Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (513) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Стегайлов Владимир Владимирович - кандидат физико-математических наук, научный сотрудник института теплофизики экстремальных состояний Объединённого института высоких температур Российской Академии Наук. Научные интересы: устойчивость твердой фазы при экстремальных перегревах и растяжениях в импульсных процессах, метод молекулярной динамики.
Эйнштейн Альберт - Биография, статьи о Ньютоне и Кеплере.

Завод Корпусов - Производитель корпусов для бронеавтомобилей. Информация для инвесторов и акционеров. Нижегородская область., г. Выкса.
Курганмашзавод - Производитель семейства боевых машин пехоты (БМП). История завода и его сегодняшний день. Каталог и фотогалерея продукции. г. Курган.
Оружие и военные технологии России - Международная выставка наземной и воздушной техники, вооружений сухопутных войск и конверсионной продукции. г. Омск, Россия.
Сплав - Производитель реактивных систем залпового огня "Град", "Смерч", "Ураган", "Дамба", "Огонь", "Удав".
Формантекс - Производитель и поставщик брезентовых армейских палаток, тентов и чехлов к ракетно-артиллерийскому вооружению, боевой одежды пожарного. Московская область.

Atlantic Cargo Service - Международные грузоперевозки, таможенное оформление. Описание услуг, деловая информация.
Milman Logistics - Одесская транспортно-логистическая компания с представительством в Москве. Услуги по доставке грузов, сведения о типах контейнеров и терминах Инкотермс 2000, новости.
STL Logistik - Услуги в области международных перевозок на территории России и Европы. Справочно-деловая информация.
Айбиинвест - О компании, новости, описание основных услуг и контактная информация. г. Москва.
БизнесГрупп - Группа компаний оказывает транспортно-экспедиторские услуги в области морских, железнодорожных и автомобильных перевозок по России и странам СНГ.
Интерлот-сервис - Авто и морские, железнодорожные, мультимодальные перевозки грузов различного объема. Аутосорсинговые услуги.
НЭК - Группа экспедиторско-транспортных компаний предлагает авто, авиа , железнодорожные и морские перевозки, складские услуги. Справочные материалы.
ТСЛ Групп - О компании, профиль деятельности - оказание услуг комплексного сопровождения грузов. Контакты. г. Москва.
Транс Сибирский Экспресс Сервис (ТСЭС) - Экспедиторская компания. Железнодорожные и морские перевозки. Основные транспортные маршруты, сведения о филиалах, форма запроса.
Транс-Евразия - Международное транспортное обозрение.

Cargo Sea - Международные морские перевозки грузов, в том числе и контейнерные морские перевозки из Китая и США в порты Владивостока и Санкт-Петербурга.
Containerlink - Международные морские контейнерные перевозки, ставки на контейнерные перевозки в/из 25 портов (Китай,Турция), морские грузоперевозки, доставка грузов
DPS - Международные эксперты-диспашеры и сюрвейеры. Оказание услуг в сфере сюрвейерской деятельности, анализ рисков, предотвращения убытков и инспекции повреждений на судах.
IMCS - Сюрвейерское обслуживание в области Финского Залива.
АВС-Карго - Международные морские перевозки, транспортные услуги, хранение и доставка грузов.
Балтийский эскорт - Организация перевалки грузов в порту Санкт-Петербурга, перевозка грузов морским, железнодорожным и автомобильным транспортом, таможенное оформление грузов на Балтийской таможне, мультимодальные перевозки.
Балтик Контор - Независимые морские и грузовые эксперты, аварийные агенты, регистрация судов.
Балтфор - Перевозки грузов морем, автотранспортом, железной дорогой. Таможенные услуги. Портовые услуги в порту Санкт-Петербург.
Волжское пароходство - Судоходная компания. Пассажирские перевозки по Волге, международные и внутренние грузовые перевозки. Нефтеперевозки. Туризм.
Корабел.ру - Информационная система, посвященная судостроению и судоходству в России. Новости и аналитика, нормативные документы, исторические очерки, каталог предприятий и другое.
Лев - Бункеровка судов горюче смазочными материалами, санитарно-экологическое обслуживание, шипчандлерское обслуживание, таможенное оформление грузов на территоррии Азово-Донского бассейна.
Морской бизнес Северо-Запада - Информационно-аналитический журнал. Проблемы развития портов Северо-Запада России и стран Балтии. Терминалы. Речное судоходство. Судостроение, судоремонт
Мортранс - Транспортно-экспедиторская компания. Услуги по организации и перевозке грузов, фрахтовании судов и консультированию.
Нептун групп - Судоремонт, комплексное снабжение флота, поставки судового оборудования.
Новочебоксарский грузовой порт - Погрузка, разгрузка судов, услуги складирования и хранения товаров, реализация щебня, гравия и ОПГС, обработка контейнеров.
Росмортранс - Оказания услуг по бункеровке судов в портах Азово-Донского бассейна
Российский речной регистр - Технический надзор, освидетельствование и классификация речных судов. Предоставление информации по базе данных "Флот", Регистровой книге судов.
Российский судостроительный портал - Новости технологий и судостроения, каталог судосторительных компаний.
Симес - Сюрвейерская компания. Обследование поврежденных объектов и грузов, исследование обстоятельств и причин, повлекших повреждение.
Таганрогский морской торговый порт - Информация о компании, услуги, документация, аналитика.
Транспорт и логистика - Генеральное агентирование паромной линии Trans Russia Express и железнодорожной паромной линия Усть-Луга - Балтийск.
Трастсервис - Таможенное оформление и очистка, экспедирование, перевозка грузов в регионах деятельности Новороссийской и Балтийской таможен.

Ports Of Ukraine - Журнал - порты Украины. Новости судостроения. Справочник водного транспорта.
UkraMarine - Морские контейнерные перевозки грузов в Украине. Таможенное оформление. Сертификация и страхование грузов.
Ukrferry - Судоходная компания. Контейнерные и паромные перевозки из Одессы и Ильичевска, экспедирование грузов. Флот, услуги, тарифы.
Uni-orient - Морские контейнерные перевозки через порты Одесса, Ильичевск, Мариуполь
Ильичёвский морской торговый порт - История, инфраструктура, перечень предоставляемых услуг, тарифы. Нормативные документы, свод обычаев. Фотогалерея.
Инфлот - Агентирование, логистика и экспедирование в черноморских портах Украины. Регистрация судов.
МГК Трансфорвард - Международные морские перевозки. Судовой менеджмент. Фрахтование судов.
Моряк - Украинская транспортная газета. Моряки, порты, новости посольств. Профобзор. Фотогалерея. Работа, объявления.
Полярис - Транспортно-экспедиторский холдинг. Международные контейнерные перевозки через порты Одесса и Ильичевск, экспедирование, услуги таможенного брокера и сюрвейеров.
Савикон - Транспортно-экспедиторская компания. Мультимодальные и международные морские контейнерные перевозки. Таможенное оформление грузов и внутрипортовое экспедирование.
Укрречфлот - Перевозка и экспедирование грузов, фрахтование, агентская деятельность. Каталог судов.
Эка-Транс - Экспедирование, морское агентирование, фрахтование. Порты, услуги.

Find-container.ru - Система онлайн поиска и отслеживания контейнеров на сети железных дорог России, СНГ и Балтии.
Gdevagon.ru - Система слежения за железнодорожными грузоперевозками. Поиск вагонов, контейнеров и цистерн. Расчет железнодорожных тарифов онлайн. Железнодорожные справочники. Карта железных дорог СНГ и Прибалтики.
А-транс - Железнодорожные перевозки контейнерами и почтово-багажными вагонами из Москвы в регионы России. Прайс лист, расчет расстояния.
АСП-Транс - Услуги железнодорожных и контейнерных перевозок, транспортно экспедиторское обслуживание. Правила железнодорожных перевозок и тарифы.
Белсисгрупп - Международные железнодорожные и автомобильные перевозки грузов. Расчет стоимости перевозки груза и консультирование по вопросам грузоперевозок.
Бетта - Грузоперевозки по России в крытых вагонах и контейнерах на открытом подвижном составе по железной дороге.
Ботранс - Контейнерные перевозки грузов.
Вега - Транспортная компания на рынке железнодорожных перевозок. Перечень услуг, тарифы, форма заявки, нормативные акты.
Вера 1 - Компания осуществляет почтово багажные отправки железнодорожным транспортом по России. Описание услуг, расчет стоимости перевозок.
Грузовая железнодорожная компания ССК - Предлагает железнодорожные перевозки по России всех видов грузов. Контейнерные перевозки. Прайс лист. Объявления.
Желдоральянс - Предлагает перевозку негабаритных сборных грузов железнодорожным транспортом. Прайс-листы. Форма договора. Адреса представительств.
Желдорэкспедиция - Предлагает экспедиторские и складские услуги. Адреса филиалов по России. Перечни документов. Оперативная информация по грузу.
Желдорэкспедиция - Предлагает грузовые и пассажирские перевозки железнодорожным транспортом. Полезные ссылки, форум.
Железнодорожная информационно-справочная система - Информация, связанная с работой железных дорог, экспедиторских организаций и транспортного бизнеса в целом: нормативные документы, новости, расчет железнодорожных тарифов.
Информ Трэйд - Предлагает программы для обеспечения железнодорожных грузоперевозок и таможенного оформления.
Кбм-вдв - Железнодорожные грузоперевозки. Отправка грузов в составе почтово-багажных и ускоренных поездов. Прайс-лист на услуги.
Комби Транс - Транспортно экспедиционная компания осуществляет перевозки грузов железнодорожным транспортом по России, странам СНГ и дальнему зарубежью. Новости, отзывы клиентов.
Координационный совет по транссибирским перевозкам - Некоммерческая транспортная ассоциация созданная для привлечения транзитных и внешнеторговых грузов на транссибирский маршрут.
Ланда-Арктик - Ланда-Арктик - железнодорожная перевозка грузов, складские услуги.
Латвийская железная дорога - Официальный сервер. Структура, схемы, расписание поездов.
Локомотив-транзит - Железнодорожные перевозки грузов: катера, экскаваторы, автомобили, контейнеры из Владивостока.
Новая перевозочная компания - Грузовые железнодорожные перевозки в собственном подвижном составе. Диспетчеризация грузоперевозок. Комплексные решения под ключ.
Партнер - Транспортно-экспедиционная компания, занимающаяся организацией перевозок грузов автомобильным и железнодорожным транспортом.
Ремстройпуть - Рельсы, шпалы, метизы, накладка и подкладка железнодорожных путей.
Российские железные дороги - Официальный сервер. Структура компании и перечень ее партнеров. Новости компании и отрасли. Справочная информация. История российских железных дорог.
Ртк-базис - Графиковая отправка грузов из Москвы в ряд регионов Урала и Сибири.
Сибинтех - ТК - Грузоперевозки по железным дорогам и автотранспортом из Новокузнецка. Кемеровская область.
Сибэнерготранс - Предлагает железнодорожные грузовые перевозки по России. Перечень станций погрузки. Отзывы клиентов.
Система успех - Компания предоставляет программное обеспечение для расчета железнодорожных перевозок. Онлайн версия. Цены.
Скорость М - Транспортная компания. Железнодорожные грузоперевозки по России. Международные грузоперевозки.
Столичное грузовое агентство - Компания специализируется на железнодорожных грузоперевозках по России. Представлены договора, прайс-лист на услуги, справочная информация.
ТК-Сервис - Контейнерные, негабаритные и международные железнодорожные перевозки грузов. Форма для расчета стоимости перевозки груза. Информация по грузоперевозкам.
Твой поезд - Расписание движения поездов по СНГ, информация о маршрутах между населенными пунктами.
Тимси - Транспортно-экспедиторская компания. Осуществляет грузовые железнодорожные перевозки по России, а также экспедиционные услуги.
Транскарго Забайкалье - Грузоперевозки: железнодорожные, авто, авиа, международные (Россия - Китай - Россия). Правила грузоперевозок Цены на грузовые перевозки.
Транслогист - Поиск вагонов, контейнеров, цистерн и груза. Железнодорожные справочники (дороги, станции). Описание программ для расчёта железнодорожных тарифов и таможенного оформления. Контакты.
Транспортно-экспедиционная сеть - Перевозка грузов железнодорожным и автомобильным транспортом.
Траст ТЭК - Транспортная компания предлагает железнодорожные контейнерные перевозки сборных грузов по России в универсальных контейнерах. Характеристики контейнеров.
Универсал-Трэкском - Предлагает перевозки в вагонах, контейнерные перевозки на железнодорожном транспорте. Комплекс услуг по юридически чистому оформлению перевозки грузов.
Южный порт - Транспортная компания предлагает: железнодорожные перевозки, контейнерные перевозки грузов. Характеристики вагонов.
Юнивер - Транспортная компания предлагает железнодорожные контейнерные перевозки по всей России. Цены, образцы договоров.
Ютэк - Группа компаний. Контейнерные перевозки, вагонные отправки, таможенный сервис, СВХ, страхование грузов. Челябинск.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar