Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (476) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

DeltaCredit - Банк DeltaCredit начал первый предоставлять услуги ипотечного кредитования в России.
IPOhelp.ру - Справочник по получению ипотечных кредитов.
Ipocredit.ru - Ежедневные новости ипотечного рынка. Обсуждение вопросов по ипотеки на форуме.
Realtypress.ру - Информационный проект, посвященный ипотечному кредитованию в России.
Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) - Агентство, принадлежащее государству. Создано для развития ипотеки в России, выработки единых стандартов жилищного кредитования и формирования рынка ипотечных ценных бумаг.
Белгородская ипотечная корпорация - Информация о региональной ипотечной жилищной программе, реализуемой при участии органов власти Белгородской области.
Ипотека - Справочно-информационная служба. Разъяснение термина ипотека и сути ее механизма, нормативно-правовая и иная информация.
Ипотека банков Москвы - Ипотечные программы банков Москвы.
Ипотека в России - Аналитический портал. История создания ипотеки, последние новости и изменения в законодательстве. Основные участники рынка.
Ипотека в регионах - Ипотечные банки в крупных регионах России. Контакты банков. Статьи об ипотеке.
Мордовская ипотечная корпорация - Основная деятельность корпорации - развитие системы ипотечного жилищного кредитования в Республике Мордовия и обеспечение жильем граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Национальная ипотечная компания - Финансовая отчетность для инвесторов, описание ипотечного продукта, условия проведение сделок и кредитный калькулятор. Контакты.
Нижегородский ипотечный альянс - Информация о развитии ипотеки в Нижегородской области
Об ипотеки по-русски - Информация об ипотечных программах банков, законодательная база и проблемы возникающие при получении кредита.
Оренбургская ипотечно-жилищная корпорация - Предоставление ипотечных кредитов на приобретения жилья в Оренбургской области.
Портал об ипотеке - Информационные,справочные и аналитические материалы по ипотечному кредитованию, загородной недвижимости и страхованию.
УИКО - Региональный представитель федеральной системы рефинансирования ипотечных кредитов в Уральском регионе.

Allasson - Уроки по изготовлению и составлению букетов из конфет, перечень необходимых материалов, фото букетов и сладких подарков, сделанных своими руками.
Freee.ru - Советы на каждый день, самоделки, новая жизнь старых вещей.
GreatSound - Расчете самодельной акустики, сабвуферов, усилителей и других компонентов аудиосистем.
Mebelidoma.net - Детально описывается механизм о самостоятельно изготовлении мебели в домашних условиях. Советы о индивидуальном оформлении типовой квартиры.
Skillopedia - Обучающие видеоролики, связанные с хобби, увлечениями, отдыхом. Блоги, клубы по интересам.
Аквариум своими руками - Изготовление аквариумов своими руками. Рекомендации, чертежи, описание. Обсуждение работ на форуме.
Багги - Советы по строительству гоночного автомобиля Багги своими руками. Чертежи, фотографии, статьи. Работает форум.
Бани и сауны - Рекомендации по строительству и отделки бани, сауны. Типовые проекты. Оборудование бассейна. Печи для бань и саун.
Бисероплетение - Бесплатные уроки по бисероплетению. Технологии, схемы плетения бисером и примеры работ опытных мастеров.
Вышивка крестом - Азбука вышивки крестиком. Бесплатных схемы вышивок, готовые работы.
Вышивка крестом - Коллекция схем для вышивания крестиком. Статьи и практические советы по вышиванию.
Вязание крючком - Готовые узоры для вязания крючком топов, пуловеров, жакетов, юбок, скатертей, салфеток и занавесок. Схемы готовых моделей вязаной одежды.
Вязаные авторские куклы-подарки - Авторские работы Гривиной Валентины. Куклы вязаные на спицах. Большой выбор готовых изделий и куклы на заказ. Куклы-шаржи по фотографии.
Делаем красоту сами - Украшение дома своими руками. Мозаика, витражи, орнамент, аппликация, батик и гравюра. Примеры работ, фотографии.
Делаем мебель сами - Полезные советы, рекомендации и чертежи для домашнего мебельщика.
ДелайСам.Ру - Интернет-журнал для самодельщиков. Авторские статьи различной тематики с описаниями приемов и технологий, опытом изготовления и ремонта самых различных вещей и предметов.
Домастер - Советы по оформлению интерьера, обзоры современной мебели, бытовой техники. Фотогалерея примеров оформления.
Домашнее консервирование - Рецепты консервирования овощей, фруктов и ягод в домашних условиях. Рецепты, технологии и советы.
Домашние колбасы - Технологии изготовления колбасных изделий в домашних условиях. Советы по выбору мяса, выращиванию поросят. Рецепты колбас.
Домашний мебельный мастер - Описание технологий изготовления мебели своими руками. Принципы столярных работ.
Домашний сантехник - Советы, идеи и рекомендации по установке, ремонту и обслуживанию бытовых сантехнических приборов.
Домашняя пивоварня - Полезные советы и рекомендации для изготовления пива в домашних условиях. История, рецепты, виды пива. Пивной этикет.
Изготовление мебели своими руками - Описание конструкций, методика сборки, чертежи. Справочник крепежа, элементов отделки мебели, инструмента. Обзор программ для проектирования мебели.
Инкубатор - Информация о том, как самостоятельно сделать инкубатор для разведения домашней птицы. Советы по выводу и выращиванию цыплят, гусят, утят, перепелов, индеек.
Искусство рукоделия - Интернет-магазин для рукоделия. Наборы для вышивания, нити, бисер, бусины, ленточки. Книги и журналы для рукодельниц.
Корабли своими руками - Юному технику. Описание и чертежи для создания моделей кораблей из различных материалов.
Кройка и шитье - Подробное описание, советы и рекомендации, как можно сделать одежду для всей семьи своими руками.
Ландшафтный дизайн своими руками - Газоны, вазоны, водоемы, мостики, альпийская горка, рокарий, посадка крупномеров. Практические советы. Полезные статьи. Энциклопедия растений.
Магазин для мастера-кукольника - Игрушки и куклы своими руками. Материалы и аксессуары для изготовления игрушек. Каталог образцов. Прайс-лист.
Мастеровой - Обсуждение материалов, станков, ручного и электроинструмента. Конструкции самодельных станков и приспособлений для обработки дерева.
Мебель для дома - Оригинальные схемы для сборки домашней мебели. Мягкая мебель, шкафы купе, плетеная мебель своими руками. Схемы, фотографии и советы.
Мебель своими руками - Полезные советы домашнему мастеру как самостоятельно сделать мебель.
Мебель своими руками - Подробное описание, советы и чертежи для изготовление мебели в домашних условиях.
Обустрой свой дом сам - Создание некоторых частей интерьера дома из подручных материалов: веревок, перьев, смолы, канцелярского клея. Создание витражей собственными силами. Рисунки и фотографии изделий.
Очумелые ручки - Самоделки для всей семьи, смешные полезные советы и серьезный технический юмор.
Полирование - Рекомендации и технологии полирования и хромирования различных материалов. Описание инструментов и приспособлений.
Рыболовные снасти - Самостоятельное изготовление рыболовных снастей. Рекомендации и описание технологий. Фотоальбом образцов изделий. Форум.
Самоделки для домашнего мастера - Конструкции самоделок, профессиональные советы и полезные сведения для всех, кто любит мастерить своими руками. Чертежи изделий.
Самодельные станки и приспособления для дрели - Помощь домашнему мастеру. Как сделать с помощью дрели универсальный , токарный , полировочный станки. Станок для резки камня и станок-лобзик.
Сделай сам - Обучающий сайт для детей младшего школьного возраста. Советы и рекомендации, как можно сделать игрушки собственными руками из различных материалов.
Сделай сам - Рекомендации, советы по изготовлению самоделок для дома с помощью подручных средств и материалов.
Сделай сам - Дизайнерские идеи, сувениры, подарки своими руками из обычных вещей.
Сделай сам своими руками. - Полезная информация, секреты использования материалов и инструментов для домашних мастеров и моделистов.
Секреты приготовления различных составов - Описание технологий и способов приготовление различных составов, обработка материалов. Ремонт изделий.
Советы начинающему столяру - Краткий курс для столяра-любителя. Советы по выбору, хранению и обработке древесины.
Создание схемы вышивки - Создание схемы вышивки из своего изображения. Задание параметров вышивки, рекомендации и схемы.
Строим сами Русскую баню - Форум для профессионалов и любителей. Советы, чертежи и рекомендации по строительству Русской бани.
Техника кроя - Полный базовый курс кроя одежды, освоив который, можно научиться конструировать и моделировать одежду для себя и своей семьи.
Трафарет-сайт:трафареты для декора и граффити - Авторский самоучитель и обучающие статьи по трафаретам, готовым шаблонам и бесплатные трафаретные шрифты для граффити. Шаблоны трафаретов для декорирования.
Форум по радиоэлектронике - Схемы устройств, ремонт и сборка радиотехники, и электронной техники, авто-электроника, программное обеспечение. Советы и рекомендации профессионалов.
Форум рукодельниц - Все для детей - вязание, шитье, мамочкин клуб,планирование беременности, обсуждение проблем.
Штрих - Уроки по керамике, вышивке, нетрадиционным способам изображения. Видео-уроки по декоративному творчеству, рисунку и живописи. Схемы, выкройки и фотографии.
Электроклуб - Конструирование электромобилей, электровелосипедов и электроскутеров. Советы, описание схем и особенностей изготовления техники.
Энциклопедия идей - Советы, рекомендации и идеи, которые помогут в различных областях жизни. Ежедневное обновление. Доступ к информации платный.

Азбука финансов - Портал по финансовой грамотности. Он-лайн консультации, методики, статьи, онлайн-учет личных финансов, спецпроект - бесплатные учебники по финансовой грамотности
Занимаем.ру - Советы заёмщикам по широкому кругу вопросов: кредитование, ипотека, банки.
Личный бюджет - Финансовый журнал об управлении личными деньгами. Статьи о банках, недвижимости, страховании и покупках. Архив номеров, форум.
Мой план - Сервис вопросов-ответов по тематике личных финансов. Рейтинг финансовых советников
Путеводитель по личным финансам - Сайт независимого финансового советника Сергея Макарова. Статьи, медиаматериалы и блог. Описание услуг.
Семейный бюджет - Журнал о семейных делах и деньгах, информация об издании, архив статей, форум, опросы, онлайн-консультации
Сравни.ru - Сервис сравнения вкладов, кредитов, банковских карт и банков

Kidcare.ru - Информация о программах медицинского обслуживания для детей: описания, уcловия обслуживания, цены.
RuStrahovka - Новости страхования и страховых компаний. Рейтинги и отзывы потребителей. Форум. Словарь страховых терминов.
Знай страхование - Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы о страховании. Словарь страховых терминов. Правовая база и библиография современной литературы по страхованию.
Обзоры страхового рынка России - Подборка материалов по страховому рынку.
Страхование в Москве - Справочник и рейтинг страховых компаний. Новости и аналитические материалы. Форум.

I-rate.ru - Рейтинг страховых компаний, занимающихся страхованием автотранспорта и гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Отзывы клиентов и юристов.
InsurAgent - Советы по страхованию автомобилей. Форум.
Автострахование за рубежом - Особенности страхования транспортных средств в других странах. Зарубежные новости автострахования.
Автострахование плюс - Особенности добровольной автогражданки. Тонкости расторжения КАСКО и ОСАГО. Безопасность автомобиля и пассажиров. Сравнение противоугонных систем.
Выплаты страховых компаний - Полезные советы по поведению во время и после ДТП. Необходимые шаги для легкого получения страховых выплат. Актуальные новости страхования.
Европротокол - Новации в ОСАГО - прямое возмещение убытков и упрощенное оформление ДТП. Российская специфика. Зарубежный опыт. Новости европротокола.
ПрофСовет - Отзывы о страховых компаниях. Проверка агента на честность. Порядок действий при ДТП. Борьба с необоснованными отказами в выплате.
Прямое страхование - Проблемы развития прямого страхования. Его преимущества и недостатки. Новости, сравнение тарифов и фирм.
Страховой форум - Информационный ресурс о страховании в Северо-Западном федеральном округе. Страховые компании, статистика, исследования страхового рынка, законы и законопроекты по страхованию, советы страхователей, библиотека по страхованию.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar