Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (497) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Selldress - Частные объявления о продаже свадебных и вечерних платьев.
To be bride - Свадебный салон предлагает свадебные платья, аксессуары и украшения. Свадебные услуги. Доставка по Москве и России.
Свадебный интернет-магазин - Аксессуары, товары для невест, украшения на автомобиль, а также статьи и советы. Доставка по Москве и области.
Футажи - Товары, предназначеные для видео и фотомонтажа, свадебные видео-футажи.

ForOffice - Интернет-магазин офисного, банковского и полиграфического оборудования с доставкой по России.
Mediahome - Банковское оборудование, системы видеонаблюдения, цифровая и компьютерная техника. Доставка по Москве и области.
VEGA - Оборудование для дома и офиса, для домашнего кинотеатра и презентаций. Помощь в выборе, установке и настройке. Доставка по России.
Аксель - Поставщик оборудования для малой полиграфии и офиса. Доставка по России.
ДеЛайт 2000 - Проекционное офисное оборудование. Продажа и аренда проекторов, экранов, офисных досок. Словарь терминов и библиотека обучающих статей. Доставка по Москве и в регионы России.
Офис-Р - Офисное и банковское оборудование, кассовые аппараты, расходные материалы. Помощь в выборе. Доставка по Москве и России.
Сити офис - Оборудование для оснащения офисов, печатных салонов, типографий, мини-типографий, государственных учреждений и учебных заведений.
СпецДилер - Системы видеонаблюдения, аудиорегистрации и контроля доступа. Книги и программы по системам безопасности. Доставка по Москве и России.

Автоним - Плоттеры, сканеры, дигитайзеры, расходные материалы. Новости, каталог, статьи, цены. Доставка по России и СНГ.
Альтерна - Продажа картриджей, тонеров, расходных материалов к оргтехнике. Заправка и восстановление картриджей, ремонт принтеров, копиров, факсов. Доставка по Москве.
Заправка картриджей - Заправка картриджей и продажа расходных материалов. Бесплатный выезд мастера.
Илитон.ком - Продажа расходных материалов для принтеров и копировальных аппаратов. Картриджи, тонеры, запасные части. Доставка по Москве.
Картриджи МСС - Картриджи и тонеры для оргтехники. Заправка картриджей. Контакты. Доставка по Москве и Помосковью.
Картриджи сегодня - Продажа оригинальных расходных материалов для оргтехники. Заправка картриджей. Доставка по Москве и Подмосковью.
Мак Сервис - Расходные материалы к оргтехнике, компьютерные аксессуары и носители информации. Контакты. Доставка по Москве.

A.R.T. Business Group - Регистрация и обслуживание бизнес-структур в разных странах, а также оказание другие сопутствующие услуги: помощь в открытии банковских счетов и расчетных карт, бухгалтерское и юридическое сопровождение.
Amond & Smith - Международное налоговое планирование, регистрация зарубежных компаний, включая офшорные компании. Открытие банковских счетов.
Apollonium - Регистрация оффшорных компаний, налоговое планирование, открытие счетов в зарубежных банках. Информация об юрисдикциях. Стоимость услуг.
BCS Europe - Регистрация офшорных и обычных компаний в различных зонах льготного налогообложения. Готовые компании.
BPT Offshore Fortress - Регистрация оффшорных компаний, счетов в иностранных банках, оффшорные схемы, публикации, блог, On-Line консультации, законодательство.
China Window Consulting Group - Использование гонконгских компаний и других офшорных структур для бизнеса в Китае и во всем мире. Законодательство, новости, аналитика.
Coddan - Международная юридическая компания. Комплексные услуги по регистрации и юридическому сопровождению компаний в Англии, США и офшорных странах.
Company Express - Регистрация и обслуживание офшорных компаний, оптимизация налогообложения.
DS Express, Inc. - Комплексные услуги по регистрации компаний и банков в различных офшорных зонах, а также консультационных услуг.
FM Capital-Consulting - Консультации по схемам взаимодействия нескольких компаний в целях оптимизации налогообложения. г. Таллинн.
Fortnostress - Международная консалтинговая компания, специализирующаяся в области финансового и налогового менеджмента и регистраций предприятий за рубежом.
G.S.L. Law & Consulting - Услуги по международному налоговому планированию, открытию счетов в иностранных банках, регистрации предприятий, офшоров и юридическое обслуживание.
GF Consult - Cоздание и сопровождение оффшорных компаний и банков.
Global Offshore Services - Ведение бизнеса через офшорные структуры, как российские так и зарубежные. Защита данных. Аналитические материалы.
Goodwin Management Corporation - Регистрация и продажа готовых компаний, открытие банковских счетов, легализация документов. Регистрация самолетов. Рекомендации по выбору офшорной зоны. Представительства и филиалы.
Hill Consulting Ltd - Регистрация офшоров и оншоров в основных юрисдикциях. Налоговый консалтинг. Счета. Регистрация нерезидентов в России.
International Company Services Limited (ICSL) - Консультации по созданию и функционированию корпоративных структур. Регистрация и поддержка компаний различного профиля, открытие банковских счетов.
LEXMANS Corporate Services - Международное налоговое планирование, регистрация зарубежных компаний, включая офшорные компании, трасты и фонды. Открытие банковских счетов.
Millennium Companies - Регистрация офшорных и оншорных компаний, открытие счетов в зарубежных банках, налоговое планирование, схемы.
Nexus Ltd - Регистрация офшоров, оншоров, фондов, трастов, представительств. Открытие счетов. Защита активов. Гарантированные инвестиционные фонды. Второе гражданство. Новости. Законодательство. Аналитика.
Offshore Banking Navigator (OBN) - Услуги по регистрации оффшорных компаний, открытие банковских счетов. Услуги номинальных акционеров и директоров.
Offshore Company Incorporation Ltd. - Предлагает возможность зарегистрировать офшорную Международную Бизнес-Компанию и дополнительные услуги.
Offshore Services Group Ltd - Офшоры без посредников, регистрация онлайн, банковские счета, аккредитация представительств.
PPB INC Limited - Компания, специализирующаяся в регистрации и администрации компаний во многих юрисдикциях.
Roche & Duffay - Информация об офшорных юрисдикциях, описание услуг по открытию банковских счетов и налоговому планированию. Тарифы на услуги и готовые компании.
V.E.S.E. - Регистрация офшоров в различных странах. Вопросы и ответы. Консалтинг, юридическая поддержка.
World Business Consult Ltd. - Регистрация (продажа готовых) и обслуживание гонконгских и оффшорных компаний. Юридическая помощь в организации бизнеса в Китае.
Worldwide Incorporation Services - Регистрация компаний в различных офшорных юрисдикциях, открытие банковских счетов. Виртуальный офис.
Баррит Групп - Услуги по регистрации компаний с льготным налогообложением, фирмы в офшорных зонах.
Вennet, Bernstein & Partners (Riga) - Регистрация компании и готовые компании в Европе, Америке и классических офшорных зонах. Кодирование счета в Балтийских банках.
Гестион - Регистрация оффшоров. Оффшорные компании: Кипр, Панама, Белиз, Британские Виргинские острова и др. Международное налоговое планирование.
Доберман - Группа компаний Доберман предлагает следующие услуги – вид на жительство в Эстонии
Иммиграция, регистрация оффшоров - Услуги по иммиграции в США, Англию, Канаду, Австралию, регистрация оффшоров и трастов, оптимизация налогообложения, оформление видов на жительство и гражданства
Каталог банков в оффшорных зонах - Информация по всем аспектам приват банкинг и финансовых операторов. Поиск банковских сервисов, финансовых продуктов и возможностей для инвестиций.
Конклав-Холдинг - Регистрация и продажа готовых зарубежных компаний. Открытие счетов, комплекс сопутствующих услуг. Москва.
Концепт консалтинг - Юридическая компания. Регистрация и продажа готовых оффшоров в различных юрисдикциях. Бесплатные онлайн-консультации по оффшорам.
НЕОКОМ Интернэшнл Консалтинг - Регистрация офшоров, юридическая поддержка, цены и контакты.
НПК Веста - Группы компаний, специализирующихся на создании офшорных безналоговых и налогооблагаемых компаний, а также на их комплексном юридическом сопровождении в России и за рубежом.
Новости офшоров - Последние новости в офшорных юрисдикциях и налогообложения в других странах.
Оффшор Лтд. - Регистрация и ежегодная поддержка офшорных компаний.
Оффшор экспресс - Информация об оффшорном бизнесе.
Оффшорные компании - Регистрация ООО, зарубежных компаний (оффшоров), офшорные зоны, иностранные компании под ключ
Офшор Кэпитал - Регистрация и поддержка офшорных и оншорных компаний. Готовые компании. Банковские счета. Мерчант аккаунт. Представительства российских компаний за рубежом.
Статус Консалтинг - Комплексное обслуживание: регистрация и юридическое сопровождение офшоров и предприятий в РФ.
ЮрХаус - Регистрация оффшоров. Готовые оффшорные компании: Сейшелы, Британские Виргинские острова, Кипр, Панама, Белиз и др. Налоговая оптимизация.
Юридическая компания Стандарт - Регистрация офшорных компаний в Украине.
Юридическая фирма Клифф - Офшоры, готовые компании, счета в зарубежных банках, регистрация яхт.

CleanObzor.ru - Обозрение клининговой индустрии в России. Аналитика, статьи, интервью, обучающие материалы.
Training & Resource Bureau - Российско-британский учебный центр оказывает услуги клининговым компаниям. Консультации и обучение специалистов, подбор и поставка оборудования, инвентаря и химических средств. Москва.
ВИК плюс - Поставка клинингового оборудования и инвентаря. Техника для уборки, профессиональная химия, оборудование для туалетных комнат, грязезащитные системы и расходные материалы.
Международная ассоциация компаний индустрии чистоты - Профессиональная ассоциация участников клинингового рынка. События отрасли. Правовые вопросы.

Solt - Бюро переводов. Принципы работы, гарантии качества, конфиденциальность. Предоставляемые услуги, цены. Адреса офисов в Киеве, Харькове.
Vseburo.com.ua - Каталог бюро переводов в Украине. Форма для регистрации.
Азбука - Бюро переводов. Услуги, ценовая политика. Перечень представительств по Украине.
Ассоциация переводчиков Украины - Положение о членстве, сертификация, стандарты (профессии и отраслевые). Кодекс профессиональной этики. Конференции, семинары. Меморандумы.
Бюро переводов - Устные и письменные переводы, апостиль и легализация. Оформление документов для посольств. Список филиалов по Украине.
Гольфстрим - Бюро переводов. Языковые курсы за рубежом. Эмиграционные программы. Партнерские офисы в Украине и за рубежом.
Трис - Центр переводов. Перечень услуг. Школа синхронного перевода, тренинги, языковые курсы. Офисы по Украине.

2translators - Услуги переводчиков. Сведения о предоставляемых услугах.
ATA translations - Профессиональные переводы с/на английский, немецкий, французский, китайский и др. языки. Нотариальное заверение.
Advanced International Translations - Отдел переводов компании Advanced International Translations предоставляет услуги по переводу и локализации c английского на русский и украинский языки.
Artext - Услуги перевода текстов на английский язык. Проверка текстов. Создание документации, пресс-релизов, коммерческих и рекламных текстов.
Avantec - Бюро переводов. Перевод технической документации.
Connect - Бюро переводов. Переводы текстов и документов с нотариальным заверением, технический перевод текста, апостиль и легализация, перевод веб-сайтов.
DIALOG PLUS - Бюро международных переводов, письменный и устный перевод.
Eng-Rus - Услуги по переводу с русского на все Европейские языки и обратно. Тематики переводов: техника, медицина, бизнес, финансы, ПО, юриспруденция.
EuroGroup - Предлагает комплекс переводческих услуг.
Euservice24 - Сервис поиска и подбора услуг частных профессиональных русскоязычных переводчиков по всему миру, оформление онлайн-заявок на перевод.
Express - Центр иностранных языков. Услуги перевода, индивидуальное и корпоративное обучение, программы международного студенческого обмена.
Fast Forward - Бюро переводов выполняет переводческие услуги, такие как перевод текста, технический перевод, перевод с английского, перевод документов и многое другое.
First Russian translations - Перевод на английский, немецкий, французский, итальянский, польский.
GSL Translations - Бюро юридического перевода, профессиональный устный и письменный перевод, апостиль.
INTERTEXT - Перевод с/на большинство европейских языков, апостиль и легализация документов, нотариус, международная курьерская почта.
LinguaForce - Агентство технического перевода.
MBS Intellect Services - Бюро переводов. Предоставляемые услуги: устный последовательный перевод, синхронный перевод, письменный перевод. Нотариальное заверение подписи переводчика и апостилирование.
Matanya - Услуги технического перевода юридической, экономической тематики, перевод вебсайтов, легализация, апостиль, нотариальное заверение.
Mondotraduzioni - Переводы с русского языка на итальянский, английский, французский, немецкий язык. Италия, Рим.
OXXO - Предлагает письменный и устный перевод.
Poliglot - Бюро переводов. Услуги письменного перевода текстов. Перевод паспортов, дипломов, договоров. Технический перевод. Контакты.
Shikor - Бюро переводов оказывает услуги по профессиональному письменному переводу текстов любой сложности и тематики.
SourceWord translations - Бюро переводов. Представительства в 30 странах.
Techinput INC - Услуги по переводу, редактированию и компьютерной верстке технических текстов. Консалтинговые услуги.
Trans-Com - Бюро переводов. Услуги по переводу общих и специализированных текстов, документов, сайтов.

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar