Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (514) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Horse-Auto - Сайт о перевозке лошадей по Европе. Фотоотчеты о выездах на соревнования. Информация о коневозах на продажу из Германии .
Rudnev TEAM - Индивидуальная перевозка лошадей на специализированных коневозах по России и Европе. Все сопроводительные услуги: погрузка, подготовка документов.
Лошадиный центр - Диспетчерская служба, которая специализируется на перевозке лошадей.
Московская ассоциация конеперевозчиков - Услуги по перевозке лошадей. Продажа, аренда коневозок. Оформление таможенных документов для экспорта, импорта лошадей.

ATS Europe - Международная логистика.Таможенное бюро и складской комплекс в Берлине. Доставка сборных грузов в Россию и страны СНГ.
AVK - Организация комплекса услуг по доставке грузов от склада отправителя и до двери конечного получателя. Санкт-Петербург.
All Ports Alliance Logistics - Компания предоставляет транспортно-экспедиторское обслуживание импортных, экспортных и транзитных товаров
Answer Logistic - Подбор компании для перевозки грузов. Форма запроса, расчет стоимости, слежение за контейнерами.
Ant Technologies - Комплексные ИТ-решения для управления логистикой. Системы управления складом и цепочкой поставок. Оборудование для штрихкодирования.
AsstrA - Группа компаний предоставляет услуги по перевозке и таможенной обработке. Управление цепочками поставок. Представительства в Европе и СНГ.
B2B-Transport - Система обмена информацией между грузовладельцами и транспортными компаниями. База заявок на грузоперевозки. Каталог транспортных компаний.
BTG Expo GmbH - Мы предлагаем полный пакет выставочной логистики и комплекс услуг по доставке грузов российских экспонентов на выставки за пределами РФ.
Cargo-Express - Логистика, автоперевозки по России и СНГ, Авиаперевозки по России и миру, складские услуги, грузоперевозки
CustomsOnline - Информация о региональных таможнях, таможенных брокерах, доставке грузов, складских услугах и услугах СВХ
East West Logistic - Доставка грузов из Китая в Украину. Таможенное оформление грузов в Украине. Помощь в работе с китайскими партнёрами.
FreshCargo - обеспечивает полный спектр услуг по импорту и экспорту товаров с их последующей таможенной очисткой.
Galeon Logistic - Международные грузоперевозки, таможенное оформление. Деловая и контактная информация.
General-Express - Срочная и экспресс доставка по Москве и России. Надежная курьерская служба.
ILG - Транспортно-экспедиционные услуги: доставка грузов по России в любых направлениях, транзитное складирование, такелажные работы, заказ спецтехники
International Heavy Spedition - Логистика сверхтяжелых, негабаритных грузов. Информация по перемещению тяжестей свыше 100 тонн.
LEAD WMS - Комплексные решения для автоматизации складской логистики. Профессиональная система управления складом.
LogInUral - Ответственное хранение товаров в Екатеринбурге. Транспортная и складская логистика.
Logismart - Программа (софт) для автоматизации логистики для транспортно-экспедиторских компаний и таможенных брокеров.
Logistic-info - Информационный ресурс о логистике.
M9-Терминал - Складской комплекс М9-Терминал расположен в Московской области. Оказывает транспортные, экспедиторские, погрузочно-разгрузочные, складские услуги, услуги ответственного хранения. Кросс-докинг (перевалка грузов), консолидация грузов, паллетирование, расконсолидация паллетов, сортировка, переупаковка, наклейка стикеров.
MarineTraffic - Веб-сервис определения расположение морских судов в мировом океане и извещения о прибытии, выбранных для слежения, судов в порты.
NMLine - полный спектр услуг по перевозке вашего груза по России и Европе.
Oteco - Контейнерные перевозки и таможенное оформление грузов из юго-восточной Азии.
Otvozim.com - Транспортно-экспедиционная компания. Международные логистические услуги и экспедирование перевозок грузов.
Penta WMS - Разработка и внедрение системы управления складом с использованием оборудования Motorola
PolBilding - Услуги транспортной компании Polbilding - все виды транспортной логистики и железнодорожных перевозок
SI-TRANS - Транспортно-экспедиторский холдинг. Международные перевозки любых грузов всеми видами транспорта, таможенное оформление.
Trans-Hope-Logistics - Комплексные услуги по таможенному оформлению грузов. Доставка контейнеров. Украина.
Transmap Logistics - Информационно-новостной портал по проблемам транспортной и складской логистики, управления запасами и цепями поставок, статьи, аналитика, учебные материалы.
WMS Explorer - Проектирование и автоматизация склада, консалтинг, аналитические статьи и обзоры по рынку логистики.
ZTM logistic - Компания ZTM (Z Trans M) - одна из самых надёжных российских компаний, занимающихся международными перевозками из стран Юго-Восточной Азии и Европы.
Zcargo.ru - Сайт для покупателей интернет-магазинов и для всех тех кто планирует доставку по России. Расчет стоимости доставки по России. Новости перевозчиков.
edost.ru - Выбор оптимальной компании экспресс доставки по России и всему миру.
АСВ-Транс Агентство - Различные транспортные услуги перевозки грузов на любые расстояния.
АСД Логистикс - грузоперевозки по СНГ, Европе, Юго-Восточной Азии, таможенные и складские услуги, сертификация, страхование, сопровождение.
АСМАП-Логистик - Большой опыт в организации автомобильных перевозок как внутри России, так и за ее пределами. Наша компания доставит Ваш груз в любую точку СНГ, Европы или стран Балтии.
Адвисс.ру - Информационный портал, посвященный логистике, ее концепциям, моделям, методам, технологиям. Сервисы для логистов.
Акваойл - бункеровка в портах черного балтийского морей
Алан-Карго - Компания занимается поиском и подбором наиболее оптимального маршрута доставки груза. Москва.
Альта-Софт - Все для декларантов и участников ВЭД. Разработка и поддержка программного обеспечения. Продажа сопутствующих товаров.
Альтер Реал - Грузоперевозки по Москве и Московской области, офисные переезды, квартирные переезды, такелажные работы.
Антанта Логистик - Все виды международных перевозок.
Атентус - Информация о перевозках любых видов грузов по территории России и Европы.
Белые ворота - Услуги по ответственному хранению. Консигнация. г. Москва, Россия.
Би Лоджистик - Ответственное хранение грузов и складская переработка. Транспортные услуги. Технологические услуги.
БиТранс - Транспортно-поисковая система для обмена коммерческой информацией между участниками рынка грузовых перевозок. Каталог перевозчиков и экспедиторов.
БрокерГруп - Комплекс таможенных и логистических услуг по международным грузоперевозкам, таможенное оформление грузов.
Буревестник - Транспортировка судов (яхт, катеров) по земле, воздуху или морю, проектная перевозка, перевозка крупногабаритного груза. Многолетний опыт работы.
БэстЛогистик - Ответственного хранения и транспортные перевозки по Москве и Московской области.
ВТК Логистик - информация по перевозкам и логистике города Воронеж.
ВЭД-сервис - Оптимизация логистических схем доставки грузов из Китая. Морские контейнерные перевозки, таможенное оформление, экспедирование.
Веста-транс - Транспортно-экспедиторская компания оказывает логистические услуги полного цикла.
ВнешТрансГрупп - осуществляет грузовые перевозки автомобильным, железнодорожным, морским и авиатранспортом в международном сообщении, по России и странам СНГ.
ВорлдЛоджикЛайн - Транспортно-логистическая компания. Предоставляет весь спектр услуг по международной перевозке грузов и организации мультимодальных перевозок.
Восток-Опт - Логистика, экспедирование, импорт, таможенная очистка грузов из Китая, сертификация. Экспедирование в регионы РФ.
Восточное - Транспортно-логистическая компания. Логистика, экспедирование, импорт, таможенная очистка грузов из Китая. Экспедирование в регионы РФ.
Геометрия - Спутниковый мониторинг автотранспорта, транспортная логистика, контроль маршрутов транспортных средств. Официальный дистрибьютор продукции серии "FORT".
Гринвэй - группа компаний работающих на рынках таможенных услуг, логистики, морских и автомобильных перевозок, а также юридических услуг.
Грузовозофф - Транспортно-экспедиционная компания. Доставка мелких и крупных партий грузов автомобильным и железнодорожным транспортом по России. Сведения о филиалах.
ДельтаСпедишн - Транспортно-экспедиционные услуги по доставке грузов автомобильным транспортом. Импортные и транзитные перевозки. Рефрижераторные и опасные грузы. Беларусь. Гродно.
Доставка грузов со всей Европы - K&L. Быстрая и надежная доставка грузов со всей Европы. Международные грузоперевозки. Склады и оформление в Польше. Дешевый транспорт. Посреднические услуги резидента ЕС.
Евратранссистемс - Транспортная компания — выгодные грузоперевозки сборных, негабаритных, опасных грузов по всему миру.
Еврологистика - Агентство по международным перевозкам. Описание оказываемых услуг и контактная информация. г. Санкт- Петербург.
ИТС-Софт - Интеллектуальные транспортные системы. Gps и глонасс мониторинг транспорта, слежения за маршрутом транспортных средств. Перечень продукции компании, цены и услуги.
Институт прикладных исследований в цепях поставок и логистике (ИПИ ЦПЛ) - Консалтинг в логистике и управлении цепями поставок. Профессиональное имитационное моделирование. Управление запасами, прогнозирование спроса, планирование спроса, управление закупками. Семинары и тренинги по логистике и управлению цепями поставок.
Интермост Логистика - Транспортно-логистическая компания Сибирского Федерального округа. Предоставляет весь спектр услуг по перевозке и сопровождению грузов, организация международных и российских мультимодальных перевозок.
Интерсервис - Транспортно-экспедиторская компания. Новости, перевозка грузов, форма заявки.
КИА центр - Маркетинговые, консультационные услуги в области логистического управления и технологий. Информационно-практические семинары для персонала по вопросам управления логистическими операциями.
Карат-экспедиция - Экспедирование грузов по территории Беларуси, России, Прибалтики, стран СНГ и дальнего зарубежья. Транспортно-экспедиционные услуги, страхование грузов, таможенное оформление грузов. г. Гродно, Беларусь.
Клуб логистов - Форум, общение логистов. Календарь событий, публикации, обзоры литературы, справочник компаний и каталог ссылок. Информация о поиске работы в сфере логистики.
Компания "Совагротех" - Логистика. Международные перевозки. Международный экспедитор. Оформление таможенных документов.
Компания «Меридиан» - Экспресс-доставка сборных грузов из Европы и Азии с предоставлением полного спектра услуг по доставке и таможенному оформлению грузов от 1 кг.
Концепт Лоджик - Консалтинговая компания предлагает логистические услуги в управлении цепями поставок, проектировании логистических складских систем управлении складом
Корпорация складских технологий - Складское оборудование, погрузчики, штабелеры, тележки,складские стеллажи, подъемные столы, перегрузочные мосты, герметичные тамбуры.
ЛК Волга - Логистические услуги, Автоперевозки, Железнодорожные перевозки, Авиадоставка, Попутные грузы.
Лемакс Логистик - логистическая компания, занимающаяся международными грузовыми перевозками, таможенным оформлением в Санкт-Петербурге.
Ленлайн - Индивидуальные и групповые трансферы в Финляндию, доставка посылок и корреспонденции.
Лобанов–Логист - Сайт о логистике, логистическом управлении,построении логистики в компании.Статьи,книги. Бесплатные консультации на форуме.
ЛогистИнформ - Рейтинг транспортных компаний, а так же новости из области грузоперевозок.
Логистик-ДВ - Логистика, экспедирование, импорт грузов из Китая. Международные грузоперевозки. Таможенные услуги. Доставка из Китая в Россию.
Логистик.ру - Новостная лента. Каталог ссылок на ресурсы по логистике, транспорту, таможне. Обзор ближайших семинаров.
Логистика - Виды логистики, выбор транспортных средств и посредников, каналы распределения товаров и транспорта, управление материальными потоками.
Логистика Сервис - Разработка оригинальных транспортных решений в сфере обслуживания перевозок всех видов грузов.
Логистическая компания Ates Group - оказывает услуги по таможенному оформлению, морским перевозкам, доставке грузов из Китая.
Логистические системы - Анализ складских технологий и грузопотока, логистическая экспертиза, разработка проектных решений складских комплексов и логопарков.
Логлинк.ру - Информационный портал, призванный объединить информацию о компаниях, ведущих свою деятельность в области интегрированной логистики и составляющих её звеньев.
Логолюкс - складские услуги, транспортные услуги, услуги логистики в Екатеринбурге.
МВЛ - Международны перевозки из Китая, Грузоперевозки Китай Екатеринбург, Доставка сборных грузов из Китая, жд преревозки из Китая, авиа перевозки из Китая
Магеллан - Транспортно Экспедиционная Компания. Автомобильные грузоперевозки по России, доставка сборных грузов.
Меридиан 60 - Транспортная компания. Регулярные автоперевозки сборных грузов по России, ответственное хранение в Москве и Екатеринбурге.
Моби-Центр: - Логистическая компания предлагает услуги таможенного оформления и перевозок грузов по России и миру. Общероссийский таможенный брокер.
Моно-Балт - Перевалка и хранение грузов, таможенное оформление, экспедиторские услуги. Цены, информация о компании. г. С.-Петербург, Россия.
Муравей-WMS - Доступная, надежная и простая в эксплуатации система складского учета. Может быть основой для комплексной автоматизации склада.
Невский брокер - Международные грузоперевозки. Таможенное оформление грузов. Сертификация продукции.
Николь Транс Карго - Международные и внутрироссийские перевозки всеми видами автотранспорта,Логистика, портал о свободном транспорте и грузах.
Новоформа - Консалтинг в сфере логистики полного цикла: складская и транспортная логистика, оптимизация логистики компаний.
ООО "Вектор" - Комплексные услуги по вопросам складской логистики и таможенного оформления. Доставка грузов, комплексные услуги по консультациям ВЭД и оформлению импорта и экспорта на таможне.
ООО "РеалЭкспорт" - Таможенные услуги и оформление. Аутсорсинг ВЭД. Международные грузоперевозки.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar