Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (451) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Комплексные системы защиты информации - Разработки и внедрения комплексных систем информационной безопасности предприятий различных форм собственности.
Конфидент - Защита информации. Безопасность компьютерных систем и вычислительной техники, ограничение доступа на объект. Защита информации в технических каналах и оборудования от краж.
ЛИССИ - Разработка и внедрение программно-аппаратных средств защиты сетей в системах органов госуправления и др. организаций.
Лаборатория ИнформСистем - комплексная защита информации - Услуги комплексной защиты информации. Тесты на проникновение. Аудит безопасности. Контролируемый взлом информационных систем.
МИГ - Охранные системы безопасности, управление рисками, контроль доступа. Программы обеспечения безопасности клиентов и бизнеса на территории России и за ее пределами.
НТЦ Ками - Решения в области информационных технологий, создание информационно-вычислительных систем, обеспечение информационной безопасности.
ОКБ САПР - Разработка и производство аппаратных средств защиты информации. Лицензированные аппаратные комплексы для шифрования жестких дисков. Москва.
ООО ИнфоЦентр - Создание и развитие системы обеспечения корпоративной безопасности, защита коммерческой, служебной и государственной тайны, проведение специальных экспертиз.
Р-Альфа - Продукты и решения в области безопасности.
Риланс - Предлагает комплекс мер по организации информационной безопасности сети.
Системы абсолютной безопасности - Защита конфиденциальной и коммерческой информации в локальной сети на базе зашифрованных дисков. Система защиты информации Chameleon.
Стелс Лайн - Системы записи разговоров по телефонным линиям, а также документирование ICQ и электронной почты.
Центр защиты информации - Монтаж и обслуживание локальных сетей, телефония, Весь комплекс услуг по защите информации, шифрование данных, сокрытие, аудит безопасности
Эшелон - Комплексные решения по информационной безопасности: системная интеграция, сертификация, аттестация, аудит, экспертизы, разработка и поставка средств защиты.

Ekey.ru - Выпускает сертификаты ключей электронной цифровой подписи и осуществляет сопровождение сертификатов ЭЦП. Региональная сеть.
АНК - Услуги удостоверяющего центра: выдача сертификатов ЭЦП и SSL, аутсорсинг. Аттестация объектов обработки данных. О компании, пресс-центр.
ЛидерТелеком - SSL-сертификаты от Comodo, RapidSSL и VeriSign. Локальный интернет-регистратор. Новости, о компании.
ПНК - Установка и сопровождение программного обеспечения для участия в электронных торгах, выдача сертификатов ключей ЭЦП, IT-аутсорсинг. Об услугах. Челябинск.
Удостоверяющий центр - Оказание услуг по сдаче налоговой отчетности в налоговые органы, проектирование УЦ, аудиты безопасности сайтов. Список центров сертификации по городам, правовая база.
Электронная Москва - Внедрение и развитие информационно-коммуникационной инфраструктуры безопасности. Предложение и описание услуг.

CryptoNote - Программа шифрования текста. Бесплатный текстовый редактор со встроенной функцией шифрования, сочетающий в себе простоту использования, надежность и мобильность.
Digt - Криптографическая защита информации. Разработка ПО в области защиты информации. Информация о фирме. Цены на продукты.
Kaztoken - Защищенное хранилище ключевой информации в виде usb-брелока. Информация об устройстве и компании-производителе.
StrongDisk - Системы криптозащиты информации. Описание программ криптографической защиты информации на жестких дисках. Цены. Информация о компании.
Анкад - Защита компьютерной информации. Информация о фирме, контакты, лицензии. Каталог выпускаемого ПО. Цены.
Инфобезпека - Поставщик криптографических средств защиты информации.
Код Безопасности - Сертифицированные средства защиты информации и персональных данных, криптографическая защита информации, управление доступом к информации.
Комита - Cистемы электронного документооборота. Предложение услуг по разработке, внедрению и техническому сопровождению информационных систем.
Крипто Про - Информация о фирме и ее деятельности. Разработка средств защиты информационной защиты. Описание и характеристики продукции.
Криптология - Предоставление услуг по криптологии, стеганографии, защите информации и данных.
ЛАН Крипто - Криптозащита информации. Разработка комплексов программ для защиты электронных данных при документообороте, пересылке по каналам связи. Описания продуктов. Цены.
Шифрование корпоративных данных - Профессиональное шифрование дисков для защиты всех файлов на портативных и настольных ПК, а также на сменных носителях.

RFC 4251 - Архитектура протокола SSH. Перевод спецификации на русский язык.
SSH Протокол - Теория и практика использования SSH.
Secure Shell - Материал из Википедии — свободной энциклопедии.

Cканер безопасности - Описание и функциональные возможности программного средства для аудита сетей (поиск уязвимостей сетей). Возможность загрузить программу.
DDosExpert - Профессиональная защита от распределённых атак и других киберпреступлений. Новости. Список услуг. Гарантии.
Sreport.ru - Сервис автоматического тестирования интернет-серверов. Поиск по базе уязвимостей, статьи по информационной и технологии безопасности.
Underground Information Center - Подборка статей и материалов о компьютерной безопасности; защите и взлому компьютерных сетей и программного обеспечения. Лента новостей о новых найденных уязвимостях сетей и программ. Рассылка.
Ваш личный Интернет - Ресурс посвящен тематике безопасного и эффективного использования интернета.
Интернет форум - Форум о компьютерной безопасности. Обзор проблем безопасности сайтов и интернета. Обсуждение разных тем, конференций.
Межсайтовый скриптинг - Описание уязвимости, примеры, ссылки на статьи и аналитику. [Википедия]

Афёры.ру - Сайт о способах обмана, мошенничества, афер в сети и мире.
Викиучебник - На сайте представлены самые распространённые способы мошенничества в Сети и даны примеры обращений мошенника к жертвам.
Волшебный кошелёк - Один из наиболее популярных видов мошенничества. Материал из Википедии — свободной энциклопедии.
Интернет-мошенничество - Статья Константина Ушакова о формах и масштабах явления, средствах и методах борьбы с интернет-мошенничеством.
Спам - Информация из свободной энциклопедии.
Черный список электроники - Сервис проверки серийных номеров любых электронных устройств, поиск по IMEI или серийному номеру.
Центр исследования компьютерной преступности - Авторская статья "Потери от Интернет-мошенничества возрастают с каждым днем". (April 12, 2004)

5Socks.net - Сервис продажи прокси серверов.
Gzip Proxy - Cжимающий прокси сервер. Экономия трафика, проверка на вирусы, ускорение Интернета.
HandyCache - Бесплатный локальный кэширующий HTTP прокси-сервер.
HideME.ru - Комплекс прокси-сервисов. Бесплатные прокси-серверы, каталог. CGI-анонимайзер. Статьи. FAQ.
Microsoft Internet Security & Acceleration Server. - Microsoft ISA Server 2000/2004/2006. Форум, статьи, решения.
ProxyAssistant - Платный сервис по поиску и доставке анонимных прокси-серверов.
RestraiNET free - Бесплатная программа, применяющая официальные технологии расширения возможностей ISA Web proxy.
SmallProxy - Прокси-сервер с функцией контроля контента. Основные возможности, настройка.
Timp.ru - анонимный веб-прокси - Анонимайзер. Список бесплатных веб-прокси. Описание сервиса. FAQ.
Traffic Inspector - Комплексное сертифицированное решение для контроля подключения к сети Интернет или оказания услуг по передаче данных.
User Gate - Программа для организации работы пользователей в сети Интернет через внешний ip-адрес. Новости, поддержка, партнерская программа компании Entensys.
VPN сервис - Сервис туннелирования трафика с помощью Виртуальной Частной Сети для вебмастеров русского сегмента Интернета.
WORLD OF PROXY - Автоматизированный сервис с параметрами выборки прокси листов по странам, уровням анонимности, скорости соединения.
WinGate - Прокси-сервер, расширенный функциями почтового сервера и брандмауэра. Цены, поддержка.
fas Tun - Бесплатный сервис экономии трафика: сжатие, ускорение Интернет, удаление рекламы.
ru.toonel.net - Сервис экономии трафика GPRS/3G/CDMA/ADSL/модема/спутника, ускорение загрузки на медленных соединениях.
Прокся.ру - бесплатный прокси-сервер - Анонимайзер для анонимного серфинга в интернете и экономии трафика.
Список анонимных прокси - Список анонимных прокси-серверов по странам.

Право и Интернет - Общие вопросы. Юрисдикция, обеспечение доказательств, деятельность провайдеров. Авторское право. Конференции.
Прецеденты по делам об интеллектуальной собственности - Краткие обзоры судебных решений по делам об интеллектуальной собственности, а также информация об уголовной ответственности за "компьютерные" преступления.
Центр исследования компьютерной преступности - Проведение исследований, организация информационного обмена и поиск эффективных методов борьбы с преступностью в сфере использования компьютерных технологий.

CAPTCHA - Общая информация о компьютерном тесте из свободной энциклопедии.
Captchabot - распознавание captcha - Система автоматизированного распознавания Captcha
Kcaptcha - Бесплатное PHP-решение, которое генерирует изображения, предотвращающие автоматическую отправку данных. Возможность настройки шрифтов, цвета изображения, используемых символов.
WebNotCaptcha - Скрипт защиты от автоматических регистраций, предлагающий пользователю повернуть в верное положение несколько изображений. Пример работы, модуль для WordPress.

BS Security - Охранные технологии по обеспечению безопасности IT. Загрузка софта. Консультация. AV аналитика. Локальная и сетевая безопасность.
Daxa - Рассмотрение проблем безопасности работы в сети, локальной и сетевой защиты. Помощь пользователям в ликвидации последствий вирусных атак.
InfoSecurity Russia - Отраслевая выставка. Интервью, список участников, новости. Итоги выставок предыдущих лет.
It-sektor - Безопасность киберпространства и сетей, защита данных от взлома и атак, вирусов и вредоносного ПО.
MSInfo.Ru - Информационно-новостной дайджест из мира программного обеспечения, безопасности.
PGP в России - Неофициальный сайт поддержки пользователей программы для защиты информации методами шифрования PGP (Pretty Good Privacy). Основы криптографии с открытым ключом, новости.
Pcisecurity.ru - Статьи и мнения экспертов, документация на русском языке, касающиеся стандарта PCI DSS.
Report.ru - Безопасность в информационной сфере. Описания методов и средств защиты информации. Вакансии для специалистов, учебные центры. Новости, обзоры содержания книг и статей.
SA Security portal - Информационно-аналитический центр по безопасности информационных технологий. Архив статей по безопасности.
Securitylab.ru - Информационный ресурс по безопасности в сети. ежедневные обновления, уведомления, аналитические статьи.
Securityvulns.ru - Компьютерная безопасность. Новости компьютерной безопасности, статьи.
Sinitsyn.org - Руководство и заметки по обеспечению информационной безопасности.
StopInfection - Изложены методы защиты от компьютерных вирусов. Каталог производителей антивирусных программ.
Компьютерная безопасность дома - Советы по защите компьютеров дома и в школе от вирусов, хакеров, программ-шпионов и других возможных атак.
Русский BugTraq - Безопасность в Интернет. Новости, обзоры, форумы. База данных по книгам о компьютерах и Интернет.
Софт@mail.ru - Безопасность - Каталог программ: антивирусы, пароли, шифрование, доступ, удаление информации.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar