Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (450) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

DSSL - Производство цифровых систем видеонаблюдения. Продукция, технологии, решение, новости, статьи.
DigitalRing - Программное обеспечение для построения интеллектуальных систем IP видеонаблюдения, комплексных систем охраны и безопасности.
Domination - Серверы для цифровых систем видеонаблюдения. Статьи, новости. Программное обеспечение. Список дилеров.
Ewclid - Комплексная цифровая система, предназначенная для осуществления видеонаблюдения и обеспечения безопасности объектов.
Flir - Производитель охранных тепловизоров для систем видеонаблюдения.
GeoVision - Сайт официального дистрибьютора тайваньского производителя оборудования для цифровых систем видеонаблюдения. Каталог оборудования, технические описания, новости, ответы на частые вопросы.
ILDVR System - Официальное представительство производителя оборудования для систем видеонаблюдения в России. Новости, каталог, техническая документация, список дилеров.
Kameron Electronic - Представительство производителя оборудования для систем видеонаблюдения из Гонконга. Каталог продукции, новости, статьи и сертификаты.
MagicBox - Платформа видеоаналитики для систем видеонаблюдения. Решения, примеры работы, новости.
SimpleIP - Торговая марка, под которой ООО "Навиком" продвигает линейку собственных IP-видеорегистраторов. Каталог продукции, описание технологий, типовые решения.
Smartec - Под этой торговой маркой на российский рынок поставляется широкий спектр оборудования для систем видеонаблюдения. Каталг оборудования, подробная документация, новости, типовые решения.
Teratek Security Television - Поставщик систем видеонаблюдения Samsung Electronics в России. Каталог оборудования, новости и новинки, статьи, интернет-магазин.
Tral Agnet - Сервис предоставления доступа к цифровым видеорегистраторам, использующим любой канал передачи данный в сети Интернет. Решения, список оборудования, описание услуг, ответы на частые вопросы.
UControl - Дистрибьютор систем видеонаблюдения для дома и бизнеса серии "Установи сам". Комплекты оборудования для видеонаблюдения, инструкция по быстрой установке, демонстрационный интернет-доступ к системе.
Verint - Сайт официального партнера и дистрибьютора Verint в России. Новости, каталог продукции.
Wizebox - Разработка и производство кожухов для систем видеонаблюдения. Каталог продукции. Описания, фотографии и полная техническая информация. Цены. Дилеры.
Акьюмен - Производитель и поставщик оборудования для систем видеонаблюдения. Каталог продукции с возможностью сравнения, новости.
БайтЭрг - Производство, продажа и монтаж систем видеонаблюдения. Каталог оборудования, новости, список дилеров.
Видеолокатор - Цифровая система видеонаблюдения. Технологии, области применения, отраслевые решения. Оборудование, новости, техподдержка, список дилеров.
Вокорд - Разработка и внедрение высокотехнологичного оборудования и технологий в сфере охранного видеонаблюдения и телекоммуникаций.
Комком - Производство оборудования для систем видеонаблюдения. Продажа технических средств и систем безопасности. Описание продукции.
МегаПиксел - Разработка цифровых систем видеонаблюдения и обработки видеоизображения (видеоаналитики). Новости, статьи, описание технологий, каталог продукции, блог.
Пентакон - Производство цифровых систем видеонаблюдения и контроля доступа. Продажа технических средств и систем безопасности. Новости компании, каталог продукции, виды предоставляемых услуг.
СМП - Производитель малогабаритных видеорегистраторов для систем видеонаблюдения под торговой маркой "Трал". Описание, характеристики, примеры использования, контактная информация.
Стрим Лабс - Производство IP-камер и видеосерверов для сетевых систем видеонаблюдения. Каталог продукции, описание технологий.
Тахион - Производство оборудования для систем видеонаблюдения. Новости, каталог продукции, сертификаты, протоколы испытаний. Библиотека - статьи и брошюры.
Цифровые системы - Разработка цифровых систем видонаблюдения и аудиорегистрации под торговой маркой AViaLLe. Каталог продукции, новости, отзывы, статьи и типовые решения. Список дилеров.
Юнимакс - Производство видеосерверов VIDEOMAX, цифровых систем видеонаблюдения и контроля доступа. Продажа и установка комплексных систем безопасности.

Safe77.ru - Интернет-магазин сейфов и металлических шкафов с доставкой в любой город России. Подробные описания и большое количество фотографий.
SafeGroup - Интернет магазин по продаже сейфов, металлических шкафов. Полезная информация. Статьи.
SafeGun.ru - Интернет-магазин оружейных сейфов и шкафов. Требования к хранению оружия в России, нормативно-правовая документация.
SafeMet.ru - Интернет магазин сейфов, металлических шкафов и банковского оборудования. Статьи.
Safetime - Продажа сейфов, хранилищ, картотек. Рекомендации, статьи, ГОСТы, полезная информация.
SteelSafe - Интернет-магазин сейфов. Сервисы для поиска нужной модели. Полезная информация для покупателей.
Youlock - Услуги по замене и установке замков.
Биоинъектор - Производство и продажа сейфов, оружейных сейфов, оружейных шкафов, металлических дверей и пр.
Ключик-Замочек - Сеть магазинов предлагает широкий выбор замков, оружейных сейфов, дверей и дверной фурнитуры в Новосибирске.
Комсейф - Интернет-магазин сейфов и металлических шкафов. Статьи о сейфах, интерактивный помощник.
Кросна-сейф - Производство специального банковского, офисного и складского оборудования (сейфы, шкафы, сталажи). Каталог продукции, документация.
МеталСити - Производство и продажа металлических шкафов, стеллажей и сейфов. Каталог продукции, инструкции и схемы сборки, статьи.
Мир сейфов - Дистрибьютор сейфов зарубежных и отечественных производителей. Каталог продукции, полезные статьи.
Сейф Торг - Онлайн-магазин сейфов и сопутствующих товаров. Каталог, статьи и полезная информация о сейфах.
Сейфофф - Интернет-магазин по продаже сейфов и металлических шкафов. Полезные статьи.
Трезор - Огнестойкие и взломостойкие сейфы от мировых производителей. Галерея сейфов, полезная информация.

Nero - Разработка и производство аппаратуры для уничтожения информации на оптических и магнитных носителях. Каталог продукции, цены.
SET-1 - Разработка и производство СТС для субъектов оперативно-розыскной деятельности. Каталог продукции.
STT-Group - Производство нелинейных локаторов, комплексов радиомониторинга. Проектирование комплексных систем безопасности.
Жучкам.Нет - Интернет-магазин по продаже бытовых средств противодействия "шпионажу".
Лаборатория ППШ - Описание методик и систем по предотвращению промышленного шпионажа. Библиотека информационной безопасности.
Маском - Многопрофильное предприятие, оказывающее широкий спектр услуг в области обеспечения безопасности информации.
Радиосервис - Программно-аппаратные комплексы автоматизированного контроля каналов утечки информации. Разработка, производство, поддержка.
СмерШ Техникс - Разработка и производство технических средств защиты информации. Каталог продукции и цены.
Стэлс - Услуги в сфере коммерческой безопасности. Бизнес-разведка, установка систем видеонаблюдения и охранных.
Сюртель - Производитель специальных технических средств защиты информации и устройств длительной звукозаписи.
Эксол - Решения по физической безопасности информационных центров.

AMB group - Разработка и внедрение центров сертификации ключей, финансовых транзакций и электронного документооборота.
Aladdin.ru - Разработка систем защиты программного обеспечения и информации, технологий компьютерной безопасности, электронных ключей. Цены. Форма заказа.
Cbs.ru - Компьютерные Бизнес Системы. Комплексные решения в сфере информационной безопасности на базе технологий и оборудования Cisco Systems.
Cellnetrix - Программное обеспечение для смарт-карт и защищенных устройств, дополнительные приложения на базе U-SIM.
DeviceLock - ПО для управления правами доступа к дисководам, USB, FireWire, COM-портам, CD-ROM, WiFi и Bluetooth-адаптерам. Протоколирование. Настройка по времени.
Digital security - Информационная безопасность. Разработка и продажа программ в сфере информационной безопасности компаний. Описания продуктов, цены. Учебные курсы, справочники, программы и их стоимость.
Drag-Net - Разработка и производство многоканальных цифровых комплексов регистрации аудио информации. Цены. Контактная информация.
E-NIGMA - система удалённого хранения конфиденциальных данных - E-NIGMA - система удалённого хранения конфиденциальных данных.
Exlade - Продукты для защиты и шифрования данных на дисках.
FomSoft - Защита и восстановление данных. Разработка и производство средств защиты по восстановлению информации. Восстановление утраченных данных на жестких дисках. Цены. Контактная информация.
GnuPG - Свободно распространяемая программа личного пользования для шифрования и электронной подписи.
Group-IB - Расследование компьютерных преступлений, связанным с обеспечением информационной безопасности.
Guardant - Электронные ключи. Комплексное решение проблемы пиратского копирования и несанкционированного использования компьютерных программ, гибкий инструмент для защиты и продвижения программного обеспечения.
GuidanceSoftwareCIS - Производитель программного обеспечения для защиты информации Encase.
ISBC - Разработка собственных систем информационной безопасности, систем доступа и мониторинга активности персонала внутри компании, в том числе корпоративных сетях.
IT-системы защиты информации - Копроративный сайт разработчика IT-систем информационной безопасности.
Leta.ru - Оператор ИТ-услуг. Услуги в области защиты от внутренних и внешних угроз, аудит систем ИБ, справочные и учебные материалы.
Pointlane.ru - Консалтинг в области информационной безопасности для бизнеса. Услуги по защите информации. Внедрение систем и средств обеспечения безопасности.
Sbchel.ru - Стратегия безопасности. Комплексные решения по защите конфиденциальной информации.
Seculab.ru - Защита информации и программного обеспечения от взлома. Разработка систем защиты. Электронные USB ключи.
SecurIT - Программные средства для безопасного входа в систему, шифрования дисков, контроля за носителями информации (Flash-диски, CD/DVD-RW).
Senetsy - Системы сетевой безопасности. Межсетевые экраны, cистемы защиты от атак. Решения, продукты и услуги.
SenseLock - Программно-аппаратный комплекс для защиты ПО. Возможность исполнения приложений внутри ключа. Форум по защите программного обеспечения.
SoftShield - Тестирование и разработка защит программного обеспечения от взлома и нелицензионного копирования.
StarForce - Защита от копирования программного обеспечения на CD и DVD дисках, PDF документов и файлов данных.
Symantec - Системы и средства обеспечения безопасности информации различного уровня.
Trusted.ru - Защищенный электронный документооборот.
VMProtect - Система защиты программного обеспечения от анализа и взлома. Виртуализация исполняемого кода.
Websave.ru - Мониторинг потенциально опасных изменений содержимого страниц сайтов.
АСУПИМ - ПО Автоматизированная система управления печатью и мониторинга для защиты от утечек информации на бумажных носителях.
Альтаир. - Комплексные системы безопасности. Изготовление оборудования для периметровой охраны АКЛ. Производство и поставки систем безопасности.
Арсенал-СБ - Комплексные системы безопасности и видеонаблюдения. Каталог.
БИТ-ИНФО - Оборудование, программное обеспечение, услуги, комплексные решения в области информационной безопасности.
Безопасные информационные технологии (БИТ) - Создание и развитие системы обеспечения корпоративной безопасности, защита коммерческой, служебной и государственной тайны, основанной на прогнозировании и нейтрализации внешних и внутренних рисков.
Биолинк Солюшенс - Биометрические системы безопасности. Разработка. Продажа.
ВВВ Секьюрити - Предлагает систему "Перехват" для контроля за электронной почтой, её защиты, для противодействия утечке информации.
Защита программного обеспечения, ключи защиты - Астрома LTD - Средства защиты программного обеспечения, электронные ключи защиты, защита информации
ИРС Защита информации - Услуги по защите информации, аттестация объектов информатизации, спецпроверки, специсследования. Продажа и установка средств защиты. Каталог оборудования.
ИСПДн.ру - Защита персональных данных в информационных системах.
ИТ-Энигма - Оценка защищенности автоматизированных систем, проектирования и внедрения комплексных систем безопасности, с последующей аттестацией на соответствие существующим нормативным документам.
Инструментарий самооценки ИБ. - Разработка подсистем информационной безопасности для автоматизированных систем различного назначения.
Инфозащита - Специализируется на поставке, внедрении и сервисном обслуживании систем информационной безопасности для коммерческих и государственных предприятий.
Информационные технологии в бизнесе - Защита компьютеров и сетей от несанкционированного доступа к информации. Системы шифрования данных. Продукты семейства "Панцирь", сертифицированные ФСТЭК.
Информзащита - Комплексные сертифицированные решения по защите информации и обеспечению информационной безопасности предприятия.
Инфотекс - Виртуальные частные сети (VPN). Средства защиты информации.
Код Безопасности - Разработка программных и аппаратных средств обеспечения безопасности информационных систем и их соответствия требованиям законодательства и стандартов
Коминтек - Информационная безопасность и защита информации производства. Безопасность технологии бизнеса, защита корпоративной информации.
Компания ПрофИнформЗащита - Разработка, создание и внедрение комплексных систем безопасности.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar