Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 5

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (243) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Kaplan Financial - Предложения карьеру, ценных бумаг и страхового образования.
Малайзия - Институт банкиров Малайзии - Подробная информация о IBBM Клубы Тамады, информацию о публикациях IBBM и профессиональной квалификации.
Marcus Evans финансов - Поставщики финансовых конференциях.
Национальная налоговая училище - Федеральный подоходный налог курсы; государственную аккредитацию и домашних учебных программ подготовки и дополнительного профессионального образования CPE курсы идеально подходит для домашнего бизнеса.
Operis - Предложения финансовые курсы моделирования. Содействует созданию и использованию модели DCF анализ, оценку компании и PFI заявок. Расположенный в Лондоне.
Банкиры Тихоокеанского института менеджмента (PCBSMI) - зонтичная организация для тихоокеанского побережья банковская школа (ПХБ), Азиатско-Тихоокеанского региона Банкиры программы (PRBP), и связанных с ними образовательных программ и семинаров.
Performance Solutions International - обучение, образование и исследования для финансовых услуг, банковское дело, рынков капитала и страхования. Скачать детали курсы.
Questa корпорации - Поезда банкиров в финансовых навыков для решения проблем, стоящих перед потребителем и клиентов малого бизнеса, в том числе кредитные и проблемы денежного потока.
Russell & Associates - заказ в доме Город и финансовых рынков подготовки компании с правительством, центральные банки, финансовые учреждения и юристов среди своих клиентов. Некоторые государственные курсы.
SIRCO Консультанты ООО - предоставляет в руки, под руководством инструктора, а также других методов обучения в различные финансовые темы для малого и крупного бизнеса. Сайт содержит информацию о семинарах и методики преподавания.
Statman Consulting - Финансовые услуги по обучению и технической разработки.
Тейлор Associates - заказ обучение в производные, рынков капитала и казначейских навыков для банков и корпораций.
Cutting Edge - в Серии-7.com - Финансовые карьеры, исследований и подготовки кадров портала, ориентированные на 7-й серии биржевой маклер экзамен.
Финансовая компания Обучение - онлайн бронирования и информации о курсах в налоговых и бухгалтерских для Великобритании и международных квалификаций. Также предлагаем общие финансы и заказ обучения.
Университет обслуживания конференций - разрабатывает, организует и производит исполнительной конференций по образованию и семинаров в сочетании с отдельными бизнес-школ.
Уоллес Cititraining - Обеспечивает подготовку подготовку NASD Экзамены Series. Включает в себя информацию для европейских студентов, желающих принять американские ценные бумаги и фьючерсы экзаменов. Расположенная в Лондоне, Англия.
Женщин институт образования финансовой отчетности (жена) - некоммерческая организация, которая предоставляет финансовое образование и сетевые возможности для женщин всех возрастов.

Agawam Партнеры - Торговые банковская фирма сосредоточено на средствах массовой информации, технологии и телекоммуникации.
Alderman и компании - инвестиционные банкиры предоставлять финансовые консультации для аэрокосмической и оборонной промышленности. Включает в себя практики, услуг, клиентов, последние операции, информационный бюллетень. Базирующаяся в Южной Норуолк, штат Коннектикут.
Эллисон-Williams Company - Служит финансовых институтов, инвесторов и компаний, стремящихся увеличить свой ​​капитал.
Арабские Инвестиционный банк сал - Предложения среднесрочной и долгосрочной перспективе финансирование и инвестиции в национальной и иностранной валютах. Включает в себя информацию на фондовом Ливане и рынках облигаций, а также курсов иностранных валют.
Asia Capital Group, Ltd - предоставляет профессиональные услуги, инвестиционно-банковских услуг для транснациональных корпораций.
Avondale Partners, LLC - предоставляет исследование капитала и продаж и торговые возможности для институционального рынка. Также предлагает инвестиционно-банковских услуг, включая слияния и поглощения, финансовый и стратегический консалтинг и привлечение капитала.
BMO Nesbitt Burns - с полным спектром услуг инвестиционного банка, обслуживающего финансовые потребности индивидуальных, институциональных, корпоративных и государственных клиентов.
Banc Америки Securities LLC - полный инвестиционный банк, обслуживание и брокерские фирмы.
Банк Шотландии - часть группы Lloyds Banking, предлагая много личных и услуг, банковского бизнеса. PC-Banking доступна.
Barclays Capital - международный инвестиционный банк с присутствием во всех основных рынках по всему миру.
Bear Stearns & А.Ш. - по всему миру инвестиционно-банковских услуг и операций с ценными бумагами и брокерские фирмы.
Брайан, Гарнье и сотрудничества - Европейский инвестиционный банк, специализирующийся в европейских компаниях роста.
Бьюкенен-стрит - Реальные инвестиции в недвижимость банка, которая инвестирует в интересах частных и институциональных клиентов.
CIBC World Markets - Предложения кредитных рынках и рынках капитала продуктов, ценных бумаг, брокерские услуги и услуги по управлению активами.
CLSA Emerging Markets - провайдер инвестиционно-банковских услуг на развивающихся рынках Азии, Латинской Америки и Европы.
Камерон Thomson группы - инвестиционно-банковская группа, специализирующаяся на сходящиеся СМИ / развлечений и IT отраслей.
Капитал партнеров - создана инвестиционно-банковских услуг и фирмы капитала.
Chanin Capital Partners - Обеспечивает финансовой реструктуризации, слияний и поглощений, корпоративных финансов и частных размещений.
Corsum финансирования - инвестиционные банковские услуги, слияния и поглощения, финансовый инжиниринг, финансовая реструктуризация и стратегия анализа в Чешской Республике.
Credit Suisse First Boston - Глобальный инвестиционный банк предлагает финансовые консультации, привлечение капитала, продаж и торговли, и финансовые продукты.
Трансграничное Предприятия - Международный инвестиционный банк предоставления услуг частного банковского капитала.
Deutsche Bank AG - Европейский банк, обслуживающий финансовые потребности корпораций, фирм, учреждений и частных и корпоративных клиентов по всему миру.
Deutsche Bank Alex.Brown - Инвестиционно-банковские и брокерские услуги для частных богатств и управление активами
Дойче Банк Новой Зеландии - полный инвестиционный банк службу с четырьмя банковскими подразделениями осуществляется с двух ветвей.
Дуглас группы - инвестиционно-банковская фирма представляет владельцев бизнеса в купле-продаже бизнеса.
Dresdner Kleinwort Wasserstein - обеспечивает финансирование и распределение возможностей в глобальном масштабе.
EnCapital - Инвестиционный банк предлагает финансовые консультации для энергетики, инженерной и экологической отраслях.
Энергетический спектр - Энергетический спектр предложений прямых инвестиций и премиум инвестиционно-банковских услуг для энергетической отрасли.
EurOrient Investment Group - частная компания инвестиций и торговых банков находится в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.
Джорджа К. Баум и компании - Региональный инвестиционный банк.
Goldman Sachs - полный комплект услуг, глобальной инвестиционно-банковских услуг и ценных бумаг фирмы.
Гордиев группы LP - Обеспечивает инвестиционно-банковских услуг и финансовых консультаций в сложных ситуациях.
Грейстон - специализируется в финансировании многоквартирной свойства жилья и здравоохранения.
Гриффин Securities, Inc - Глобальный инвестиционно-банковские услуги, финансовые консультации и брокерские фирмы.
Gruppo, Леви и Ко - предоставляет финансовые и консультационные услуги директ-маркетинга и электронной коммерции, промышленности.
Гузман и компании - банковские инвестиции и институциональные брокерские фирмы выступающей план спонсоров и фирм по управлению инвестициями.
Группа HSBC Holdings - штаб-квартирой в Лондоне, с международной сетью офисов в разных странах и территориях по всему миру. Группа предоставляет широкий спектр финансовых услуг.
Houlihan Lokey - международной инвестиционно-банковской компании, предлагающей слияния и поглощения, корпоративное финансирование, оценка бизнеса, финансовые мнения, финансовой реструктуризации и услуг, торговых банков.
Instream Partners LLC - Сан-Франциско фирма, предоставляющая среднего рынка слияний и поглощений, привлечения капитала услуги.
Международный Capital Corporation - обеспечивает финансирование проектов и развитие услуг по всему миру.
JP Morgan & Ко - ведущая всемирная финансовая компания, которая отвечает критических финансовых потребностей для деловых предприятий, правительств и физических лиц.
Джейн Capital Partners LLC - Международный инвестиционный банк акцентом на корпоративных финансов, слияний и поглощений.
Jefferies Group, Inc - инвестиционный банк, обслуживающий средней капитализации эмитентов и инвесторов по всему миру. Базирующаяся в Нью-Йорке. (NYSE: JEF)
Keefe, Bruyette & Вудской, Inc - институционально ориентированной ценных бумаг брокера / дилера и полное инвестиционным банком услуг.
Kontiki капитал ООО - предоставляет инвестиционно-банковских продуктов и услуг для южной части Тихого океана. Лицензированные как Инвестиционный Советник по вопросам развития рынков капитала Власти Фиджи.
Кун Информационный капитал - Обеспечивает слияний и поглощений услуги программного обеспечения, данных и интернет-продавцов.
Широта Партнеры - Инвестиционная банковская фирма технологии, интернет, и связи.
Леонард Грин и партнеры - торговые и инвестиционно-банковская фирма.
Щебень Capital Partners - частный инвестиционный банк, консультирование компаний в области планирования для их потребностей в капитале.
Macquarie Международный - Обеспечивает специалист инвестиционно-банковских и финансовых услуг на некоторых рынках по всему миру.
Менке и Associates, Inc - инвестиционная банковская фирма, специализирующаяся на ESOP и управления выкупа.
Merrill Lynch - ведущая всемирная финансовая управленческие и консультационные компании.
Metos Инвестиции - предоставляет инвестиционно-банковские услуги, слияния, поглощения, и финансовые услуги.
Mirus Capital Advisors - Обеспечивает решение инвестиционно-банковских услуг для среднего рынка технологий, бизнес-услуги компании, и семейные предприятия.
Morgan Stanley Dean Виттер - Один из крупнейших инвестиционных банков в США, с клиентами по всему миру.
Н. М. Ротшильд и сыновья - предоставляет инвестиционно-банковские и финансовые услуги по всему миру.
Nomura International - Европейская дочерняя компания Nomura Securities, ООО, направленных на удовлетворение потребностей инвесторов и эмитентов по всей Европе и за ее пределами.
Оскар Gruss и Сына Объединенного - полный дилера брокера служба, которая обеспечивает выполнение и исследовательские услуги для институциональных инвесторов.
Pharus Advisors, LLC - Продают стороны и со стороны покупателя слияния и поглощения консультационные услуги венчурным капиталом технологических компаний малого среднего рынках.
Феникс Management Group, LLC - предоставляет инвестиционно-банковские услуги, реструктуризация задолженности и промежуточное финансирование.
Presidio-кредитного специалиста - Обеспечивает рынке облигаций соответствует основным посредничество, кредитные торговли и управления рисками консультационных услуг. Основанная в Азии.
Quarterdeck Investment Partners, Inc - инвестиционно-банковская фирма в Лос-Анджелесе и Вашингтоне.
РБК Dominion Securities Инк - Полный дилер Investment Service базируется в Канаде. Она осуществляет свою деятельность в сфере слияний и поглощений, продаж и торговли акциями, облигациями, инструменты денежного рынка, обмен валют, фьючерсов и опционов, исследования и управления инвестициями.
Robert W. Baird - инвестиционно-банковских услуг и управления активами клиентов фирмы обслуживания в США и Европе
Атипичной пневмонии ООО - Предложения корпоративным советом финансирования транснациональных корпораций, правительств и корпораций в Центральной и Восточной Европе.
С. Коуэн ценным бумагам - в США брокеров-дилеров дочерней SG обеспечение ценными бумагами и инвестиционно-банковских услуг.
Sanders Morris Harris Group инк - Предложение инвестиционно-банковских услуг компаниям и отраслям. Включает в себя разделы для клиентов, институциональных услуг, а научная библиотека, с контактами для офисов по всей территории США, и штаб-квартирой в Хьюстоне, штат Техас. (Nasdaq: SMHG)
Simmons & Международная компания - специалист по инвестиционной банковской деятельности, слияния и поглощения, государственного долга и справедливости подношения энергетики.
Sindicatum ограниченной - лондонский корпоративные финансы / слияния и поглощения фирмы сосредоточена на глобальных развивающихся рынках.
Smith Barney - предоставляет брокерские, инвестиционно-банковские услуги и управление активами корпораций, правительств и отдельных лиц.
ТМ капитала корпорации - Нью-Йорк основе инвестиционно-банковская группа предоставление клиентам опыт и знания, необходимые для завершения стратегических корпоративных сделок, включая слияния, приобретения и финансирования.
Texada Capital Corp - инвестиционно-банковская фирма предлагает услуги по корпоративным финансам прямых маркетинговых компаний.
Международный инвестор - Глобальный исламский инвестиционный банк с офисами в Кувейте, Лондоне, Катар, Бахрейн и ОАЭ.
Иордания, Эдмистон Group, Inc - Среднего рынке инвестиционно-банковских услуг для компаний в средствах массовой информации и информационной индустрии.
Updata Capital, Inc - инвестиционно-банковская фирма специализирующаяся в сфере слияний и поглощений в отрасли информационных технологий.
Уолл-стрит организации, Inc - Интернет инвестиционно-банковской и финансовой фирмы общественных отношений.
Wm Меч и Ко - Инвестиционный банк, специализирующийся на слияния / поглощения консультационные услуги.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar