Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (549) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Your Ad - Академия тенниса в Чешской Республике. Методики тренировок и биографические данные специалистов. Услуги и цены.
Академия тенниса имени Шамиля Тарпищева - Групповое обучение начинающих (взрослых и детей) в городе Казань. Ознакомительная информация, дополнительные услуги.
Академия тенниса сестёр Бондаренко - Новости и фотогалерея. Данные о занятиях, турнирах и выступлениях учеников. Магазин спортивной экипировки. Киевская область.
Белгородская академия тенниса Шамиля Тарпищева - Групповое обучение детей с 4-летнего возраста, индивидуальные занятия и аренда кортов.
Белокаменная - Детская теннисная школа в Москве. История, архив публикаций, досье тренеров и воспитанников. Фото- и видеогалереи.
Всеволжская детская теннисная академия - Методика тренировок, программы и расценки. Данные о тренерах и выступлениях учеников, календарь турниров.
Гомельский областной центр олимпийского резерва - Новости, рейтинги и календарь соревнований. Учебно-спортивные группы, прокат инвентаря.
Графит - Теннисный центр в Симферополе. Новости, сведения о тренерах и турнирах. Ссылки на фоторепортажи.
ДЮСШ города Долгопрудный - Историческая справка об учреждении, достижения учеников. Фотографии тренировок и справочная информация. Московская область.
Детская академия тенниса Александра Богомолова - Групповые занятия в Москве с детьми разного уровня подготовки. Сведения о старшем тренере и летних сборах.
Детская международная академия тенниса Шамиля Тарпищева - Обучение в нескольких филиалах на территории России. Информация об истории основания, коллективе и лучших учениках. Фотогалерея и расписание турниров.
Детско-юношеский теннисный центр имени Сергея Максимова - Новости и фотогалерея, архив публикаций для обучающихся. Информация о местных турнирах. Санкт-Петербург.
Динамо - Детско-юношеская школа при теннисном клубе в Санкт-Петербурге. Информация о записи в группы с разноуровневыми программами подготовки. Ознакомительные статьи, фотографии.
Жулебино - Теннисный центр в Москве. Организация соревнований, учебно-тренировочных сборов и мастер-классов с участием профессиональных спортсменов. Аренда кортов и обучение игре.
Иркутский центр тенниса - Занятия с детьми и взрослыми (абонементные группы и индивидуальные тренировки). Возможность онлайн-заявки на обучение. Календарь турниров и областной рейтинг игроков.
Локомотив - Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва (СДЮШОР) по теннису в Донецке. Данные сотрудников, информация для родителей.
Маэстро - Детско-юношеская школа тенниса в Подмосковье (Одинцовский район, Жуковка). Информация о тренерах и администрации.
Мегапрофи - Теннисная школа Андрея Черкасова – групповое обучение детей в Москве. Информация о тренерах и методике, фотогалерея.
Новая звезда - Теннисный центр в Анапе. Занятия с детьми в подготовительных и учебно-тренировочных группах.
Олимп-центр - Спортивная школа в Москве – групповое обучение детей. Сведения о тренерах и расписание занятий.
Паюлахти - Спортивно-тренировочный комплекс в Финляндии. Данные об инфраструктуре, соревнованиях и тренерах, программах подготовки.
Профессиональная теннисная академия - Групповое обучение детей в Киеве. Информация о программе подготовки, советы новичкам, фотогалерея.
Республиканский центр олимпийской подготовки - История и коллектив. Новости о выступлениях белорусских теннисистов, фотогалереи. Минск.
Румянцево - Тверской теннисный центр. Новости, документы и специалисты. Услуги и их стоимость.
Русская школа тенниса - Обучение теннису (индивидуальное и групповое) для детей и взрослых – в лагерях России, Венгрии, Греции. Статьи, фотогалереи, магазин.
Сибирский теннисный центр - Структура объединения: теннисная академия, клуб и детская школа. Тренерско-преподавательский состав и лучшие воспитанники. Календарь турниров, публикации.
Синяя птица - Групповое обучение детей в московском спортивном центре. Сведения о тренерах и условиях приёма, фотографии кортов, статьи.
Стобреч - Теннисный центр в Хорватии. Информация о тренерском составе, месте расположения, услугах. Материалы в прессе и контакты.
Таганрогская теннисная академия - Информация о турнирах, специалистах и лучших воспитанниках. Схема расположения, фотогалерея и план тренировок.
Тенир - Московская теннисная школа. Сведения о тренировочных базах, услугах и ценах.
Теннис-школа - Групповые занятия с детьми и взрослыми в Санкт-Петербурге. Консультативные материалы по спортивным и медицинским аспектам тренировок.
Теннисная академия имени Бориса Ельцина - Спортивно-культурный центр в Екатеринбурге: фото- и видеопрезентации. Сведения о работе благотворительного фонда (БФРТ) Федерации тенниса Свердловской области.
Теннисная школа Андрея Столярова - Базируется в Москве на кортах клуба «Arma». Уроки игры для детей и взрослых, спарринг и персональные тренировки.
Теннисная школа Елены Брюховец - Биография спортсменки, информация о тренировочной базе, специалистах и программах занятий. Новости и лучшие игроки школы. Одесса.
Теннисная школа Красногорска - Новости и фотоальбомы, расписание занятий и цены. Московская область.
Теннисная школа Пауло Лукаша - Тренировочные сборы и соревнования в Португалии. Новости, фотогалерея. Информация о деятельности женской команды "WI-Team” и агентства "Tennis Portugal”.
Теннисный центр РГУФК - База кафедры теории и методики тенниса Российского государственного университета физической культуры. Комплекс услуг для игроков и тренеров, детская теннисная школа. Москва.
Тольятти теннис центр - Муниципальная СДЮШОР. Приём в группы с детского возраста на основе тестирования. Сопутствующие услуги (индивидуальные занятия, спарринг-партнёры, аренда кортов).
Тульский теннисный центр - Режим работы и правила посещения. Информация о тренерах и достижениях воспитанников. Фотогалерея.
Школа тенниса Вадима Русланова - Индивидуальные и групповые тренировки в Москве. Досье инструкторов, фотогалерея и форум.
Юность Москвы - СДЮШОР «Спартак» в Москве. Тестирование детей для отбора в группы подготовки. Занятия на базе «Ширяево поле».

Белорусская федерация ринго - Результаты выступлений национальной сборной в соревнованиях по рингтеннису. Рейтинги спортсменов.
Жё-де-пом - Материал свободной энциклопедии об игре, считающейся прообразом современного тенниса.
Межрегиональная федерация дистенниса - Описание игры, информация о кортах в Москве.
Мини-теннис - Описание и инвентарь. Информация о местах для игры и обучения в Киеве.
Теннисбол Украины - Сайт киевской федерации. Правила игры, фотогалереи.
Федерация падел-тенниса России - Устав организации, правила игры и технические требования к площадкам.
Фестиваль мини-тенниса - Мероприятие, проходящее в Киеве под патронатом Федерации тенниса Украины. Сведения об игре, инвентаре и кортах. Онлайн-заявка для участников.

GoTennis.ru - Теннисный портал. Новости тенниса и результаты всех матчей live. Турнирные сетки и календари соревнований. Рейтинги теннисистов. Теннисные пушки.
Детский и юниорский теннис России - Методические указания и консультации специалистов. Рейтинги игроков, информация о тренерах и школах. Новости, отчёты о соревнованиях, блоги и форум.
Лига ветеранов тенниса - Информационный центр общественной организации. Новости и рейтинги, сведения об игроках и турнирах. Библиотека, форум.
Теннис: события и комментарии - Обзоры соревнований, проходящих в рамках Мирового тура АТП. Новости и аналитические материалы. Архив статистики и рейтинги игроков.
Теннисный портал Украины - Официальный информационный партнёр женской сборной страны. Новости, интервью, статьи и фотогалереи. Вебконференции игроков и экспертов, форум.

Sport.gcmsite.ru - Спортивная статистика по футболу, формуле-1 и теннису. Таблицы, рейтинги, прогнозирование результатов.
SportElement - Спортивный портал Обнинска. Экстремальные и классические виды спорта. Форум, отчеты о мероприятиях, фотогалерея.
Sportsearch.ру - Каталог спортивных сайтов России. Поисковая система по спортивным ресурсам.
Бодибилдинг, фитнес, здоровье - Интересные сведения о занятии спортом.
Летние и зимние виды спорта - Сайт посвящен игровым, циклическим и боевым видам спорта - их истории и правилам.
Олимпийский архив - Материалы об олимпийском движении. Информация об Олимпиадах и олимпийской атрибутике (коллекции логотипов, талисманов, медалей и факелов), ссылки.
Портал о детском спорте - Детский спорт в России: здоровье, сведения о секциях, календари соревнований, репортажи.
Спортивная Россия - Специализированная отраслевая информационно-поисковая система. Официальные представительства спортивных организаций. Новости федераций и союзов. Календари спортивных мероприятий. Энциклопедия российского спорта. Сеть электронной коммерции "NetMarket".
Спортивная медицина - Полезная информация в области спортивной травматологии.
Спортивная энциклопедия - Познавательная информация о различных видах спорта.
Спортивный словарь - Полезная информация о видах спорта и спортивных терминах.
Турничок - сообщество здоровья - Спортивные программы, советы по тренировкам, питание, диеты
Школьный спорт - Физическая культура в детских садах и школах: методики, секции, здоровье, мероприятия, документы, нормативы.

ATPtour.ru - Форум болельщиков мужского тенниса. Требуется регистрация.
Junior Tennis - Общение любителей и специалистов на темы, связанные с российским детским теннисом.
Tennis Forum - Форум для любителей тенниса. Дискуссии по широкому кругу вопросов, объявления.
WTAtour.ru - Форум болельщиков женского тенниса. Требуется регистрация.
Детский теннис в России - Форум для родителей и тренеров подрастающих теннисистов.
Форум GoTennis.ru - Общение посетителей теннисного интернет-портала компании «Спортс Инвесторс Групп».
Форум НТВ-Плюс - Сообщество болельщиков-телезрителей на официальном сайте компании.
Форум на Sportbox.ru - Интернет-проект телеканала «Спорт». Обсуждение новостей и турниров.

ФОРумСПОрт.ру - Место общения любителей спорта.
Форум про спорт - Обсуждение последних новостей, слухов и сплетен из мира спорта. Конкурсы прогнозов с призами на различные спортивные соревнования.

Top Spin - Обзор игры в журнале Russian Tom's Hardware Guide.
Top Spin 2 - Системные требования и описание.
Top Spin 3 - Обзор со скриншотами.
Top Spin 4 - Видеопрезентация и галерея скриншотов

Virtua Tennis - Рецензия и скриншоты.
Virtua Tennis 2009 - Подборка скриншотов, обзор.
Virtua Tennis 3 - Справочные данные и архив вспомогательных файлов (трейнеры, коды, видеобзоры).
Virtua Tennis 3 - Статьи, галерея скриншотов и видео.
Virtua Tennis 4 - Обзор игры.

FM-X - Новости и форум по игре Football Manager.
FMFan.ru - Информация, патчи, новости, статьи, локализация Football Manager.
PEFL - Pavel Epishin Football League предлагает стать менеджером футбольной команды. В распоряжении менеджера варианты различных решений, влияющих на успех команды в соревнованиях. Регистрация платная.
PesGame.net - Мир Pro Evolution Soccer: новости, файлы, статьи.
PesWe.com - Российская Премьер-Лига для PES. Новости, статьи, форум.
Rus-Pes.com - Оффлайн турниры по Pro Evolution Soccer 2009.
Soccergame.Ru - Сайт про серию игр FIFA, PES. Файлы для этих игр.

FIFA на русском - Новости киберспорта, статьи, различные файлы. Форум, рассылка новостей сайта.
FIFAManager.Ru - Новости и файлы о серии игр FIFA Manager. Игровой форум.
Fifam.ru - Информации о разработке FIFA Manager. Файловый архив, форум.
Fifas.ru - Файлы, статьи, туториалы, секреты управления, футбольный форум.
Mania Software - Виртуальный футбол. История развития, форум.

Игровой портал Un[STOP] - Игры в FIFA 09, турниры, рейтинг.
Интернет Лига FIFA - Инструкция для игры по интернету, поиск соперников.
Казахстанская интернет-лига FIFA - Форум, новости, помощь новичкам.

Ration Calculator - Программа для расчета рациона питания для туристов.
Живые Системы - Предлагает программно-технический комплекс ORTO Expert с экспертной системой оценки состояния организма.
Спортивные таблицы - Программа для ведения таблиц спортивных турниров, проводящихся по круговой системе.
Тренировки - Программа для учета тренировок в циклических видах спорта.
Американский футбол - Сайт Детской Лиги Американского Футбола (ДЛАФ). Новости и история американского футбола в России. Архив статей из прессы. Информация о клубах и тренерах. Фотогалереи. Ссылки по теме. Фан-клуб.

Бадминтон - Правила, приемы игры, инвентарь, информация о соревнованиях и спортсменах.
Бадминтон России - Последние новости, рейтинг, инвентарь, тренировки, спортсмены, ракетки, воланы, правила.
Бадминтон на севере Москвы - Сайт клуба бадминтонистов, играющих и тренирующихся в зале УСК "Искра".
Голубой волан - Официальная страница клуба любителей бадминтона (Рубцовск, Алтайский край). Предлагает новости, историю клуба и расписания секций.
Фонд развития бадминтона Александра и Анастасии Русских - Новости и события, статьи, правила, инвентарь, фотоархив, форум, информация о площадках в Санкт-Петербурге и Ленобласти.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar