Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (479) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Avia.Ru - Информационный сервер российской авиации.
Ofsla.ru - Сайт объединенной федерации сверхлегкой авиации России. Информация и история федерации. Новости. Документы.
Авиапорт.ру - Информационный портал научно-исследовательского института экономики авиационной промышленности. Новости, события, аналитика, консалтинг. История авиации. Конференции.
Ил-76 - Виртуальная экскурсия по кабинам и отсекам самолёта Ил-76. Основные характеристики и модификации. Фотогалерея транспортных самолётов мира с комментариями.
Клуб сверхлегкой авиации - Обучение полётам на парапланах, дельтапланах и пр. Подбор авиационной техники. Форум пилотов. Фотогалерея.
Летная школа имени Петра Нестерова - Летные курсы. Галерея фотографий полетов.
О махолетах и эфироидах - Исследования летающих аппаратов с машущим крылом и инерционных двигателей.
Российская авиация - Фотографии и летно-технические характеристики гражданских воздушных судов России, библиотека, база нормативных документов по гражданской авиации.
Русские Витязи - Авиационная группа высшего пилотажа.
Русское воздухоплавательное общество - Новости о дирижаблях, аэростатах, воздухоплавании. Рейтинг пилотов-воздухоплавателей России. Национальные и мировые рекорды российских воздухоплавателей.
Федерация воздухоплавательного спорта Пермского края - Устав и символика федерации. Прессцентр и фоторепортажи. Информация о соревнованиях и мероприятиях.
Фланкер - Авиационный клуб. Обучение пилотов-любителей. Продажа самолетов. Прогулочные полеты.

Foxbat AVIa - Информация о применении авиации в Чечне. Коллекция фотографий. Аудио и видео архив. Статьи из журналов и книг.
АВВАКУЛ ПВО - Армавирское Высшее Военное Авиационное училище лётчиков противовоздушной обороны
Авиа-памятники - Летательные аппараты, выпущенным в СССР и России, ставшие в памятниками на постаментах и музейными экспонатами.
Авиаторы Второй Мировой - Судьбы авиаторов участвовавших во Второй Мировой Войне. Организационные структуры ВВС, базирование частей в период ведения боевых действий.
Авиационная группа высшего пилотажа Стижи - Информация о пилотажных группах, эскадрилиях 237 полка, фото-, видео, видео материалы, по летной и пилотажной деятельности "Стрижей".
Авиационные страницы - Авиация стран участниц Второй Мировой Войны, схемы, чертежи, конструкторские бюро.
Авиация Второй Мировой - История. События и факты. Документы и публикации. Фото военных самолетов.
Авиация и воздухоплавание Великой Войны - История авиации и воздухоплавания Первой мировой войны в фотографиях, судьбах, событиях.
ВВС России - Материалы по прошлому, настоящему и будущему ВВС России.
Военная Авиация - Характеристики военных летательных аппаратов. Подборка статей. Информация об авиаконструкторах.
Война закончена - Использование военной авиации, тактика использования, технические характеристики самолётов использованных в вооружённых конфликтах.
Испытатели - Энциклопедия «Испытателей аэрокосмической техники». Аэрокосмическая техника и люди, которые ее создали и научили летать.
Истребитель И-16 - Описание, история создания и боевого применения советского истребителя И-16 конструкции Поликарпова.
Краткая энциклопедия военной авиации - Самолёты и вертолёты военной авиации мира.
Палитра крыла - Архив профилей авиакамуфляжа ВВС стран мира.
Российские и Советские асы 1914 - 1953 годов - Асы военной авиации, биографии.
Сталинские соколы - Авиация СССР в период Великой Отечественной Войны, марши, агитационные плакаты,блокнот А.И. Покрышкина, асы ВВС ССCР, тактика применения ВВС, инструкции и характеристики самолётов, вооружение, приказы НКО, авиационные симуляторы.
Таран оружие героев - Лётчики применившие в воздушном бою таран, их судьбы, описание таранных ударов.
Уголок неба - Виртуальный авиационный справочник по гражданской и военной авиации (фотографии, статьи, чертежи, спецификации и прочее).
Центральный музей ВВС РФ - Центральный музей Военно-воздушных сил России в г.Монино

ParaDelta.ru, полеты на дельтаплане и параплане - Сайт, посвященный дельтапланеризму и парапланеризму: статьи, описания мест полетов, результаты соревнований, фотоальбом
Авиация общего назначения - Научно-технический журнал. Информация о сверхлегкой и малой авиации, исторические и научные статьи о дельтапланах.
Аист, дельтаклуб г.Воронежа - Бесплатное обучение полетам на дельтаплане, дельталете, параплане. Фото- и видеотека. Техника на продажу.
Альбатрос - Информация о клубе. Обучение полетам, сборы. Библиотека, фотографии. Форум. Москва.
Альтаир, дельтаклуб г.Киева - Один из самых живучих киевских клубов. На страничке присутствуют все традиционные разделы. Внимания заслуживают материалы, посвященные обучению полетам на дельтапланах. Хороши библиотека и исторический раздел. Активный форум.
Аэрос, фирма-производитель дельтапланов - Украинская фирма-производитель дельтапланов мирового уровня: учебно-тренировочных, клубных и спортивных. Подвесные системы, спасательные парашюты, аксессуары для полетов, продажа шлемов и приборов.
Горизонт, клуб СЛА г.Жуковский - Обучение полетам на дельтаплане и параплане в Московской обл. Есть форум, фотогалерея.
Дельтаклуб МЭИ - Фото-галерея, продажа оборудования. Дельтапланерная школа "Time to fly".
Небо Для Всех - Портал о дельтапланеризме. Новости, отчёты. База пилотов и клубов.
Ротор, клуб СЛА - Сайт конструкторского бюро "Ротор" и школы обучения полетам на дельталетах. Есть подборка чертежей летательных аппаратов.
Ставропольский дельтаклуб РОСТО - Обучение и полеты на дельтапланах и парапланах. Дельтапланерные и парапланерные соревнования. Фотоальбом, новости, библиотека, форум пилотов.

Alamner.ru - Сайт фестиваля, посвященного парапланеризму на горе Аламнер. Выезды, календарь событий, участники. Видео- и фототека полетов в других странах.
Alhim.net - Фото и видео-отчёты полетов на параплане.
Paraglidingteam.ru - Сайт парапланерной сборной России. Отчеты о соревнованиях.
Paraplan.ru - Форум. Обсуждение оборудования, техники пилотирования, выездов и соревнований. Объявления о покупке и продаже снаряжения.
SevParaplan.com - Сайт Севастопольского парапланерного клуба. Новости и информация о членах клуба. Фотогалерея. Форум.
Sumy Paragliding - Клуб парапланеристов города Сумы. Карты мест полетов, фотогалерея, обзор снаряжения. Архив новостей.
Книга термиков - Первая книга-учебник о маршрутных полетах на параплане на русском языке.
Красноярский пара-кайтерный форум - Парапланерная школа Вектор, фотогалерея, места полетов.
Небо Байкала - Сайт иркутской парапланерной организации. Отчеты и репортажи. Фотоальбомы. Библиотека.
Небожители - Сайт парапланеристов и дельтапланеристов уральского региона. Подборка статей, форум.
Параплан ДВ - Парапланеризм на Дальнем Востоке. Описания мест полетов. Техника пилотирования. Информация о соревнованиях. Форум, фотогалерея.
Параплан экстрим - Ресурс, посвященный парапланам и парамоторам, парапланеризму. Книги, статьи. Анализ летных происшествий.
Парапланы в Липецке - Все о полетах на параплане в Липецкой области. Описание летных мест, новости липецких парапланеристов, школа, статьи, форум.
Прогноз погоды для парапланеристов - Полная информация о погоде в удобной форме. Сила конвективных потоков, высота слоя инверсии, характер осадков. Карты погоды и спутниковые снимки.
СибВертикаль - Парапланеризм в Красноярске.

Moldova Open - Сайт первого открытого Чемпионата Молдовы по парапланерному спорту.
Кубок Москвы - Сайт открытого Кубка Курска, Москвы и центральной России по парапланерному спорту 2007 года.
Первый Славянский кубок по параглайдингу - Открытые международные соревнования по параглайдингу в Македонии. Официальная информация, описание мест полетов, список участников, архив метеосводок, фотографии.
Чемпионат России в Курае - Официальный сайт Открытого Чемпионата России по дельтапланерному и парапланерному спорту в Курае.

Free Fly Team - Полеты на параплане в Москве. Обучение, полеты в тандеме с инструктором, выезды в летные места по всему миру.
Вектор - Обучение полетам на параплане. Полеты в Подмосковье. Тренировочные выезды за границу.
Вектор-Красноярск - Полеты на параплане в Красноярске. Обучение. Развлекательные полеты в тандеме, вместе с инструктором. Продажа летного снаряжения.
Винговер - Парапланерный клуб Санкт-Петербурга. Обучение, подбор снаряжения, полеты на лебедке и с мотором, паратуризм — полеты по всему миру.
Мотопарапланерная школа ParAAvisMoto - Профессиональное обучение полетам на мотопараплане и паралете. Аэрофото- и видеосъемка. Рекламные полеты. Пилотажная группа. Авиа-шоу, катание на паралете.
Парапланерная школа МАИ - Обучение полетам, ознакомительные полеты в тандеме с инструктором. Продажа парапланерной техники.
Санкт-Петербург - Обучение полетам в Санкт-Петербурге. Паратуризм — путешествия с парапланом. Новости, статьи, фотографии, парапланерный юмор.

DropZone.by - Первый белорусский парашютный портал. Новости белорусского и мирового скайдайва. Каталог аэроклубов, парашютисты Беларуси.
Freefly в Латвии - Все о парашютном спорте и фрифлае в Латвии. Видео, фото, публикации, информация о дропзонах, новости, форум, магазин новой и подержанной парашютной техники.
Полет - Ивановский парашютный завод. Производство и продажа десантных, спортивных и учебно-тренировочных парашютов.
Прыжки с парашютом - Школа начинающего парашютиста для тех, кто решил впервые познакомиться с небом. Обучение прыжкам с парашютом, организация прыжков, видеофильмы.
Свободное небо - Подборка материалов о парашютах и парашютном спорте. Публикации, фотоматериалы. Форум.
Ярославский аэроклуб - Статьи и обзоры. Фотогалерея. Информация о клубе.

Directoria - Сайт посвящен техническому и литературному творчеству пилотов парапланеристов. Фотогалерея. Статьи. Форум.
Park-Drakino.ru - Сайт базового лагеря "Дракино" сборной России по высшему пилотажу на планерах. Запись на полеты. Фото-материалы.
Planerist.ru - Сайт планеристов Казанского АСК. Новости аэроклуба. Статьи и фотоальбом. Форум.
The Eagles' Rivals - Сайт одесских парапланеристов. Фотоальбом, статьи. Форум.

Antik1941 - Военные трофеи и раритеты времен Второй мировой войны. Покупка и продажа. Каталог. Форум. Доставка по России.
Каптёрка.ру - Военные сувениры. Музыка и видео, книги и полиграфическая продукция, знаки и нашивки, одежда. Условия заказа и оплаты. Доставка по России.
Реконструктор - Военное снаряжение оригинальное и копии, литература, аксессуары. Каталог продукции. Прайс-лист. Условия работы.

"Infantry Club" Cold War and Alternative History - Военно-исторический клуб, воссоздающий атмосферу эпохи противостояния СССР и США и ход возможной войны между данными странами.
"Кольчуга. Древнее Ремесло" - Технология изготовления кольчуги. Фотогалерея.
11-ая танковая дивизия - Ностальгический сайт для тех, кто имеет отношение к частям и подразделениям 11й танковой дивизии, 1й танковой армии ЗГВ ( ГСВГ) 1984 -1992год, ГДР,г.Дрезден, Кенигсбрюк.
8-я линейная полубригада - Клуб военно-исторической реконструкции периода наполеоновских войн. Русское депо клуба
Rusladoga.ru - Сайт посвящен деятельности клуба исторической реконструкции "Ладога" (Санкт-Петербург).
The Longbow Club - Сайт объединения стрелков из английского длинного лука. Статьи. Форум.
Берн - Клуб исторической реконструкции, объединяющий представителей Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Краснодара и Алма-Аты. Воссоздание быта Швейцарии XIV-XV веков.
Блог клуба Цитадель - Блог об исторической реконструкции и фехтовании
Валлийский Отряд - Лучники - реконструкторы 1450-1480х годов, Англия. Живая история времен Войны Роз, стрельба из луков лонгбоу, историческая реконструкция.
Василий Лужин - Изобретатель М-13 Катюши. Фотогалерея. Статьи.
Военно-исторический клуб РККА - История создания и текущая деятельность объединения, занимающегося историей "Рабоче-Крестьянской Красной Армии".
Гардарика - Ассоциация раннесредневековых исторических клубов объединяет клубы исторической реконструкции/моделирования, занимающиеся эпохой раннего средневековья (IX-XI вв.).
Зазеркалье - Студия старинных танцев города Ярославля. Схемы танцев, статьи об истории, этикете, костюмах. Выступления. Фотографии.
Золотая шпора - Военно-исторический клуб, занимается реконструкцией военного ремесла, вооружения и быта Руси и Европы 13 века.
Красное место - История Красноярска в фотографиях. Немного воображения и Вы уже в начале XX века.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar