банковских, платежей через системы быстрых денежных переводов и т.п. Каждая из секций работает с одной из валют или системой переводов.
Exchanger39.ru - Cервис по автоматическому обмену электронных валют. Курсы обмена устанавливаются сервисом автоматически и могут изменяться в течении суток, в зависимости от ситуации на рынке и от потребности сервиса в конкретной электронной валюте.
Interkassa - Система приема платежей, подключение к которой позволит интернет-магазинам, веб-сайтам и прочим торговым площадкам принимать оплату за свои товары и услуги с помощью более 20 платежных систем.
Intexchange.com - Автоматический обмен Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и др. Покупка-продажа через Western Union или банковский перевод (wire transfer).
Netexchange.ru - Сервис, с помощью которого можно обменивать, покупать и продавать электронные валюты самых популярных электронных платежных систем - WebMoney (wmr, wmz, wme, wmu, wmb), Яндекс.Деньги, RBKMoney и др. Сервис работает с банковскими картами Visa, MasterCard.
Obmening.ru - Cервис автоматического ввода и вывода WebMoney через банковские карты и счета Банков: АльфаБанк, ВтБ24, ПромСвязьБанк, РосБанк, Русский Стандарт, Банк24.ру, Связной, Санкт-Петербург, СберБанк, Ак-Бакс, Океан и др.
Owm24 - Сервис предоставляет услуги по автоматическому обмену электронной валюты WebMoney (WMZ, WMU, WMR, WME, WMB) и вводу / выводу Приват24. круглосуточная работа, процесс обмена полностью автоматизирован, и занимает всего несколько секунд.
ROBOXchange.com - Автоматический обмен 13 видов электронных валют, услуги пополнения счетов у поставщиков услуг, организация интернет-эквайринга. Партнёрская программа, FAQ.
SMSObmen.com - Сервис пополнений WebMoney через службу коротких сообщений. Условия, пошаговая инструкция, специальные предложения.
SairosXchange - Автоматический обмен Webmoney. Партнерская программа, бонусы, накопительные скидки.
SaveChange.ru - Автоматический обмен всех типов валют WebMoney. Услуги по покупке-продажи WebMoney через безналичный банковский перевод. Новости сервиса, правила предоставления услуг.
SuperChange.org - Автоматический обмен WebMoney: WMZ, WMR, WMU, WME, WMY, WMG, RBKMoney. Накопительные скидки. Двухуровневая партнёрская программа.
SuperChange.ru - Автоматический обмен Liberty Reserve, Global Digital Pay, Pecunix, Perfect Money, LiqPay. Партнерская программа для веб-мастеров.
TransMoney - Сервис обмена Webmoney на PayPal и обратно. Оплата покупок на Ebay. Оплата файловых серверов.
Unitmover.ru - Автоматический моментальный обмен всех видов титульных знаков WebMoney.
Vmex.info - Моментальный ввод, вывод Webmoney с использованием таких банков как Альфа-Банк, ВТБ24, Промсвязьбанк, Приватбанк, Сбербанк.
WMcasher - Ввод/вывод WebMoney за наличные рубли и банковские переводы, пополнение через SMS. Консультации по работе с системой, аттестация пользователей.
WMtoCash.com - Автоматический ввод, вывод и обмен WebMoney. Пополнение счетов Skype со скидками до 20%. Партнерская программа.
Wmbanka.com - Cервис по оказанию услуг ввода–вывода «электронных валют», информационных и других услуг в сфере электронной коммерции и частных систем интернет–платежей.
Wmirk.com - Ввод и вывод Liberty Reserve наличными, банковскими переводами в любой банк мира. Моментальный обмен LR на Телебанк, Альфа-Банк, Сбербанк-Онлайн. Прием и отправка денежных переводов Western Union, Money Gram, Контакт, Анелик.
oWMT.ru - Дилер Webmoney Transfer, партнер Яндекс.Денег, авторизированный партнёр RBK-Money, официальный дилер Z-paymen.
Вебтрансфер.ру - Услуги ввода-вывода и погашения банковских кредитов через электронные валюты. Приём платежей для онлайн-бизнеса, инфраструктурное обеспечение массовых транзакций. FAQ, партнёрская программа.
Дилер игровой валюты - Покупка виртуальной/игровой валюты Online!
Меняла.ру - Центр обмена электронных валют (Webmoney, Яндекс.Деньги, RBK Money). Партнерская программа.
Мультикарта - Сервис предоставляет быстрый и удобный способ зачислить необходимые средства в свой электронный кошелек, независимо от времени суток и места пребывания. Пополнение производится посредством универсальной карты оплаты, с помощью которой можно пополнить несколько кошельков, в одной или разных платежных системах, в пределах баланса карты.
Обмен Webmoney в Израиле - Сервис предоставляет услуги по вводу-выводу Webmoney за наличные или банковским переводом в Израиле.
Обмен.pro - Обмен, ввод, вывод знаков большинства популярных платежных систем, магазин пин-кодов, оплата олайн-игр и прочих сервисов.
СитиПэй - Услуги по вводу и выводу webmoney с использованием банковских платежей. Работают 9 касс пополнения Webmoney. Работаем как с физическими так и юридическими лицами на договорной основе.

Best-exchange.net - Мониторинг ручных и автоматических обменных пунктов.
BestChange.ru - Сервис для быстрого поиска оптимального курса обмена из нескольких десятков автоматических обменных пунктов.
BestKurs.com - Справочный сервис по текущим курсам обмена электронных денег. Информация о самых востребованных направлениях обмена.
Emoney-Monitor.ru - OnLine сервис для быстрого поиска курсов обмена электронных денег и надежных обменных пунктов.
Extra-Change.ru - Каталог автоматических обменных пунктов. Сервис по выбору оптимального курса обмена.
FirstWM - Мониторинг курсов обмена Webmoney, e-gold, Liberty reserve.
M1k.ru - Справочный ресурс: мониторинг автоматических обменных пунктов, популярные направления обмена электронных валют.
Magnetic Money - Справочный ресурс: мониторинг курсов обмена электронных валют (десятки автоматических обменных пунктов).
Webratex.com - Мониторинг курсов обмена электронных денег WebMoney, Yandex, PayPal, Liberty Reserve и иных по более чем 80 обменникам Интернета. Найди кужный обмен и лучший курс на одном сайте.
Xrates.ru - Мониторинг курсов электронных валют.
Yan-dex.com - Мониторинг курсов обмена электронных валют в автоматических обменных пунктах.
Каталог электронных денег в России - Каталог посвящен мониторингу автоматических обменных пунктов электронных валют, а так же сервисам по вводу-выводу.
Курсы валют обменников. Автоматический мониторинг обменных пунктов - Крупнейший сервис мониторинга автоматических обменных пунктов валюты в рунете. Каждый будний день нас посещают чтоб быть в курсе всех актуальных курсов обмена.
Мониторинг Обменных Пунктов - Мониториг обменных пунтов и ваучеров (пин-кодов) пополнения мобильного счета операторов стран СНГ.
Мониторинг обменников E-mint - Онлайн-сервис для быстрого поиска наиболее выгодного обмена электронных денег - Webmoney, Яндекс.деньги, RBK, PayPal, liberty.
Мониторинг обменных пунктов Scan-Exchange - Мониторинг обменников Scan Exchange предлагает самые выгодные курсы обмена Webmoney и других электронных денег.
Мониторинг обменных пунктов электронных валют - Сервис для быстрого поиска оптимального курса обмена из нескольких автоматических обменных пунктов

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar