Меню
Назад » » 2014 » ИЮЛЬ » 5

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (237) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Ботсвана - Банк Ботсваны - Законодательство, выступления, список финансовых учреждений, а также информацию о Пула деноминированных в государственные облигации.
Бразилия - Центральный банк Бразилии - Инфляция сообщения, положения, экономической и статистической информации, платежная система, и история.
Бруней Валютный совет - история, законодательство и валюту статистики.
Болгарский Национальный Банк - Список банков, денежной массы статистики и правовой базы.
Канада - Банк Канады - Пресс отмечает, экономической информации, объяснение целевого показателя инфляции и рыночных операций, карьеры и экономических исследований.
Каймановы острова валютно-финансовое управление - Инвестиционные услуги, требования к созданию банка или страховой компании, история валюте (в том числе денежные развода с Ямайки) и экономической статистики.
Чили - Центральный Банк Чили - Происхождение и история и политические цели.
Китай - Народный банк Китая - Выступления, статистика, правила и инструкции для и надзора за финансовыми институтами.
Китай - Государственное управление валютного - Пресс-уведомления от FX агент управления материкового Китая.
Колумбия - банк Республики - История, экономической статистики, инфляция и обменный курс отчетов, банковских операций и правил, и золото музей.
Хорватский национальный банк - Список банков, политических инструментов, правил и законодательства, экономической и финансовой статистики, а информация о монетах и банкнотах.
Куба - Banco Центральной де-Куба - замечания по денежно-кредитной политики, по банковскому надзору, а движется BCC по отношению к валовой режиме реального времени системы расчетов.
Чешский национальный банк - Юридические функции денежно-кредитной политики, банковского надзора, платежных систем, а также экономической и финансовой статистики.
Дания - Nationalbank - Объяснение денежно-кредитной политики, учетной ставки и CIBOR, банкноты и монеты, банковские, ипотечные и рынка капитала статистические данные и информация по государственному долгу.
Восточный Тимор - банковской деятельности и расчетов в Тиморе-Лешти - включает в себя баланс Autoridade Bancária электронной де Pagamentos Тимора-Лешти.
Египет - Центральный банк Египта - Текущие ставки FX, история египетских деньги, и в последнем годовом отчете и квартальной экономический обзор.
Сальвадор - Центральный резервный банк Сальвадор - Структура финансовой системы, ежемесячный статистический бюллетень и миссии.
Эстония - Банк Эстонии - Ежедневный крепления FX, денежно-кредитной политики, Эстонская банковская система, эстонский банкнот и монет, а также документы по процессу вступления в ЕС.
Эфиопия - Национальный банк Эфиопии - История финансовых учреждений в Эфиопии; об эфиопских института банковского дела и страхования (EIBI), а также результаты еженедельных аукционах иностранной валюты.
Фарерские острова - Правительственный банк Фарерские острова - Учетные записи, внешних резервов, а также информацию об экономике Фарерских островов.
Фиджи - Резервный банк Фиджи - рабочие документы, нормативно-правовой базы, валюта коллекционирования, а также веб-камера дает наилучшее качество просмотра с любого центрального банка.
Гамбия - Центральный банк Гамбии - с информацией о иностранной валюты, государственных ценных бумаг, и структура финансовой системы.
Грузия - Национальный банк Грузии - Денежно-кредитная политика и FX режима, acution детали, платежной системе, и ограничения на вывоз валюты.
Гана - Банк Ганы - История банка и контактная информация.
Гватемала - Банк Гватемалы - Экономическая информация и статистические данные и контактную информацию.
Гайана - Банк Гайаны - Банки, финансового сектора и экономической статистики, законным платежным средством, нормативно-правовой базы, пресс-релизы и контактную информацию.
Гонконг Валютное управление - Работы его валютного управления, банковской политики и надзора, развития долгового рынка, HIBOR крепления и пресс-релизы.
Венгрия - Национальный банк Венгрии - Финансовая информация, включая историю состав валютной корзины и ее связь с форинт, экономическая статистика, и законодательной информации.
Исландия - Центральный банк Исландии - Официальные резервы, отчет по инфляции, годовые отчеты, в 2001 году Закон о Центральном банке Исландии, а также исторические данные для REIBID и REIBOR.
Индии - Резервный банк Индии - Информация о денежно-кредитной политики и операций, вопросы государственных ценных бумаг, финансовой и экономической статистики, и музей RBI.
Индонезия - Банк Индонезии - Пресс-релизы, постановлений, включая валютный контроль, а также денежно-кредитной, экономической и банковской показателей.
Иран - Центральным банком Исламской Республики Иран - С информацией о валюте, банк, и руководящим законодательства.
Ирак - Центральный банк Ирака - Законы, принципы функционирования денежно-кредитной политики, а также список банков.
Ирландия - Центральный банк Ирландии - Ответственный за надзор большинство финансовых учреждений в Ирландии, включая банки, строительные общества и широкий спектр небанковских фирм, бирж и коллективных инвестиционных схем.
Израиль - Банк Израиля - Полугодовые отчеты инфляции, аукционов государственных облигаций, и объявления, касающиеся банковского надзора.
Ямайка - Банк Ямайки - Статистический сборник, ежеквартальные денежные докладе политика и бухгалтерский баланс.
Японии - Банк Японии - Денежная политика заседания и минуты, речи, научные статьи, статистические релизы, ежеквартальный бюллетень, а также причины изменений в остатках на счетах на Банк Японии.
Иордания - Центральный банк Иордании - Закон и организационной структуры.
Казахстан - Национальный Банк Республики Казахстан - Краткое объяснение того, денежно-кредитной политики, банкнот и монет, и ежедневных котировок FX.
Кения - Центральный банк Кении - включает в себя еженедельный бюллетень описывающих финансовые условия.
Кувейт - Центральный банк Кувейта - Цель, валютной политики и денежно-кредитной статистики.
Кыргызстан - Национальный банк Кыргызстана - Юридические staus, иностранные законы обмена и денежно-кредитной политики.
Лаос - Банк Лаосской НДР - включает в себя текущие цены FX и информация о валюте и законодательства.
Латвия - Банк Латвии - О банке, его денежно-кредитной политики, платежные системы, законы, история латвийских денег и балансов кредитных организаций.
Ливан - Центральный банк Ливана - Экономические и финансовые данные, обмен и платежных систем, история ливанский фунт, и информацию о банковском и финансовом секторах.
Лесото - Центральный банк Лесото - сельские финансы и кредит схеме, центральный банк актов и распоряжений валютного контроля.
Либерия - Центральный банк Либерии - Включает в себя информацию о регистрации клиринговой системе.
Литва - Банк Литвы - Публикации, балансы кредитных организаций, денежные знаки, а также объяснение изменения привязки валюты из долларов США в евро в начале февраля 2002 года.
Макао - Валютное управление Макао - история, цели, структура, нормативные заказы на банковский и страховой, экономическая статистика, а также перечень памятных монет.
Македония - Национальный банк Республики Македония - валютный механизм политики, платежной системы и валютного контроля правил.
Малави - ​​Резервный банк Малави - ​​публикации в том числе протоколы заседаний ПДК.
Малайзия - Банк Негара Малайзия - Валютный контроль, национальные сводные данные, пресс-уведомлений и резюме малазийской финансовой системы.
Мальдивы Валютное управление - включает в себя копии ежеквартального экономического бюллетеня.
Маврикий - Банк Маврикия - Список коммерческих банков и заявки на Т-Билль покупок.
Мексика - Банк Мексики - денежно-кредитной и валютной политики, нумизматические данные и квартальные отчеты инфляции.
Молдова - Национального банка Молдовы - резюме работой внутреннем долговом рынке.
Монголия - Банк Монголии - Ежемесячные бюллетени, банковское право, денежно-кредитной статистики, истории и банкнот.
Марокко - Банк Аль-Магриб - Годовой отчет и денежно-кредитной статистики.
Мозамбик - Банк Мозамбика - История и финансово-кредитной статистики и MAIBOR ставок.
Намибия - Банк Намибии - Бухгалтерский баланс, система оплаты, правила валютного контроля, а также объявления аукционов государственных облигаций.
Непал Банк Растро - Ежеквартальный экономический бюллетень, основных экономических показателей, информация о сельских самостоятельности фондов и история непальской рынках капитала.
Новая Зеландия - Резервный банк Новой Зеландии - Денежно-кредитная политика, статистика, банковская система и необычный способ Новой Зеландии надзора, платежных систем, Резервный банк Новой Зеландии исследовательских работ и о новой серии банкнот полимера.
Никарагуа - Banco Central De Никарагуа - С годовые отчеты и бюллетени Центрального банка Никарагуа, статистики и экономических показателей. Текущая информация на испанском языке, большинство документов на английском языке.
Нигерия - Центральный банк Нигерии - Включает в себя историю нигерийского денежно-кредитной политики и валютного рынка в Нигерии, пресс-релизы, а также статистические данные о государственных финансах и экономике.
Северный Кипр - Центральный банк Турецкой Республики Северного Кипра - включает в себя некоторые из основных положений банковской и список банков.
Норвегия - Банк Норвегии - Пресс-релизы о денежно-кредитной политики и связанных с этим вопросов, а также подробный раздел, посвященный фонда Правительства Petroleum, управляются отдельным блоком в Банк Норвегии называют Банк Норвегии Investment Management.
Оман - Центральный банк Омана - О банке и контактную информацию, ежемесячные и ежеквартальные бюллетени и информацию о памятных монет.
Пакистан - Государственный банк Пакистана - МВФ соглашений, эксплуатации денежно-кредитной политики, закона и Устава.
Палестинских Валютное управление - обеспечивает надежность банковских операций, поддерживает денежную стабильность и способствует экономическому росту в Палестине.
Папуа-Новая Гвинея - Банк Папуа-Новой Гвинеи - Объяснение целей и реализации денежно-кредитной политики, правила валютного контроля, и функционирования рынка государственных ценных бумаг.
Перу - Центрального резервного банка Перу - Денежно-кредитные операции, периодических и специальных докладов, и факты о BCRP.
Филиппины - Центральный банк Филиппин - Задачи, функции, календарь экономических релизов и список ответов на часто задаваемые вопросы о обесценивание песо.
Польша - Национальный банк Польши - Структура, руководящий законодательство, экономическая статистика, а список банков в Польше.
Катар Центрального банка - структура, права и описания банков.
Румыния - Национальный банк Румынии - музей, экономической и финансовой статистики, пресс-релизы, банковских лицензий и нормативных актов.
Россия - Банк России - История, бухгалтерский баланс, пресса замечает, и публикации данных календаря.
Руанда - Национальный банк Руанды - Информация о банковского надзора и денежно-кредитной политики на английском и французском языках.
Самоа - Центральный банк Самоа - Миссия, годовые отчеты и денежные обследования, и в речах.
Сан - Марино - Центрального банка Сан-Марино - Информация о банке и платежной и банковской системы в Сан-Марино. [Итальянском, английском языке]
Валютное агентство Саудовской Аравии - Валютный музей, котировок акций и пресс-релизы.
Сербия - Национальный банк Сербии - Ранее Национальный банк Югославии, сайт имеет историю и организацию, правила, денежно-кредитной политики, банковской системы, и как формировать банк.
Сейшельские острова - Центральный банк Сейшельских островов - История, системе валютных курсов и привязка веса, экономическая статистика, ежеквартального обзора и годового отчета.
Сингапур - Валютное управление Сингапура - Справочник финансовых учреждений, уставы и правила, "Информационная комната" денежной информации и лицензирования руководства.
Словакии - Национальный банк Словакии - Годовой отчет, денежно-кредитной и макроэкономической информации, банковская информация, законодательство и Музей монет и медалей.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar