Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (471) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

 

Begarat - Оборудование для пищевой промышленности. Сервисный центр. Техническая документация. Контакты.

Foodmash.Unipack.Ru - Каталог производителей пищевого оборудования

Oborud.info - Интернет-справочник по промышленному оборудованию: холодильное, пищевое, торговое и многое другое. Каталог производителей и поставщиков оборудования.

la Minerva - Пищевое оборудование для сетей общественного питания. Каталог оборудования, технические характеристики. Фото. Россия

Агроресурс - Каталог технологического оборудования: пищевое и упаковочное. Сервисное обслуживание, ремонт и монтаж. Техническое описание и цены. Видео.

Акмалько - Производитель машин и оборудования для пищевой промышленности. На сайте представлены цены и технические данные машин. г.Москва

Антес - Пищевое, технологическое и мясоперерабатывающее оборудование. Новости. Контактная информация.

Апрель - О компании, профиль деятельности - разработка экструзионных продуктов и оборудования для их производства. Координаты. г. Санкт-Петербург.

Виброком - Вибрационное и технологическое оборудование для пищевой и других отраслей промышленности: разработка, изготовление и продажа, а также история применения, статьи.

Вивас - Мукомольные системы из Австралии и другое оборудование пищевой промышленности.

Вкте - Бюро немецкой компании осуществляет проектирование, поставку и монтаж торгового оборудования для кафе, специализированных магазинов и супермаркетов.

Гастротехника - Технологическое оборудование для предприятий торговли и питания: витрины, стеллажи, металлические шкафы, прилавки, контейнеры. Каталог продукции.

ИВС Технолоджи - Продажа оборудования для гигиены Европейского производства - Санпропускники, станции гигиены, машины для дезинфекции обуви и рук.

Клипмаш - Оборудование для мясопереработки: измельчители, куттера, термокамеры, дымогенераторы, машины для съема шкуры и др. Каталог продукции, ремонт оборудования. Контакты.

Контракт - Выпуск справочников для участников агропромышленного рынка (производители, оптовые базы продуктов, магазины, поставщики пищевого оборудования и пр.). Оформление заказа он-лайн. Об издательстве.

Ксирон-холод - Поставка, монтаж и сервисное обслуживание холодильного оборудования. Техническая информация. Сведения о компании.

Кухмистр - Поставка оборудования для торговли, общественного питания и сферы услуг. Технологическое проектирование. Каталог продукции. О компании

Макиз Урал - Инжиниринговая компания: поставка технологического оборудования и промышленных линий для пищевой промышленности.

Окант&К - Комплексные поставки для предприятий пищевой отрасли автоматизированных технологических линий для производства продуктов быстрого приготовления: пельменей, пирожков, котлет, пиццы, блинчиков с начинкой и др.

ПК Надия - Производство этикетировочных машин, автоматы для фасовки. Каталог продукции. г. Черкассы

ППО Пищемаш - Производство оборудования для выдува ПЭТ-тары, линий розлива жидкостей, пресс-форм. Каталог продукции. Контакты.

Пакмарк - Поставка и наладка, гарантийное и послегарантийное обслуживанием пищевого оборудования.

Пинта - Оборудование для производства вина, пива, водки, молока и др напитков. Каталог продукции. Фотогалерея. официальный представитель Della Toffola S.p.A. Контакты.

Промхолод-Нева - Поставка и сервисное обслуживание оборудования для магазинов и холодильных складов. Описание оборудования. Статьи. Разработка проектов. г.Санкт-Петербург

Рестобар - Реализация профессионального оборудования для предприятий общественного питания, торговых организаций, производственных линий, оптом и в розницу.

Русский бондарь - Бондарные изделия: бочки, кадки, бочонки. Каталог продукции и прайс-лист. г.Россошь

Техносфера-2000 - Продажа и производство современного хлебопекарного, кондитерского и технологического оборудования.

Техносфера-караван - Оборудование для предприятий торговли, общественного питания, обслуживания населения, гостиничных комплексов. Прайс лист. г. Киев

Техоборудование - Машины для производства кондитерских и хлебобулочных изделий. Оборудования после капитального ремонта. Каталог. Фотографии. г. Москва

ТриЭф - Оборудование для транспортировки продуктов в технологических процессах, дозирования сыпучих и жидких компонентов. г.Омск

Уралкомплект-Е - Поставщик пищевого и упаковочного оборудования на Урал и в другие города России. Екатеринбург.

Флайт-М - Производство и поставка оборудования для пищевой промышленности. Тематические статьи, новости. Контакты.

Экма-конфи - Проектирование и изготовление специализированного оборудования для кондитерской и пищевой промышленности. г. Екатеринбург.

Эльф 4М - Разработка, производство и поставка оборудования для переработки сельхозпродукции, для пищевой и парфюмерно-косметической промышленности. г.Рязань

 

Cross Optimus - Компания предлагает полный ассортимент холодильного оборудования Helkama и сопутствующие поставке услуги.

Асв-холод - Производставо, монтаж и обслуживание оборудования в области промышленного и торгового холода. Прайс лист. Контакты.

Инвент-холод - Оборудование для охлаждения жидкости в пищевой промышленности. Описание чиллеров, форма расчета. Фотогалерея.

Колексо-Нева - Комплексные решения для организации "под ключ" крупных холодильных складов для хранения пищевой продукции, магазинов и ресторанов. Выполненные работы. Санкт-Петербург.

Купихолод - Интернет-магазин холодильного оборудования. Каталог продукции. Контакты.

Ноленд холод - Холодильное оборудование для предприятий торговли и общественного питания. Иллюстрированный каталог. г.Москва

Остров - Производитель холодильного оборудования. Описание продукции (холодильные агрегаты, промышленные системы холодоснабжения) Учебный центр: расписание занятий. Москва

Промхолод - Промышленное торговое, климатическое и холодильное оборудование. Монтаж, проектирование, пусконаладка. Техническая документация. Контакты.

Фабрика холода - Производство холодильного оборудования для пищевой и рыбной промышленности: плиточные скороморозильные аппараты, генераторы жидкого льда. Контакты.

Хладон-пром - Осуществляет комплексные проекты по магазиностроению, оснащает холодильные и морозильные склады, торговые залы, производственные предприятия. Контакты.

Холодильный Респект - Производство и поставка холодильного оборудования для пищевой промышленности. Услуги. г. Одесса

Холодпросервис - Производство пищевого торгового и промышленного холодильного оборудования. Поставка, ремонт, сервисное обслуживание. Техническая документация. Контакты.

Холодфорум - Обсуждение и решение основных вопросов по промышленному холодильному оборудованию, консультации по бытовым холодильникам. Технические инструкции, программы.

Эйркул - Производство, установка и обслуживание скороморозильных аппаратов. Аккумуляторы холода, флюидизационные аппараты, агрегаты. Информация о компании.

 

Drinktime - it's time for a drink - Новости и события алкогольной отрасли, рецепты коктейлей, дегустации вин. Мнение звезд об алкоголе. История возникновения алкогольных марок.

Водка Онлайн - Тематический алкогольный сайт: исторические обзоры, новости, технологии, традиции употребления и пр. Тосты, юмор. Форум.

Всё про абсент - Марки, содержание туйона, рецепты, способы приготовления, коктейли с абсентом. Абсент в искусстве, история абсента и многое другое.

Пьём в Украине - Сайт о домашнем виноделии и самогоноварении. Статьи алкогольной тематики, алкогольный юмор.

 

Cognacelit - Информация о коньячных домах Франции, история коньяка и другие интересные факты.

Альянс-1892 - Один из лидеров российского коньяка, который представляет российский коньяк уже многие годы.

 

Блог о вине Беаты и Алекса - Тематический блог. Вино в истории, культуре, фильмах, книгах. Бизнес-идеи и инвестиции в винной сфере.

Вина Бордо - История, производство и хранение знаменитых вин из региона Бордо. Лучшие урожаи и советы для покупателей.

Вина Франции - Классификация французских вин и описание каждого винодельческого региона. Великие урожайные года.

Винный клуб - Тематический портал. Выращивание винограда и производство вина. Новости, рецепты.

Вино Дионисос-Мерень - Страница о вине и виноделии Молдовы.

Вино и виноделие - Сайт об истории винограда и виноделия.

Винократ - Общие сведения об изготовлении и хранении вина, история виноделия. Винный словарь, новости.

Винофория - Лучшие красные испанские вина. Описание регионов и виноградников страны. Каталог вин.

Все о рислинге - Сайт по рислигу, разнообразная информация об этом вине: обзоры, таблицы винтажей, рейтинги, тесты, результаты конкурсов и дегустаций.

Даниэль-Этьен Дефэ - История домэна. Описание производства вин. Марки вин и лучшие года.

Домашнее приготовление вина - Сведения о производстве вин. Технологии виноделия, рецепты вин и коктейлей.

Издательство Жигульского - Элитные книги о винах и спиртных напитках - винная азбука и шампанское, вина Чили, Франции и Италии.

Искусство виноделия - Особенности изготовления и классификации вин Франции, Италии, Испании, Германии и Австралии. Советы по выбору вина.

Новое слово о вине - Важные события в мире вина как для профессиональных ценителей, так и для любителей. Статьи, аналитика, рейтинги.

О вине - История происхождения вин, статьи по технологии производства, районам и маркам вин. Форум.

Энотека - Журнал. Новости мира элитных вин. Архив статей, подписка, редакционный коллектив и контакты.

 

Whisky.Ru - Все о виски: рецепты коктейлей, марки, производители, технология, справочник. Статьи об алкогольных напитках, факты, курьезы. Форум, конференция.

Ирландский виски - История, характеристики, традиции употребления. Основные производители и марки.

Текила Рай - История появления, производство, классификация.

 

Капучино - Что такое капучино, как его готовить, рейтинг капучино в ресторанах, кафе и барах Москвы.

СoffeeСlub.ru - Клуб любителей кофе. История, география. Способы приготовления и хранения. Форум.

 

Чай - Различные сведения о чае. Статьи, иллюстрации, словарь.

Tea.ru - Чайный портал. Много интересной информации о чае. Новости и интересные факты о чае. Книга В.Похлебкина. Ссылки.

Чайная стараничка - Родословная чая. Как покупать, хранить и заваривать чай.

 

Meals.ru - Рецепты приготовления пиццы.

Итальянская кухня: Pizza - Коллекция итальянских рецептов.

Луко.Ру - Подборка рецептов с дарами моря, мясными продуктами, овощами и грибами.

Пицца - Большая, грибная, клубничная, неаполитанская, Чипполино-пицца. Немного истории о происхождение пиццы.

Пицца - Рецепты приготовления.

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar