Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (596) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Всекитайская федерация профсоюзов - Подарки профиля федерации, включая информацию о членстве, конституцию, законы, документы, национальный конгресс, журнал, новости и обновления.
Британский совет - Исследует англо-китайских культурных связей. Также предоставляет графики и подробности событий.
Развития Китая Брифинг - Особенности индексы не-государственных единиц и общественных организаций содействия благосостоянию человека в стране. Включает в себя рассказы и статьи о неравенстве и других несправедливостей сделано местного самоуправления.
Китай Expat - Культурные и литературные форум для иностранцев заинтересовались в Китае. Включает путеводители по городам, рабочие места, информация для туристов, события деталей и изделий.
Китай Harvest министерств - христианская организация работает детский дом и оказывает медицинскую помощь, мероприятия и программы для детей-сирот.
Календарь китайского фермера - Обсуждение суеверий и традиций местных жителей о дате выборов специальных мероприятий, включая свадьбы и крещения.
Китайский лунный календарь - Особенности инструмент, используемый местными жителями для планирования фестивалей и специальных мероприятий.
Китайский лунный календарь - астрономический Программирование - Подробная информация о различиях между системой григорианскому знакомств и местного астрологических измерений.
Китайский таможенный Свадебные - Обсуждение различных таможенных внутри языка, включая фестивали, свадебные обряды и ритуалы, чтобы имена новорожденных.
Культурный Китай - обширная информация о китайской культуре, с целью популяризации во всем мире, содействие культурному обмену. Некоммерческие культурного сайт инициирован Шанхай Новости и пресс-бюро.
Диалог Восток-Запад - исследует сходства обоих китайской и западной культур и философий.
Сущность Китайский календарь - Отчеты об использовании стволовых отраслевой системы предсказать лунного месяца високосного используется местными жителями для планирования праздников и особых случаев.
Глобальная сеть волонтеров - Китай - Предоставляет данные добровольчества возможности в Китае, включая требования программы, приложения и затрат.
Журнал Линг легких женщин 1931 по 1937 - Особенности изображения литературе часть, которая говорит о моде, дизайне интерьера, и поп-психологии.
Lunarcal - предоставляет инструмент для расчета дат крупных отечественных фестивалях. Также подробно фазы луны.
Mandarintools: Западно-китайский календарь Конвертер - исследует методы преобразования между двумя системами знакомств.
Общество Красного Креста Китая - Найти информацию об обществе в Китае в том числе подробная информация о деятельности, новости, события, контакты и пожертвований.
Теория китайский лунный календарь - Обсуждение разницу между астрономическим и гражданского знакомства систем.
Организации Объединенных Наций в Китае - Общие сведения о роли ООН в Китае, включая информацию о программах, рабочих мест, публикации, закупки, события и мероприятия.
Фонд всемирного наследия - производит документальные, которые способствуют взаимопониманию между различными культурами. Фокусом для этого проекта в настоящее время в Китае. Сайт требует вспышки.

Beijing International Christian Fellowship - Найти информацию о общины, миссии, уже подключен, новостей и контактов.
Пекин Международного общества - Подарки профиля общества с подробной информацией о членстве и событий.
Пекинская международная Добровольцы ассоциации - Ассоциация новости и информацию, включая детали проектов и мероприятий.
Каледонского общества Пекине - Общество новости и информацию, включая детали события, мероприятия, танцы, регистрации и контактов.
Хабад Любавич Пекине - еврейская организация содержит подробную информацию о программах и мероприятиях, гостеприимство, кошерная еда в Пекине, деятельность, новости и ресурсы.
Китай Капитал Тамады клуба - Представляет информацию о совещаниях, принадлежность, образование, новости и события.
Китай детей и подростков фонд - независимая благотворительная организация, не прибыль, посвященная вопросам социального обеспечения молодежи.
Китай Центра культуры - культуры для иностранцев и иностранных гостей в Пекин предоставляет информацию о команде, устав, миссия и отзывы.
Река благодати Церкви - Информация о расходных материалах на верованиях, министерств, проповеди, церковной истории и контактов.

Ассоциация американских женщин - Облегчает деятельности по мобилизации средств для благотворительных организаций и образовательных учреждений.
Ассоциации Гонконга Сотрудники по уходу - Защитники прав и привилегий местного медицинского персонала. Обсуждаются структура организации и проект основных моментов.
Детские Заговор - Содержит статьи о воспитании детей, воспитание детей, а также со стрессом.
И инвестирования сообществ Включение фонд - Особенности правительственную инициативу, которая способствует и поддержка социального развития в местных общинах.
Dragonair пилота Ассоциации - Подробная информация о чартерных и миссии организации, что способствует улучшению условий труда летного профессионалов.
Иностранный корреспондент клуб - Конференц-зал Место для средств массовой информации страны, бизнеса и дипломатического сообщества. Подробнее объектов, членство привилегии, и сезонные моменты создания.
Гонконг пап - Предложения мест для пребывания на дому отцов для обсуждения и обмен воспитания детей идей. Ресурс ссылки включены.
LifeCare Движение - Способствует пожертвование страховых выплат в благотворительные организации. Содержит пресс-релизов и списка аффилированных организаций.
M1NT (Гонконг) - Представляет фотогалереи и график клубных мероприятий.
Операция Санта-Клаус - Особенности годовой инициатива, которая оказывает содействие в деятельности по сбору средств для местных благотворительных организаций.
Oxfam: Гонконг - Благотворительная организация предоставляет подробную информацию об услугах и помощи, предлагаемой, пожертвования, публикации, вовлечения, обучения и календарь.
Рон Gluckman - Витрины изделиями гонконгского репортера о культурных и политических изменений местного самоуправления.
Ротари-клуба Гонконга Южно - содержит списки комитета, членство профиль, и событие основных моментов организации бизнеса.
Добровольному движению - Подробная информация о мероприятиях, проектах, участие местных общин и организации.
Работа Травма Компенсация службы, Департамента труда - Обсуждение постановления, которые защищают интересы местных сотрудников компаний.
Zetland зал - Подробная информация исторический фон и объект прозрения масоном организации.

Amnesty International Макао - Предложения информацию об истории и роли Международной Амнистии в Макао.
Свет для Макао - Найти информацию христианской миссии, подробности работы, услуги, волонтерство, молитва гидов и галерея медика.
Макао Тамады клуба - Предложения подробности членства, встречи, образовательной программы, новости и ресурсы.
Ротари Клуб Макао - Предложения подробности членство, мероприятия, проекты, события и новости.

Afroshanghi - Информация и ресурсы для африканцев и афроамериканцев, живущих в Шанхае.
Кембридж и Оксфорд общества Шанхай - информация об обществе, включая подробную информацию о конституции, состав, ссылки и спонсоров.
Lifeline Шанхае - Найти информацию о том, как обратиться за помощью, услуги, волонтерство, форму заявки, новости и партнеров.
Шанхай еврейского центра - Предложения информацию о синагоге, Шаббат, образования, кошерную пищу, посетитель информация, история и контакты.
Шанхай еврейского Мемориал - объясняет информацию о проекте, плюс галерею, новости и изображения.
Шанхай Восход - предоставляет финансовую поддержку обездоленных студентов в Шанхае для дальнейшего их образовательного, профессионального и жизненного опыта.

Британский совет: Китай - Описывает роль и деятельность совета в Китае, включая сведения об образовании и стипендиях, новости, события и услуг.
Уход за детьми в Китае и учителей для Китая - Особенности организации, которая поставляет помощь и учебных материалов для детских домов в стране.
Китай Труда Часы - Найти информацию о цели, работа, отчеты, информации, ресурсов и контактов.
Колорадо Азии совет - Номера для государственной единицы, которая предлагает обучение должности в локали. Содержит галерей и график мероприятий организации и программы.
Великобритания Китай центра - центра в Великобритании направлена ​​на продвижение взаимопонимания между Китаем и Великобританией содержится подробная информация о деятельности, мероприятиях, поддержка, доверие и образовательных контактов.
Hong Meigui Пещера Общества исследования - Протягивает пещеры исследования в Китае и других некоторых странах. Плюс СМИ галерея, информация пещеры и текущих экспедиций.
Международный концерн Китай - Сообщения ресурсов, участие списках, и спонсорства направляющие организации.
Цзянь Хуа фонд ООО - Особенности ассоциации, которая способствует росту в области образования, медицины и социальных услуг.
Ли Ка Шинг фонд - Фонд профиля, включая информацию о основателя, проектов, прогресс, новости, заявок на финансирование и уведомлений.
Всемирный банк: Китай - представляет обзор деятельности Всемирного банка в Китае, включая информацию о проектах, программах, научных исследований и публикаций.
Фонд всемирного наследия - Отчеты о деятельности и мероприятиях организации, которая способствует восстановлению и сохранению достопримечательностей на территории Китая.
Всемирный Huaren Федерации - Особенности организации, которая способствует культурному обмену и прозрения членов сообщества.

Для агентства Служба волонтеров - Найти информацию о структуре агентства, ассоциации комитетов, центра добровольной службы, обучения и поддержки, привлечения финансирования и продвижения по службе, загрузки и контактов.
Кембриджский университет Гонконга Клуб выпускников - Содержит объявления о событиях, фотографии и подробности общества.
Бизнес-сообщества - Способствует корпоративной социальной ответственности в рамках местных хозяйствующих субъектов. Показывает проект бликов и образовательных ресурсов.
Объединенный благотворительный фонд Гонконга - Подробная информация о деятельности и мероприятий, проводимых местной благотворительной организации.
Потребительский Совет - Совет выступает за защиту потребителей содержится подробная информация о деятельности, потребительские оповещения, отчеты, торговые советы, просвещение потребителей и правовой защиты.
Перекрестки Международный - Помогает в коллекции элементы заменены на благотворительные цели. Содержит проект бликов и пожертвования гидов.
Телка (Международный) Гонконг - Помогает и фонды гуманитарных проектов в стране. Показывает проект компании подробности и контактные данные.
Гонконг христианская служба - Предложения социальной помощи для местного сообщества. Описывает миссию агентства и уставом.
Гонконгский совет службы социального - Содержит событие графики, детали проекта, и основные моменты программы благотворительной организации.
Гонконг по проживанию ассоциация - Цели для оказания помощи в местных нехватки жилья. Шоу бизнес-ресурсы и компании основных моментов.
Гонконг Изобретение ассоциации - поддержка изобретателей местности. Показывает ресурсы и список выдающихся гаджетов.
Гонконг библиотечной ассоциации - содержит события расписания, публикация архивов и вакансии подробности.
Гонконг общества качества жизни - Представляет событие организации графики, пресс-релизы, а также членство профиля.
Гонконг Vegan общества - разведка, преимущества и ограничения диетического образа жизни. Включает в себя ресурсы, в отношении диеты.
Надежда мире Гонконге - обеспечивает медицинскую и педагогическую помощь детям-инвалидам и взрослым.
Хо-Sum - Адвокаты добровольчества в локали. Показывает список миссии размещения.
Врачи без границ - Найти детали филиала Гонконге медицинская гуманитарная организация, в том числе информацию о пожертвованиях, события и ресурсы.
Оксфам Гонконг - Представляет историческую понимание организации, акция по проблеме, и активность графики.

Дэн Сяопин 9 июня речи - Особенности транскрипции выступление лидера оправдывает подавления на площади Тяньаньмэнь.
Дэн Сяопин Изобразительное - Витрины фотографического профиля лидера страны.
Жизнь Дэн Сяопина - Подробная информация о жизни и деятельности лидера, который реализуется социалистических преобразований в стране.
Интернет Ньюсауэр: Дэн Сяопина - Обеспечивает анализ разгона на площади Тяньаньмэнь осуществляется лидера.

Последний император - показывает фото очерки жизни императора и руководством основных моментов.
Последний император Китая - Обсуждение культурных и социальных моментов стране под руководством императора.
Ли Синь, Вдовы Пу И Показывает мягкую сторону Последний император - Доклады о романтической стороне императора во время его последних дней.

Сунь Ят-сена: основы национального возрождения (1923 н.э.) - Особенности выдержки из речи лидера, который подчеркивает три точки революции 1911.
TIME 100: Сунь Ят-сена - Обсуждение объединение идей лидера страны. Также обеспечивает биографии и фотографии государственный деятель.

Китайский проводник мая Обновить Карта истории - Доклады по предложению правительства переписать местных учебниках истории после обнаружения доказательств, указывающих на китайской экспедиции, которые открыли Америку семьдесят два года до Колумба.
Китайский Mariner Чжэн Хэ - Подробная информация экспедиции моряка, который состоялся восемьдесят лет до путешествия Колумба.
Эксперты надеются, подражать китайским Колумбом - Основные планы для имитации путешествия Цзэн он.
Проводник из Китая - исследует исторические свидетельства о плавании сделано китайскими местных.
Международный Чжэн Хэ общества - Особенности сингапурская организация, созданная для изучения экспедиции сделано китайских моряка. Содержит сведения о мероприятиях и деятельности руководства.
Марко Поло и Чжэн Хэ: Юань Фонд Новой World Discovery - Обсуждение отношений венецианских торговца и китайского исследователя.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar