Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (518) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Astermedica - Официальный дистрибьютор компании ИнтерВаскуляр (Франция). Сосудистые протезы для экстра-анатомического шунтирования. Москва.
Chifa - Производитель хирургических инструментов для всех разделов хирургии, микрохирургии, стоматологии и ветеринариии. Польша.
Dimeda Instrumente GmbH - Производство хирургического инструментария для общей хирургии, стоматологии, кардиохирургии и эндоскопической хирургии. Германия.
Erbe - Аппараты и инструменты для электрохирургии, плазменной и криохирургии. Германия. Представительство в России.
Kangdi Stapler - Сшивающие аппараты (степлеры) для механического соединения органов и тканей при хирургических операциях. Китай. Представительство в Миассе.
Stille - Ручное штучное производство высококлассного хирургического инструмента и оборудования для операционных. Швеция.
Акси - Группа компаний. Производство эндоскопических инструментов и оборудования для эндохирургии. Санкт-Петербург.
Ассоциация Аэрокосмических Инженеров - Предприятие разрабатывает и производит дерматомы для снятия кожных трансплантатов и удаления некротических тканей, перфораторы. Московская область.
Бонамед - Имплантаты мягких тканей для пластической и реконструктивной хирургии. Москва.
Волоть - Производство атравматических игл по уникальной отечественной технологии. Изготовление атравматического шовного материала из кетгута и полипропилена. Тульская область.
Импланта - Поставка оборудования для аритмологии и кардиохирургии, нейрохирургии и рентгеноэндоваскулярной хирургии. Москва.
Крыло - Производство эндохирургических инструментов и аппаратов. Воронеж.
Лига-7 - Инструменты серии "Мини-Ассистент" для выполнения эндохирургических операций из малых доступов. Екатеринбург.
Линтекс - Производитель хирургических шовных материалов и сетчатых эндопротезов для восстановительной хирургии мягких тканей (герниопластика, хирургия тазового дна). Санкт-Петербург.
МегаМед - Предлагает шовный материал и сетки-эндопротезы для герниопластики, имплантаты нового поколения для пластики молочной железы. Санкт-Петербург.
Медико-инструментальный завод им. М. Горького - История и руководство завода. Каталог хирургических инструментов.
Мединтерсервис - Продажа оборудования для малоинвазивной хирургии российских производителей. Казань.
Медэк - Представитель фирмы Arthrex - оборудование и инструментарий для артроскопии. Поставка хирургического инструмента фирм Chifa, Dimeda, Stille. Москва.
Микрохирургические инструменты - Производство микрохирургических инструментов для офтальмологии и нейрохирургии, сосудистой и пластической хирургии на основе титановых сплавов. Казань.
Московский завод координатно-расточных станков - Производство шовного атравматического материала для микрохирургии, сердечно-сосудистой хирургии, офтальмологии. Москва.
Национальный центр медицинских технологий - Разработка имплантата новой генерации Aqualift. Украина. Киев.
Оптикум - Производство плетеных и крученых шовных хирургических материалов. Продажа сетчатых эндопротезов. Москва.
Отдел Медицинской техники Московского технического университета связи и информатики (МТУСИ). - Разрабатывает и производит высокочастотные электрохирургические аппараты, инструмент и аксессуары к ним.
ППП - Производство медицинских инструментов для эндохирургии. Ремонт лапароскопических инструментов. Казань.
Ресорба - Представительство немецкого производителя шовных хирургических материалов и игл на основе новых рассасывающихся материалов. Москва.
Сoloplast - Российское представительство. Средства по уходу за острыми и хроническими ранами, по уходу за стомой. Дания. Москва.
ТД Ворсма - Комплексные поставки медицинских инструментов отечественных производителей. Нижегородская область.
ТЕТ - Производство титановых хирургических клипс и клипс-аппликаторов для эндоскопической хирургии. Москва.
Фармация - Фармацевтическая фабрика. Производство имплантационного материала (филлера) Aqualift. Луганск. Украина.
Фотек - Производство медицинского оборудования и аппаратуры для хирургии. Екатеринбург.
ЭФА медика - Разработчик и производитель оборудования для эндовидеохирургии. Сервисный центр. Сеть филиалов. Санкт-Петербург.
Эллман-рус - Радиохирургические аппараты "Сургитрон" и аксессуары к ним. Статьи о радиоволновой хирургии. Москва.
Эндомедиум - Производство и поставки эндохирургического оборудования. Казань.
Эфа - Производство медоборудования для эндохирургии и ЭХВЧ коагуляторов для общей хирургии, урологии и гинекологии. Ремонт медтехники. Санкт-Петербург.

Аста-Медикэл - Оснащение станций переливания крови, больниц, исследовательских лабораторий современным медицинским оборудованием. Москва.
Бакстер - Производство аппаратов и расходных материалов для гемодиализа, ручного и автоматического оборудования для забора донорской крови, ее хранения и переливания. Швейцария. Представителства в России.
ГамбраМедикал - Поставка аппаратов "искусственная почка", капиллярных плазмофильтров и других систем для очистки крови. Москва.
Гиперион - Устройства для заготовки, хранения, перемешивания и нормирования крови, плазмоэкстракторы для станций переливания крови. Москва.
Плазмофильтр - Разработка и производство медицинских плоскомембранных плазмофильтров для отделения плазмы от крови. Санкт-Петербург.
Служба крови - Продажа медицинских изделий отечественного и зарубежного производства для трансфузиологии и гематологии. Москва.
Техномедэкс - Поставка оборудования для автоматизации процесса сбора донорской крови и ее обработки, аппаратов для аутотрансфузии. Киев.

BB Medical - Поставка аппаратов для экстракорпоральных методов лечения и гемодиализа. Москва.
Curativus - Поставка аппаратов ИВЛ, неонатального и противопролежневого оборудования, дефибрилляторов. Финляндия.
Kovert - Разработка и производство аппаратуры для миллиметроволновой терапии и диагностики. Москва.
MCP Medicare - Представитель производителей оборудования и расходных материалов для гемодиализа и эфферентной терапии. Аппараты «искусственная почка» и оборудование для острой эфферентной терапии. Санкт-Петербург.
Medtronic - Производство оборудования и разработка методик лечения сердечной недостаточности и внезапной остановки сердца, лечения фибрилляции предсердий. Российское представительство. Москва.
Авиценна - Медицинская научная ассоциация. Производство приборов для физиотерапии, рефлексотерапии, функциональной диагностики и реабилиталогии. Санкт-Петербург.
Адъютор - Производство механических тонометров, электронных измерителей артериального давления и стетофонендоскопов. Санкт-Петербург.
Азгар - Разработка и производство физиотерапевтических, рефлексотерапевтических и магнитолазерных аппаратов. Минск.
Алма - Производство аппаратов для магнитотерапии и ультразвуковой физиотерапии. Алтайский край.
Альдомед - Производство паровлажных ингаляторов и дыхательных тренажёров. Санкт-Петербург.
Бальнеотехника - Проектирование и монтаж систем минерального водоснабжения для процедурных кабинетов. Изготовление бальнеологического и физиотерапевтического оборудования. Москва.
Биоспек - Разработка, производство и реализация оборудования для флюоресцентной диагностики и фотодинамической терапии рака. Москва.
Биотех-М - Разработка портативных медицинских аппаратов для плазмафереза, гемосорбции, детоксикации, получения аутодонорской плазмы. Москва.
Биотехник - Производитель аппаратов экстракорпорального дозированного ультрафиолетового облучения и озонирования крови. Нижний Новгород.
Висма-Планар - Производство комплексов интенсивной терапии, шприцевых и инфузионных насосов, аппаратов для биологической очистки крови. Минск.
Диснет - Поставки оборудования для психокоррекции, проведения аудиовизуальных сеансов, для диагностики состояния организма и проведения физиотерапевтических сеансов. Москва.
Завод электронной медицинской аппаратуры (ЭМА) - Выпускает аппараты для индуктотермии, дециметровой и ультразвуковой терапии. Москва.
Исток - Производство аппаратов для магнитной обработки крови и оксигенаторов крови. Воронеж.
Кардиоэлектроника - Производство имплантируемых и наружных электрокардиостимуляторов. Московская область.
Кварцприбор — М - Разработчик и производитель ультрафиолетовых облучателей крови. Санкт-Петербург.
ЛЭТ Медикал - Разработка терапевтического аппарата для электролечения методом рефлексотерапии. Таганрог.
МИТК-М - Разработка и производство портативных медицинских приборов для терапии легких - аппараты ИВЛ, ручные отсасыватели, портативные спирометры. Москва.
Мадин - Разработка и производство магнитотерапевтических установок и аппаратов мониторной очистки кишечника. Нижний Новгород.
МедТеКо - Создание медицинской аппаратуры в области физиотерапии, санитарии, функциональной диагностики. Московская область.
Медиум - Поставки электростимуляторов, аппаратов для ультрафиолетового облучения крови и ультразвуковых сканеров. Санкт-Петербург.
Медифлекс - Обеспечение лечебных учреждений всем необходимым для проведения кислородной терапии. Москва.
Медицинская лизинговая компания - Дистрибьютор кардиологической и нейрофизиологической медицинской техники, систем для анестезиологии, наркозных аппаратов и мониторов. Москва.
Медконтакт - Поставки массажного оборудования, медицинских укладок, аппаратов для бальнеотерапии и физиотерапии. Санкт-Петербург.
Медприбор - Производитель медицинской техники. Аппарат аэрозольной терапии, зеркала гортанные и стоматологические. Челябинск.
Медпром - Поставка аппаратов искусственной вентиляции легких и оксигенотерапии, аспираторов верхних дыхательных путей. Санкт-Петербург.
Медстан - Производство аппаратов DETA для бесконтактной электромагнитной полевой терапии. Москва.
Метромед - Поставки аппаратов для газовой озонотерапии, ультразвуковых терапевтических и физиотерапевтических аппаратов. Омск.
Наремед М - Поставка наркозно-дыхательной аппаратуры, запасных частей и комплектующих изделий. Москва.
Немектрон - Поставки оборудования для физиотерапии, подологии, косметологии, бальнеологии. Санкт-Петербург.
Нуклетрон - Создание, производство, продажа и обслуживание оборудования для лечения злокачественных новообразований методами лучевой терапии. Нидерланды.
Объединение Родина - Аппарат "Морфотрон" для бесконтактного лечения нарушений сна и связанных с ним заболеваний. Методика, протоколы испытаний, возможность заказа.
ОксиЛайф - Оборудование для кислородной терапии. Новый подход к лечению легочных заболеваний. Легочная реабилитация. Челябинск.
Оптима - Разработка, производство, поставка, техническое обслуживание и обучение пользователей технических средств анестезиологической и реаниматологической помощи. Санкт-Петербург.
ПАРИ - Ингаляторы, компрессоры и небулайзеры для ингаляционной терапии. Германия. Представитель в Москве.
Петролазер - Производство электронных приборов для безлекарственного лечения в медицине и ветеринарии. Санкт-Петербург.
Платан-С - Разработка, производство и реализация аппаратов мониторной очистки кишечника и перфузионных насосов. Нижегородская область.
Ритм - Разработка и производство электромагнитных терапевтических и диагностических аппаратов. Таганрог.
Сервисинструмент - Поставка и обслуживание оборудования для реанимации новорожденных и детей. Москва.
Спинор - Производство аппаратов КВЧ-терапии. Томск.
СпироМедикал - Продажа комплексов, приборов и аппаратов для лечения и диагностики апноэ сна. Сервисное обслуживание приобретенного оборудования. Москва.
Техномедцентр - Разработка и модернизация (восстановительный ремонт) аппаратов искусственной вентиляции легких для отделений анестезии, реанимации и интенсивной терапии. Санкт-Петербург.
Трекпор Технолоджи - Производство медицинских изделий для плазмафереза на основе трековых мембран. Москва.
Трима - Разработкой и выпуск аппаратных комплексов для магнитотерапии и фотостимуляция. Применение в урологии, гинекологии и офтальмологии. Саратов.
Центр транскраниальной электростимуляции - Разработка и производство терапевтических аппаратов для транскраниальной электростимуляции (ТЭС). Санкт-Петербург.
Электроника -медицине - Разработка и производство аппаратов КВЧ терапии. Нижний Новгород.
Электротонус - Поставки различных электродов и комплектующих к электротерапевтической аппаратуре. Волгоград.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar