Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (592) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Фудань университетская библиотека - обеспечивает студентов и посетителей ресурсы, персонал профилей, и сведения о работе.
Национальная библиотека Китая - Информация о библиотеке и ее коллекции, как печатной и цифровой.
Шанхайского университета Библиотека - Особенности инструментов и ресурсов для преподавателей и студентов ищет конкретную тему в рамках библиотечного фонда.

Древние китайские Играя Guqin - содержит инструкции по созданию и монтаж музыкального инструмента. Также подробно правильные методы обработки.
Китай: Классическая музыка - Сообщения детали различных музыкальных инструментов, используемых на местном искусстве. Также содержит списки аудиозаписей.
Китайская музыка, Regent Тур Китай - Содержит образцы классических вариантов музыки. Включает в себя краткий обзор на местных видах искусства.
Китайских музыкальных инструментов - Продажа классических инструментов, включая guqin, Guzheng, пипа, эрху, сяо и danbau. Также содержит ресурсы, связанные с искусством.
Китайский традиционный струнные инструменты - обеспечивает подробные сведения об основных щипковых и смычковых инструментов используются на музыкальных искусств.
Классическая китайская музыка - Особенности примечания, касающиеся истории, особенностей и инструментов местного искусства.
Музыка эрху Джордж Гао - содержит записи архивов, списки ноты и инструмент профилей.
Друзья Guqin - Обеспечивает профиль классического китайского искусства музыки и инструментов. Также предоставляет графические галереи местных художников.
Интернет китайских Архив Музыка - Особенности звуковые клипы китайскую музыку из самых разных временных периодов и стилей.
Джон Томпсон на Шелковом Guqin Строка цитры - показывает основные моменты и фотографии местных музыкальных инструментов. Также рассматривается влияние документа по китайской культуре.
Li Xiangting - Содержит галереи, аудио клипы, и внешний вид графиков музыки художника.
Мелодия Китая - Витрины организации, которая стремится содействовать классической музыки из страны. Предоставляет список артистов местного искусства.
Музыка из Китая - Сообщения событие общества выдвигает на первый план, сведения, и художник профиля.
Национальный университет Сингапура (НУС) Китайский оркестр - Основные музыкальные таланты команды. Включает в себя события графики и член профилей.
Североамериканский Guqin Ассоциации - Способствует классического музыкального искусства. Показывает партнерской профилей и события графики.
Сан - Франциско Guzheng музыкального общества - Особенности организации, которая способствует китайских струнных инструментов и музыкального искусства в обществе. Обеспечивает событие расписания и списка аффилированных групп.
Ван Фэй Guqin - Обеспечивает обзоры и критику на китайский исполнитель и преподаватель.

Китай TEFL сети - оказание помощи тем, кто желает учиться в Китае или преподавать в Китае. Также помогает школам в Китае, которые пытаются найти родных учителей английского языка говорить.
Индекс-China.com: Образование - Предоставление информации о процессе обучения в Китае. Найти индексы для университетов и других образовательных ресурсов.
Teachermania - Новости об обучении за рубежом в ряде стран с большим количеством отверстий для Китая.
Преподавание английского языка и уровень жизни в Китае - Предложение образовательных и культурных ресурсов для тех, кто уже учить в Китае, или для тех, кто рассматривает должность преподавателя в Китае.

Аньхой университета науки и технологии - Содержит вступительную записку президенту школе, обзор учреждений, студенческих организаций, школ и ведомств. Обновленная информация о мероприятиях, обмен политика и ресурсы представлены.
Китайский сельскохозяйственный университет - Международный институт сосредоточены на проведении исследований, научной деятельности, практикумов и семинаров в различных сельскохозяйственных полей.
Хэбэй медицинский университет - Предложения история и общая информация, информация о курсах колледжа и профилей, и университетской жизни. Предложения китайском и английском языках языков.
Хэбэй технологический университет - Общественный университет основан в 1903 году и расположена в городе Тяньцзинь представляет детали ученых, признания и применения информации, языковые и культурные программы, обучения, студенческой жизни, часто задаваемые вопросы и контакты.
Хуажонге аграрный университет - Университет обзор, предлагаемых курсов, управления и контактная информация.
Цзянси китайский медицинский университет - Колледж предлагает курсы в китайской медицине и смежным вопросам содержится подробная информация о организационная структура, прием, набор иностранных преподавателей, международное сотрудничество, классов и факультетов.
Нанкин аграрный университет - китайский институт выступает в качестве ресурса для современного сельскохозяйственного образования, научных исследований и расширения.
Нанкинский университет - отображает подробную информацию о ученых, библиотеки, научные исследования и музей. Также предлагает кампуса новости, выпускников, и его студент по обмену программа, которая работает между Нанкин университета и Университета Джонса Хопкинса.
Северо-Восточного университета леса - Комплексная университете с ведением лесного хозяйства в качестве основного дисциплины, в сочетании с науки, техники, экономики, управления, гуманитарных наук и права.
Шаньдун аграрный университет - Доступ к обзору университета, организационной структуры, преподавателей и дисциплины, научные исследования и достижения, и международных программ.

Beihang университета - Содержит информацию о учебным заведением и академический центр воздухоплавания и космонавтики.
Пекинский технологический институт - Национальный университет ключ, который фокусируется на научных и инженерных дисциплин. Данные о конкретных программ, программ обмена студентами, и информацию о событиях представлены.
Пекинский институт языка и культуры университета - Специализируется на курсах, подготовки и обучения китайскому языку для иностранных индивидуальных и организаций. Кроме того, с акцентом на гуманитарные науки, социальные науки, и культурные исследования.
Beijing Normal University - предоставляет информацию об истории школы и краткое описание курсов. Также внимание уделяется международному обмену студентами политики и различные области научных дисциплин.
Пекинский университет китайской медицины - Представляет профили и вклад некоторых из известных китайских ученых медицины. С подробной информации о студентов и аспирантов клинических и медицинских академических программ обучения.
Пекинский университет технологии - отображает различные академические программы в том числе науки, техники, экономики, управления, гуманитарных наук и права.
Капитал медицинский университет - специализируется на научных исследованиях и связанных с ними учебных программ. Предложения подготовительного и последипломного медицинского исследования, особенно в области клинической медицины.
Национальная академия образования администрации - Предложения связанные с профессиональной подготовкой курсов для административных ведомств и учебных центров. Учебные программы представлены связанные с планированием, управлением, найма, и помощь.
Пекинский университет - Предложения обзор университета плюс детали школ, ведомств, научных кругов, научных исследований, управления и занятости.
Жэньминь университета Китая - предоставляет студентам образовательных тренингов по различным областям науки и современных исследовал материалы на нескольких естественных и общественных наук. Возможности трудоустройства и записи отображаются сведения.
Университет Цинхуа - Университет создан в 1911 году представляет детали объектов, новостей и событий, признания, факультеты, исследования, международное сотрудничество, занятость, университетской жизни, библиотека и выпускников.

Asia Pacific Management Institute - Показывает учебные программы на различных степеней в том числе доктора, магистра и бакалавра. В список партнерских университетов.
Центр развития образования - академического учреждения, которое предоставляет образовательные тренинги по бакалавр и магистр программ. С подробной информации о семинарах и партнеров.
Центр беспроводной технологии - специализируется на академических программ и тренингов, направленных на развитие и продвижение технологии в стране. С услуг по передаче технологий и консультаций.
Китайский университет Гонконга - Отображение информации для нынешних и будущих студентов, сотрудников, сторонников, посетителей и средств массовой информации, а также подробную информацию о факультетах и образовательных программах, предлагаемых исследований и разработок.
Городской университет Гонконга - отображает различные отчеты о заседаниях образовательных учреждения образования и событий.
Городской университет Гонконга магистр коммуникаций и новых медиа - Сайт содержит информацию о предлагаемых курсов, объектов и приема студентов.
Английский язык для общения профессиональных - Предложения курсы английского языка. Показывает всестороннего обсуждения на веб-модулей.
HKU MBA - Предложения полный рабочий день и неполный рабочий день MBA программ, которые имеют отношение к бизнес-среде региона с акцентом на бизнес-Восточной Азии.
HKUST Business School - содержит новости и информацию о школьных мероприятиях и научных мероприятий. Предложения коммерции связанных курсов.
Гонконг адвентистов колледж - учебный центр, который обеспечивает общие курсы по основным дисциплинам. Включает в себя религиоведения во все учебные учреждения предложения.
Hong Kong Baptist University - Предлагаю на китайском и английском языках, этот сайт предоставляет исчерпывающую информацию о своих школ и учреждений, включая школы китайской медицины, факультет повышения квалификации, а также аспирантуру. Также включает в себя студенческие мероприятия, кампус детали, и школьной истории.
Hong Kong Baptist University - Показывает фоне факультетов и подробную информацию о средствах обучения института. С информацией о академических программах для всех уровней образования.
Гонконгский институт образования - Обеспечивает подготовки и в-услуги учителя образовательных программ. Административные офисы и вспомогательные подразделения, также описаны.
Гонконгский институт профессионального образования - Учебный институт, который обеспечивает диплом модули для квалифицированных специалистов в областях, представляющих их интересы.
Гонконгского политехнического университета - Подробная информация о программах академического учреждения предложения. С специальности в области научных исследований связанных курсов.
Гонконг Шу Янь университета - описывает образование предлагается в том числе информацию об истории университета, научные отделы, управления, транспортировки, академический календарь, ресурсы и возможности для трудоустройства.
Гонконгский университет науки и технологии - Представляет подробную информацию о среде обучения, преподавания, исследования, разработки, изучения и управления, включая детали преподавателей, сотрудников и партнеров по отрасли.
Линнань университета - Представляет детали приема, департаментов и подразделений, научно-исследовательские, библиотека, оборудования, услуг, связанный учреждений и вакансий.
Милтон Международный Education Group - специализируется на обмене международной образовательной системы. Показывает обзор политики и размещение центров.
Открытый университет Гонконга - предоставляет детали открытой платформы обучения, курсов, условия обучения и приложений.
Университет Гонконга - Английский язык сайта детали учебных программ и объектов, публикации, и библиотеки. Также содержит Гонконгского университета портала и кадрах специалистов.

Китайско-европейской международной бизнес-школы - Показывает статей по различным образовательных мероприятий и научных событий. С курсов по бакалавра, магистра и программы Докторская степень.
Восточно-Китайского педагогического университета - Университет новости, информацию и ресурсы, в том числе истории университета, плюс детали приема, администрация, факультеты и кафедры, выпускники, исследования, жизнь кампуса и занятости.
Университет Фудань - Основные внеклассной деятельности учреждения, которые воплощают традиции и культуру страны. Академические программы и образовательные услуги также подробно.
Медицинский центр университета Фудань - содержит обзор на фоне, факультетов и факультетов, ресурсов и услуг. С подробной информации о часто задаваемые вопросы и свежие новости.
Шанхайский институт Материа Медика - Академия наук Китая содержит подробную информацию о Основным направлением института, достижениях, научных коллективов, технологических платформ, новостей и контактов.
Шанхайский университет - Подарки истории школы, общий фон, и перечисление колледжа ведомств.
Университета Тунцзи - Предложения для студентов и аспирантов академических программ, таких как наук, архитектуры, строительства, Механическая тренинги, строительства и городского планирования.
Университет Шанхайской по науке и технике - Представляет обзор университета плюс новости, информацию и ресурсы.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar