Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (460) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Анжей - Производство и продажа термоэтикеток, этикеток и лент. Доставка по Москве и России.
Ди Эн Эй офис - Канцелярские товары для дома и офиса в ассортименте. Новости, спецпредложения. Магазины в ряде городов России.
Комус - Товары для школы, офиса и дома. Канцтовары, бумага, оргтехника, расходные материалы, картриджи, бытовая химия. Доставка по Москве и России.

A-B-C.RU - Игровые приставки Playstation 3, Playstation 2, Nintendo 3DS и Xbox 360; видеоигры и аксессуары для них; компьютерная техника. Доставка по России.
Boombang.ru - Продажа игр и приставок Sony PlayStation, PSP, Microsoft Xbox 360, Nintendo Wii, аксессуары и игры к ним. Доставка по Москве и России.
CD96 - Компьютерные и видеоигры, игровые приставки Playstation, Xbox 360, фильмы на Blue-ray. Доставка по Екатеринбургу.
DVD-Market - Игровые приставки PS3, PS2, PSP, Nintendo Wii, Xbox 360, компьютерные и видеоигры, аксессуары. Доставка по России почтой и курьерской службой EMS.
Game Station - Консоли Playstation 3, 2, Portable; Wii, DS, 3DS, Gameboy Advance. Диски и картриджи с играми, аксессуары для игровых приставок. Доставка по Москве и России.
Game-SPB - Игровые приставки PS3, PS2, PSP, Nintendo Wii, Xbox 360, Gameboy Advance, Nintendo DS, видеоигры, аксессуары, сопутствующие товары. Доставка по Санкт-Петербургу.
Game-zone66.ru - Приставки и игры PS3, PS2, PSP, Xbox 360, Nintendo 3DSi. Доставка по Екатеринбургу.
GameBuy - Компьютерные и видеоигры, аксессуары для игровых приставок PS3, Xbox 360, Nintendo Wii, 3DS. Доставка по Санкт-Петербургу и России.
Gamehall - Игровые приставки и игры PSP, PS3, PS2 Xbox 360, Nintendo Wii, DS. Доставка по Москве, Санкт-Петербургу; по России - почтой.
Gamepark - Игровые приставки и видеоигры Xbox 360, PS3, PS2, PSP, PC, Nintendo DS. Доставка по Москве, странам СНГ.
Gamestop - Официальный дистрибьютор Playstation в Украине. Игровые приставки, аксессуары и видеоигры для PS3, PSP и PS Vita. Доставка по Украине.
IgroPlus.ru - Лицензионные ретро-видеоигры и аксессуары из личной коллекции продавца. Доставка по России.
Offo.ru - Игровые приставки PS3, PS2, PSP, Xbox 360, Nintendo Wii, DS, Gameboy Advance. Доставка по Москве
PSP-Market - Игры и приставки PS3, PS2, PSP, карты пополнения PSN. Услуги по настройке, обновлению ПО, установке игр с учетной записи PSN. Доставка по Москве.
PSP-Store - Игровые приставки Sony PSP, PS3, Microsoft Xbox 360, Nintendo Wii, DS Lite, аксессуары и игры к ним. Доставка по Москве.
Portable-games-spb.ru - Сайт питерского магазина по продаже карманных игровых консолей PSP, Nintendo DS, Gameboy. Доставка по Санкт-Петербургу.
Shopplay.ru - Игровые консоли PS3, PS2, PSP, Xbox 360 игры и аксессуары для них. Самовывоз и доставка по Москве.
Starsmarket - Танцевальные коврики-джойстики (дэнспады). Доставка по Москве и России.
Visiongame - Продажа домашних и портативных игровых консолей, аксессуаров и видеоигр. Доставка по Москве, Петербургу, России.
Weplay - Покупка, продажа, обмен новых и б/y видеоигр на территории РФ для всех современных домашних и портативных игровых консолей.
Wii Games - Игровых приставки, игры и аксессуары для Nintendo Wii, DS, 3DS, Gameboy Advance. Доставка по Москве и России.
Youcanplay.ru - Продажа игр для популярных игровых консолей. Доставка по России.
Видеоигр.нет - Продажа старых и новых игр для консолей нового поколения. Доставка по России.
Время играть - Консоли и видеоигры PS3, PSP, Xbox 360, Nintendo Wii, GameBoy Advance. Доставка по Москве и России.
Консольшоп - Современные игровые приставки, видеоигры, аксессуары и гаджеты. Доставка по Москве и России.
Республика игр - Интернет-представительство сети магазинов. Игровые приставки, аксессуары, компьютерные и видеоигры. Доставка по России.
Чудошоп - Игровые приставки, компьютерные и видеоигры, детские игрушки. Доставка по России.

Cd в сети - Лицензионные компьютерные игры, музыка, фильмы. Доставка по России.
Cddiski - Лицензионные компьютерные игры, софт, фильмы на DVD, обучающие программы, аудиокниги, игры для детей. Доставка почтой по России.
E-play - Интернет - магазин по продаже компьютерных игр. Имеется возможность купить электронные версии игр.
Gamazavr - Онлайн магазин лиценционных игр для PC. Купленные игры скачиваются или отправляются на DVD. Доставка по России.
Handytime - Продажа таймкодов, карт оплаты и внутренней валюты для онлайн-игр и интернет-сервисов.
Hotcd - Интернет магазин лицензионных игр, программ, mp3, dvd фильмов. Доставка по России.
Playfast - Магазин компьютерных игр для скачивания. Каталог по жанрам.
Playmade - Продажа лицензионных компьютерных игр и ключей. Доставка дисков по России.
Roxen - Продажа лицензионных ключей активации для компьютерных игр. Доставка товара через электронную почту.
Магарена - Продажа лицензионных компьютерных игр и дисков для игровых приставок. Доставка по России.

Abisoft - Антивирусы, операционные системы, ПО для дома и офиса. Каталог, описания, цены. Возможность скачать демонстрационные версии.
Adobe Systems Incorporated - Предлагает программы для работы с графикой. Подробные описания программных продуктов. Информация о компании.
Allsoft - Украина - Покупка программ для Windows, Linux систем. Каталог программ, поиск, бесплатные демо-версии. Доставка по Украине.
Allsoft.ru - Предлагает программы для Windows, Linux, антивирусы, игры, переводчики. Каталог программ, поиск, бесплатные демо-версии.
BuyCD.ru - Продажа дисков: кино, музыка, программное обеспечание и компьютерные игры. Каталог товаров, условия оплаты и доставки.
CPS - Дистрибуция лицензионного программного обеспечения. Abbyy, Adobe, Corel, Borland, Symantec, Лаборатории Касперского, Macromedia, Autodesk, Magix, Roxio, Nero и многих других производителей программного обеспечения.
CreativeSOFT - Интернет-магазин ПО для создания и редактирования аудио, видео-записей, 2-3D графики. Ежедневные новости индустрии, доставка коробочных версий программ.
Good-Sale.Ru - Продажа программного обеспечения. Антивирусы, операционные системы, ПО для дома и офиса. Лицензирование. Каталог программных продуктов. Доставка по России.
ITPro - Украина - Продажа программного обеспечения. Лицензирование. Каталог программных продуктов.
ITShop.Ru - Предлагает лицензионное программное обеспечение. Книги и документация, компьютеры, учебные курсы.
Insoftauto - Продажа сервисных программ и электронных каталогов для поиска оригинальных номеров запчастей для иномарок.
MSSoft.Ru - Продажа лицензионного ПО: от игр до корпоративных систем. Бесплатная доставка, скидки. Около 4500 наименований товаров.
Onsoft.ru - Продажа электронных версий программного обеспечения, каталог программ. Круглосуточная поддержка пользователей.
Pcsoft-Shop.ru - Продажа лицензионных программных продуктов.
Perevodov.net - Электронные переводчики, программы для перевода, словари и учебники в электронной форме. Он-лайн софт. Справочная информация. Доставка по России.
Pluginz.RU - Интернет-магазин лицензионного ПО для звуко- и видеомонтажа и плагинов.
Prodmag.ru - Программные продукты и компоненты. Каталог, новости.
SoftLine - Продажа лицензионных программных продуктов. Информация о компании, новости и календарь семинаров. Региональные представительства и партнеры.
Softmart - Продажа программного обеспечения, компьютеров и сетевого оборудования. Специальные предложения, новости, статьи.
Terrasoft - Украина - Полнофункциональная система управления продажами и маркетингом. Проверенная технология успешного внедрения. Интернет магазин.
YeeS - Украина - Предлагает лицензионные компакт-диски. Игры, фильмы, музыка, обучающие, программы. Доставка по Украине.
ePochta.Ru - Широкий спектр программ для работы с электронной почтой и самостоятельной организации рассылок и маркетинговых кампаний.
АВ Софт - Продает антивирусное программное обеспечение. Каталог продуктов. Поддержка.
Автоматизация Сервис - Продажа, обновление и настройка программ 1С. Комплексная автоматизация предприятий.
Дискавери - Интернет-магазин. Программным обеспечение, игры, фильмы, мультимедиа-программы, музыка в mp3.
Интернет-магазин антивирусных решений Dr.Web - Специализированный интернет-магазин продуктов компании Доктор Веб. Каталог товаров, условия оплаты и доставки, тех. поддержка пользователей.
Пантеон Software - Продажа программного обеспечения. Каталог программных продуктов
ПартБюро Софт - Лицензионное программное обеспечение и операционные системы
Прагма Плюс - Продажа программного обеспечения. Комплексные работы по автоматизации учётной и офисной работы. Сопровождение программ 1C.
Программное обеспечение для дома и бизнеса. Украина. - Продажа лицензионных программных продуктов.
Промт - Предлагает программы-переводчики и словари. Каталог продукции, способы оплаты, варианты доставки.
СофтМагазин - Предлагает программное обеспечение. Каталог разработчиков. Сервисная поддержка и информационная служба для клиентов.
Софта - Украина - Интернет-магазин программного обеспечения. Безопасность и защита данных, графика и моделирование, операционные системы.
Софткей - Продажа и распространение программых продуктов, система регистрации программ. Сервис и поддержка.
Софткей-Украина - Предоставление возможности приобретения и распространения программ. Информация о проекте. Каталог программ. Форум.
Софтлист - Продажа программного обеспечения, внедрение сложных программных комплексов, техническая поддержка, обучение.

Linux shop - Продажа дистрибутивов в России и Беларуси. Доставка почтой.
LinuxCenter.kZ - Интернет-магазин по продаже дистрибутивов Linux и BSD, литературы по Linux, а также атрибутики связанной с Open Source. Осуществляет доставку почтой по всей территории Казахстана.
LinuxISO - Продажа дистрибутивов. Обмен образами дистрибутивов.
OpenByte.ru - Интернет-магазин осуществляет продажу дистрибутивов Linux, а также другого открытого программного обеспечения. Доставка производится почтой по всей территории России.
OpenSoft - Сервис по продаже дистрибутивов свободных систем в Нижнем Новгороде.
ГНУ/Линуксцентр - Новости, библиотека, on-line магазин по продаже дистрибутивов, атрибутики и литературы.

Apple - Информация о производимой продукции и программном обеспечении. Новости, вакансии.
Belmont - Решения в области информационных технологий, компьтерного и сетевого оборудования, разработке программного обеспечения. Сведения о компании. Новости. Цены.
IBM в России и странах СНГ - Сведения о корпорации, предлагаемых продуктах и сервисах.
Microsoft - Каталог программного обеспечения. Техническая поддержка. Обучение и сертификация. Правила лицензирования. Новости компании.
Sun Microsystems - Сведения о компании. Ресурсы для разработчиков, системных администраторов, образовательных и научно-исследовательских учреждений.
Ниеншанц - Услуги по внедрению и интеграции компьютерных технологий в системы производства и управления. Публикации. Контакты.
РБК Софт - Разработка и внедрение корпоративных информационных систем.
Системные технологии - Группа компаний. Разработчик технологий оптимизации бизнес-процессов торговых предприятий.
Стэл - Компьютерные системы. Решения в сфере видеоконференций, телемедицины, дистанционного обучения, речевых технологий. Компьютерная техника и видеотерминалы.
Центр компьютерного сервиса - Создание и поддержка информационных сетей.
Этерсофт - Разработчик программных решений, позволяющих использовать свободные программные продукты взамен проприетарных. Каталог продуктов, перечень услуг, раздел для партнёров.

HP - Информация о компании. Описание предоставляемых услуг и продуктов. Инструменты и ресурсы для поддержки продуктов HP и Compaq.
Intel - Продукция и услуги корпорации. Ресурсы для разработчиков аппаратных средств и программного обеспечения.
Акти-Мастер - Специализируется на осуществлении широкого круга работ по инсталляции, техническому обслуживанию и ремонту средств вычислительной (СВТ) и иной сложной электронной техники: персональных компьютеров. История компании. Новости.

Agora.kz - Проведение аукционых торгов по категориям товаров. Новости, форум, помощь.
AucLand - Аукцион для всех регионов России. Он-лайн ставки. Помощь в проведении сделок.
Auction help - Гид по аукциону Ebay. Информация с аукциона на русском языке. Помощь в регистрации на Ebay, советы профессионалов.
Auction.rin.ru - Система купли и продажи товаров и услуг. Помощь.
Auction.uuu.ru - Продажа и покупка любых предметов коллекционирования. Категории, новости, помощь.
BayOnLine.ru - Бесплатный интернет-аукцион. Реклама размещенных товаров, их обсуждение с потенциальными покупателями.
Torge.ru - Продажа и покупка предметов коллекционирования. Помощь, статьи, форум, рейтинг, объявления.
eBay - Международный торговый центр. Покупки по категориям, справка.
Антиквариат.ру - Предметы антиквариата, искусства и коллекционирования. Новости, информация для участников. Каталоги для коллекционеров. Форум.
Воронежский - Продажа товаров на интернет-аукционе города Воронеж.
Конрос - Еженедельные аукционы коллекционных монет, медалей, бон. События. Правила.
Мешок.ру - Информация о товарах, условиях оплаты и доставки. Рейтинг продавцов и отзывы покупателей. Поиск по товарам.
Молоток.Ру - Торговая площадка, проведение аукционных торгов, рейтинг лотов. Форумы, объявления, помощь.
Мурманский аукцион - Универсальная торговая площадка для жителей Мурманска и области.
РуТорг - Бесплатный интернет аукцион. Помощь. Фильтр по регионам.
Спринт-торг - Он-лайн аукцион для пользователей СНГ.
еТорг - Торговая площадка для купли-продажи товаров. Форум. Справка.

Vxzone - Информация для работы с аукционом eBay. Описание и регистрация. Советы начинающим и опытным. Тонкости и хитрости.
Независимый форум об аукционе eBay - Обсуждение вопросов связанных с аукционом eBay.
Успешная торговля на аукционе eBay - Информация о том, как продавать и покупать на аукционе Ebay.

Alfaparcel Ltd, Великобритания - Посредник по покупке и доставке товаров из Англии, интернет-магазинов и аукциона eBay.co.uk
Seller-Online - Доставка покупок и посредник при продажах на аукционах eBay.com, eBay.de, eBay.co.uk.
Western Bid Inc - Услуги для покупателей из стран СНГ по приобретению товаров и оплате выигранных лотов на интернет-аукционе eBay.com или на других аукционах и в интернет-магазинах США и Европы.

Mags.ru - Подборка сайтов по электронной коммерции: интернет-магазины, финансы в интернет, платежные системы, интернет-банкинг, службы доставки. Онлайн регистрация. Поиск.
RusMarket - Многоотраслевая торговая площадка. Деловые предложения российских и зарубежных компаний. Поиск и подписка на рассылку новых объявлений.
Биржа товаров и услуг - База данных с доступом через Интернет. Информационная поддержка товаропроизводителей и деловых связей.
Пульс цен - Прайс-листы предприятий на товары и услуги для бизнеса, каталог предприятий, справочная информация, отраслевые новости, карты городов.

Автомаркет.ру - Продажа новых и подержанных автомобилей через Интернет.
Автопрайс.ру - Виртуальный рынок подержанных автомобилей с фотографиями и персональными сайтами продаваемых автомобилей.
Авторынок Днепропетровска и Запорожья - Продажа и покупка автомобилей и микроавтобусов. Каталог автотрейдеров и станций техобслуживания. Законы Украины и информация о ГАИ Украины. Статьи о ремонте авто, уходе.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar