Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 5

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (239) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Эстония - Finantsinspektsioon - Документы и правила по финансовому регулированию и надзору, автономным учреждением Банка Эстонии.
Группа разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег - межправительственный орган, разработка и продвижение политики по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма. Включает в себя краткое изложение оценки ФАТФ страны.
Франция - Autorité де Марши финансистов - подмножество уведомлений и правил доступны на английском, большинство только на французском языке.
Германия - Bundesanstalt für Finanzdienstleistungsaufsicht - BaFin, Федеральная служба по финансовым США надзорного органа.
Гибралтар - Госфинуслуг - Уставный корпоративное установленных в 1989 году финансовой Постановление комиссии Services.
Гонконг - Управление Верховного комиссара по страхованию - Регулирующий орган создан для администрации Постановление страховых компаний.
Гонконг - ценным бумагам и фьючерсам комиссии - Единая регулятора для финансовых рынков Гонконга.
Финансового надзора Венгрии - также известный как Pénzügyi Szervezetek Állami Felügyelete.
Исландия - по финансовому надзору - Fjármálaeftirlitsins отвечает за официальную регулированию и надзору финансовых операций в Исландии.
Индия - по ценным бумагам и биржам Индии - SEBI защищает интересы инвесторов в ценные бумаги и способствует развитию рынка ценных бумаг за счет соответствующего нормативного акта.
Международная организация комиссий по ценным бумагам - имеет в качестве членов отдельных регуляторов ценных бумаг.
Остров Мэн - Комиссия по финансовому надзору - Manx орган, ответственный за лицензирование и надзор за банками, строительными обществами, инвестиционного бизнеса, схемы коллективного инвестирования и корпоративных услуг.
Италия - Commissione Nazionale в Ле Societa электронной ла Borsa - CONSOB является государственный орган, ответственный за регулирование итальянском рынке ценных бумаг, деятельность которых направлена ​​на защиту инвесторам.
Япония - Финансовые услуги агентства - FSA несет ответственность за обеспечение стабильности финансовой системы в Японии, защиты вкладчиков, страхование держателей полисов и ценных бумаг инвесторам.
Латвия - рынков ценных бумаг комиссия Латвийской Республики - обеспечение общей стабильности на финансовых рынках и рынках капитала.
Малайзия - Комиссия по ценным бумагам Малайзии - Комбинированные Малайзии регулятора с целью защиты инвесторов, а также поощрение и содействие развитию фондовых и фьючерсных рынках в Малайзии.
Намибия финансовых институтов надзора - С информацией о правовом положении NAMFISA, его бюллетени просвещение потребителей, и онлайн-форму жалобы.
Нидерланды - Пенсии и страхового надзора в Нидерландах - Pensioen + Verzekeringskamer (PVK) отвечает за надзор за страховой компании и пенсионные фонды в Нидерландах.
Нидерланды Управление по финансовым рынкам - Autoriteit Финансовые Markten. Включает предупреждение список тех, как известно, предоставляя финансовые услуги без соответствующего разрешения.
Новая Зеландия - Комиссия по ценным бумагам Новой Зеландии - поощрять, поощрять и способствовать хорошему ценных бумаг и корпоративной практики и препятствовать злоупотребления служебным положением, как в продвижение ценных бумаг и в управлении средствами инвесторов.
Норвегия - банковское дело, страхование и Комиссия по ценным бумагам Норвегии - Kredittilsynet, с ограниченным содержанием на английском языке, в основном на норвежском языке.
Панама - Superintendencia де Bancos - Некоторая информация на английском языке, в основном на испанском языке.
Папуа-Новая Гвинея - Комиссия по ценным бумагам Папуа-Новой Гвинеи - SCPNG является подразделением Управления по поощрению инвестиций.
Португальский институт страхования - Институту Seguros Португалии является органом, который управляет и контролирует бизнес по страхованию и перестрахованию, пенсионные фонды и брокерские услуги.
Португальском рынке ценных бумаг комиссия - комиссия рынка ценных бумаг, является CMVM Regulater и осуществляет надзор за рынками ценных бумаг и других финансовых инструментов, а также работать в тех, кто заявил, что рынки.
Пуэрто-Рико - Управление Верховного комиссара финансовых институтов - отвечает за контроль и регулирование финансового сектора, Пуэрто-Рико, чтобы гарантировать безопасность и устойчивость финансовой системы, а также обеспечения соблюдения законов в отрасли и правил.
Россия - Федеральная служба по финансовым рынкам - ФСФР России, федеральным органом исполнительной власти, который контролирует финансовые рынки, а также регулирует пенсионных накоплений. Сохраняет стабильность на финансовых рынках, делает рынки эффективными и привлекательными для инвесторов, и повышает прозрачность рынка тем самым снижая инвестиционные риски.
Общества финансовых Экзаменаторы - Профессиональное общество для экспертов страховых компаний, банков, сбережений и кредитов, и кредитные союзы.
Южная Африка - Финансовые услуги совета - Регулирование страховщиков, посредников, пенсионных фондов, товариществ, схемы паевого фонда, управляющих компаний, и финансовые рынки.
Южная Корея - Korea финансовому надзору комиссии - списки последних предложений и инициатив, со ссылками на английском языках. Более по-корейски.
Шведский финансового надзора - финансового надзора осуществляет надзор за компаниями в области страхования, кредитных и фондовых рынков.
Таиланд - Управление по ценным бумагам и биржам - контролирует рынки Таиланда капитала.
Турция - Capital Markets совета Turkiye - регулирования и надзора, орган, ответственный за рынки ценных бумаг в Турции
Великобритания - Financial Services Authority - регулятора всех поставщиков финансовых услуг в Великобритании, Банк Англии сохраняет ответственность за системными рисками.

Австралийские пруденциального регулирования администрации (APRA) - Отвечает за пруденциального регулирования финансового сектора и разрешающие страховщиков.
Чили - Superintendencia де Valores у Seguros-де-Чили (SVS) - чилийский ценных бумаг и страхового надзора является юридическим лицом Автономной связан с чилийским правительством через Министерство финансов. [Испанский, Español]
Гайана - Управление Верховного комиссара по страхованию - Нормативные орган, учрежденный парламента Гайаны.
Гонконг - Управление Верховного комиссара страховой (OCI) - гарантирует, что интересы держателей полисов или потенциальных страхователей защищены и способствует общей устойчивости страховой отрасли.
Индия - Страхование регулирования и развития (IRDA) - учрежден парламент для защиты интересов страхователей, регулирования, поощрение и обеспечить упорядоченное развитие страховой отрасли.
Остров Мэн - страхование и пенсионное обеспечение органом - Презентация нормативно-правовой базы юрисдикции и контактную информацию. Претензии к "сдерживанию недобросовестных, не препятствуя вперед мышления динамичные компании».
Латвия - рынка финансов и капитала комиссии - защита интересов инвесторов, вкладчиков и застрахованных, а также способствует развитию и стабильности финансовых рынков и рынков капитала. [Латышском, английском]
Новая Зеландия - страхование и пенсионный (ГИП) - часть Министерства экономического развития. ИСУ осуществляет надзор за соблюдением страховых компаний и пенсионных схем зарегистрированных. Отчеты, информационные бюллетени, рейтинг графиков и форм.
Румыния - страхового надзора комиссии - независимый орган, который активно ищет защиты прав застрахованных, а также содействовать стабильной обстановки страхования. [Румынском, английском]
Южная Африка - Совет медицинских Схемы - Автономная уставной орган, учрежденный парламентом Южной Африки обеспечить контроль за медицинским схемам. Сайт описывает организации, законодательство, и предлагает потребителю помощи.
Южная Африка - Департамент страхования - Часть совета по финансовым услугам (FSB). Департамент состоит из двух подразделений: Регистрация и политики, и пруденциального надзора.
Великобритания - Financial Services Authority (FSA) - независимый орган, который регулирует финансовые услуги. Сайт организован по темам, а не бизнес-класса. Таким образом страховой содержание можно будет найти в такие темы, как новости, Потребительский Помощь и промышленности справки.

Афинской фондовой бирже - информация, котировки и рынки данных из Греции.
Австралийской фондовой бирже - официальный сайт Австралийской фондовой бирже.
Бахрейн фондовой бирже (БФБ) - регулирующее агентство Бахрейна по ценным бумагам и официальным фондового рынка.
Barcelona фондовой бирже - Испанский регионального обмена. С информацией о торговой системе.
Бейрут фондовой бирже - информация о ежедневных и цитаты из ливанских фондового рынка.
Белградская биржа - Информация о бирже, членство, а также новости и отчеты.
Бендиго фондовой бирже - альтернативный фондовый рынок Австралии обусловлен потребности малых и средних предприятий.
Бермуды фондовой бирже - Полностью электронное оффшорного рынка ценных бумаг. Сайт содержит новости и информацию о торговле.
Бильбао фондовой бирже - обмен ценных бумаг »функции общей информацией на английском языке (в основном на испанском языке).
Bolsa де Мадрид - Испания - Включает в себя информацию о фондовой бирже и рынке, до современных снимков рынке, а также перечень компаний.
Фондовая биржа Каракас (CSE) - Венесуэла - Включает в себя информацию о бирже, брокерской компанией, компаний, ежедневные отчеты торговых, экономических показателях, и рынков капитала.
Bolsa де Valores де Лима - Перу - Торговые данные, текущие котировки, а также информация о ценных бумагах от Лимы фондовой бирже.
Фондовой бирже (Bovespa) - Бразилия - Торговые данных, ценных бумаг информации, публикации о Сан-Паулу фондовой бирже.
Бомбей фондовой бирже - Индия - фондовая биржа, Мумбаи, текущие котировки, данные ценные бумаги информации.
Борзя Мальте - Мальта фондовой биржи - рынок акций местных банков, правительств облигаций. Особенности список брокеров, правила, новости.
Бостон фондовой биржи (БФБ) - Соединенные Штаты - Операции с ценными бумагами информации, компании, зарегистрированные, новости, публикации.
Ботсвана фондовой биржи - список торговых условий и правил, выполнение, биржевые маклеры, ссылки на другие африканские биржах.
Братислава фондовая биржа - Информация об обмене: члены, торговые системы, эмитентов, новости.
Будапештской фондовой бирже - Венгрия - Венгерский ценных бумаг валют, включает в рыночных данных, информация об эмитентах, ценных бумагах и перечисленных компаний, брокеров, норм и правил.
Болгарской Фондовой Бирже (БФБ) - София - болгарском рынке ценных бумаг с годового отчета, котировки, торговая данных и инвестиционной данных.
Бурса Малайзии - Организация и рыночной информации, листинга и торговли деталями. Участники и медиа-центра.
Каире и Александрии фондовой биржи (CASE) - Египет - в список ценных бумаг и ежедневных данных торговых, правила, участники.
Калькутта фондовой бирже - основана в 1830-х годов, предлагает информацию о локальных акций индекс, дискуссионные форумы, котировки и графики.
Каймановы острова фондовой бирже (CSX) - Предоставляет список объекта для оффшорных взаимных фондов, специалист DEB ценных бумаг, глобальных депозитарных расписок, и производных ордеров.
Кипрской фондовой бирже (CSE) - Рынок данных, зарегистрированных на бирже компаний, инвесторов информацию, новости.
Дакка фондовой бирже (DSE) - Бангладеш - Поделитесь индекс цен, другие статистические данные, торговые системы, персонал, investor'sguide, новости.
Euronext - Интеграция платформы обмена Брюсселе, Париже и Амстердаме.
NYSE Euronext в Париже - Франция - Парижская биржа биржа ценных бумаг, текущие котировки, новости, акционером информации.
Франкфуртская фондовая биржа - Включает в себя информацию, DAX индекс Xetra платформы, рыночные данные, зарегистрированных на бирже компаний, новости, на Eurex Deutschland и FWB Frankfurter Wertpapierbörse.
Гуаякиль фондовой бирже (BVG) - Текущие котировки и информации о рынке эквадорских ценных бумаг.
Взаимосвязанных фондовой бирже Индии (ISE) - Краткая информация листинга на этом рынке ценных бумаг Индии.
Ирландская фондовая биржа - рынок информации, рынков, новости, информация о фонде.
Стамбульская фондовая биржа (ISE) - Турция - биржа ценных бумаг в Турции. Возможности узла котировки, статистика, эмитенты, брокеры.
Итальянская биржа - Borsa Italiana - предоставляет данные по рынку, перечисленных профильных компаний, посредников и опционы и фьючерсы.
JSE ценных бумагах и биржах - Йоханнесбург, Южная Африка - Новости, котировки, индексы, руководства биржи; с перечнем аккредитованных брокеров, ISIN ценных бумаг, FAQ.
Фондовой биржи Карачи (KSE) - Пакистан - Рыночная статистика, анализ компании, резюме, индексы, зарубежных информационных инвестиций.
Лабуан Международной финансовой биржи (LFX) - Справочная информация, нормативные структуры, деятельности и последние новости.
Любляне фондовой бирже - Любляна фондовой бирже (LJSE) - Словения - Ежедневный прайс-лист, новые ценные бумаги, списки, информации о рынке.
Лондонская фондовая биржа - Общая информация о рынке Лондонской фондовой биржи Великобритании акции акции AIM свинок акций варранты.
Люксембургская фондовая биржа - Люксембургской фондовой бирже - ценные бумаги, индекс, цены, списки, инвестиционной информации, règlements.
Македонская фондовой бирже (МФБ) - история, организация, рыночные и торговые информации листинговых требований.
Меркадо-де-Valores де Буэнос-Айрес (Merval) - Цитаты и информация об обмене. На английском и испанском языках.
Мексиканская фондовая биржа (BMV) - Ценные бумаги обмена в Мексике, текущие котировки, информация о первичном и вторичном рынках, котировки и статистики.
Московская межбанковская валютная биржа (ММВБ) - Россия - Торговые операции на валютном рынке, рынке ценных бумаг и производных рынке.
Nasdaq Stock Market - Официальный сайт показывая реального времени котировки акций, новости фондового рынка, и настраиваемые инструменты для фондового исследований.
Национальная фондовая биржа Индии (NSE) - Индия рынка ценных бумаг информации, включая реальные графов время, информация.
Нью-Йоркская фондовая биржа (NYSE) - США - котировки в режиме реального времени, информацию о рынке, правила, новости.
Новая Зеландия бирже (NZX) - Ценные бумаги, обмена информацией, публикации, новости, статистика. Работает только зарегистрированные национальные обмена Новой Зеландии акций.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar