Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 5

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (311) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Малый бизнес Иркутска - Иркутский информационный портал малого бизнеса.
Малый бизнес Поволжья - Информационная поддержка малого бизнеса приволжского федерального округа.
Малый бизнес Санкт-Петербурга - Государственные программы поддержки малого предпринимательства, методические и справочные материалы по ведению бизнеса. Помощь в критических ситуациях.
Малый и средний бизнес Дона - Развитие малого бизнеса, оказание государственной поддержки предпринимателям, повышение инвестиционной привлекательности Ростовской области.
Оборудование для малого и среднего бизнеса - Информации об оборудовании, производящемся и поставляемом в России.
Программа СЭНП - Обеспечение устойчивости восстановления экономики из кризиса на базе независимого рыночного развития малого и среднего бизнеса.
Сообщество антикризисных менеджеров - Публичный бизнес клуб, обсуждающий вопросы антикризисных программ и бизнес трендов, являющихся важными для предпринимательства.
Союз Промышленников и Предпринимателей Новороссийска - Официальный сайт поддержки предпринимателей г. Новороссийск. Связь с администрацией города и контролирующими структурами.
Фонд поддержки малого бизнеса - Информационный ресурс, призванный оказать помощь и содействие в ведении дел участникам малого бизнеса.
Центр информационной поддержки - Спектр информационных услуг по ведению бизнеса на территории РФ. Консультативная помощь в решении вопросов бизнеса. Информация о кредитных организациях.

Career.ru - Сообщество молодых специалистов. Информация для построения карьеры. Аналитические материалы, поиск работы, образовательные учреждения, информация о текущих мероприятиях, статьи о рынке труда, тематические ссылки.
Job.ru - Поиск работы и сотрудников. Справочник российских кадровых агентств, публикации и статистика по заработным платам. Обучение и переподготовка.
Ros rabota - Услуги в области электронной коммерции для предприятий. О бизнес центре, вакансии компании, дистанционное обучение.
Работа.ру - Тематический интернет-проект. Обширная база данных по теме "трудоустройство", форумы, он-лайн сервисы.
Работа@mail.ru - Портал по вопросам поиска работы. Вакансии, резюме. Сопутствующие сервисы и статьи по трудоустройству.

911-Job - Всемирная интернет-служба занятости. Поиск работы и резюме по региону, типу работы, ключевым словам.
AtWork - Проект ориентирован на помощь в поиске и подборе квалифицированных кадров для туроператоров и туристических агентств. Статьи и советы.
BuildTeam - Поиск специалистов в регионах России. Резюме соискателей по отраслям и городам.
BusinessGroup - Оказание информационных услуг населению Алтайского края в трудоустройстве. Банки резюме и вакансий, статистика.
Headhunter - Сайт по поиску работы для среднего класса. Вакансии крупных компаний, индивидуальные рекомендации при составлении резюме.
JoB-Potal.ru - Работа в Москве и регионах. База данных вакансий, резюме, кадровых агентств. Справочная информация по трудоустройству.
Job.ws - Банк вакансий и резюме.
JobList.ru - Сервер о работе, предоставляющий вакансии от отечественных и зарубежных фирм, банк резюме. Рекомендации по поиску работы, партнерские программы. Обучение.
JobSelector.com - Поиск работы и сотрудников в России, Украине и странах СНГ. Бесплатное размещение вакансий и резюме.
JobinWeb.ru - Размещение вакансий и резюме. Рассылка по категориям. Автоматически определяется город посетителя и показывается версия сайта для этого города. Список работодателей. Форум.
Jobs4jobs - Сервис позволяет соискателю найти работу за границей. База данных вакансий и резюме.
Studyjob - Виртуальная биржа труда. Сервис для поиска вакансий и резюме специалистов.
ThePRO - Поисковая система IT-работы.
e-Graduate - Новости рынка труда молодых специалистов, вакансии, стажировки в России и за рубежом, информация о работодателях.
Биржа работ - Объявления о временной работе и разовых заказах. База данных вакансий и резюме. Функция поиска. Возможность размещения собственной информации. Сведения о проекте.
Биржа труда IT специалистов - Биржа труда для специалистов в области информационно-компьютерных технологий.
Биржа труда и халтуры - Поиск и предложение работы в России и за рубежом. Банк резюме.
ВШтате - Средство поиска работы и подбора персонала. Кандидатам: возможность вести активный поиск вакансий по должностям, профессиональным сферам, отраслям. Компаниям: возможность воспользоваться средствами поиска для общения с найденными кандидатами.
Джетэкспо - Трудоустройство граждан Республики Беларусь за рубежом. Работа и стажировки за рубежом, иммиграция в Канаду. Минск, Беларусь.
Интернет биржа труда - База данных по трудоустройству. Информация о вакансиях, бесплатное размещение резюме и объявлений, поиск необходимой информации по кадровым агентствам.
Карьерист.ру - Предложения от работодателей, материалы по развитию карьеры, обучению и трудоустройству. Вакансии по отраслям.
Приватна газета - Работа в Кременчуге и Украине. Каталог и поиск вакансий, сведения об агентствах по трудоустройству.
Работа в Московской области - Вакансии и резюме Московской области.
Работа в Украине - Вакансии и резюме, доска объявлений.
Работа и карьера на КМ.ru - Ресурс посвященный проблемам поиска работы и подбора персонала. В составе: база вакансий,резюме, журнал, новости, подписка на рассылки, советы специалистов.
Работа на Куличках - Банк данных вакансий и резюме. Возможность размещения информации. Функция поиска. Набор ссылок на ресурсы кадровых агентств, организаций по переподготовке и сертификации.
Работа на РУ - Автоматизированный кадровый сервер. Поиск работы, просмотр вакансий, внесение и рассылка резюме.
Русский Банк Вакансий - Поиск и размещение резюме и вакансий. Статьи по теме.
СуперДжоб - Автоматизированная система подбора резюме и вакансий с функцией автоматического уведомления. Полезные статьи, адреса кадровых агентств, обучение.
ТопТалент - Помощь в поиске работы молодым специалистам и профессионалам. Собственная база резюме для работодателей.
УловУмов - Поиск по вакансиям и резюме, собранным из открытых источников Рунета.

E-xecutive - Информационный портал для менеджеров профессионалов. Конференции. Консультации. Справочники компаний и профессий. Аналитика.
Human Resource Management - Специализированный сайт для менеджеров по персоналу. Информация по кадровым агентствам, тренинговым компаниям. Статьи о кадровом менеджменте. Аналитические материалы. Форум.
Vertex - Проведение корпоративных бизнес-тренингов. Коучинг. Оценка персонала. г.Санкт-Петербург, Россия.
Кадровик.ру - Справочник по кадровой практике.
Кадровое дело - Ежемесячный профессиональный журнал. Материалы об оплате труда, делопроизводству, подбору, приему и обучению персонала. Тренинги и семинары.
ОВФ Консалт - Управленческий, маркетинговый и кадровый консалтинг. Кадровое агентство. Магазин должностных инструкций.
Управление персоналом - Теоретическая и практическая основа управления персоналом и кадрового менеджмента
Эксперт-Консалт - Подбор и обучение персонала в сфере IT технологий. Возможность обучения в кредит. Отзывы клиентов. г.Иркутск, Россия.

Moscow Business School (Московская Бизнес Школа) - Дистанционный курс MBA, семинары и тренинги, программы для ТОП-менеджеров
Trainings.ru - Портал об обучении и развитии персонала - Обзоры, аналитика по вопросам обучения и развития персонала, расписание тренингов и семинаров, каталог тренинговых компаний
TreKo.RU - тренинги и консалтинг - Каталог тренинговых и консалтинговых компаний, календарь мероприятий, резюме тренеров, база статей специалистов
Деловые игры - Электронный журнал о деловых играх.
Институт Международного Бизнеса и Права СПбГУ ИТМО - Высшее образование, программы переподготовки, семинары для специалистов ВЭД, курсы MPA и таможенного менеджмента
Институт проблем предпринимательства - Курсы МСФО, обучение финансистов, бухгалтеров и кадровиков
Компания HR-Эксперт - Подготовка HR-руководителей и специалистов в области управления персоналом. Календарь событий, аналитика и статьи по управлению персоналом.
Портал по рынку корпоративного обучения и развития - Клуб директоров учебных центров, каталог провайдеров и программ обучения, календарь событий для специалистов
Учебно-курсовой комбинат ПГУПС - Обучение по рабочим специальностям, сметному делу, сварке. Подготовка специалистов по защите информации.
Центр дистанционного образования Элитариум - Каталог курсов дистанционного обучения, индивидуальное и корпоративное обучение, аналитика и статьи по бизнесу

2B2B - Подготовка специалистов по продажам для В2В рынка.
B-seminar.ру - Информационный ресурс о краткосрочном бизнес-образовании - семинарах и тренингах, конференциях, курсах повышения квалификации.
Finconsulting - Обучение и консалтинг в области разработки стратегии предприятия. Москва.
Go-go.ru - Каталог бизнес-тренингов и семинаров, предлагаемых российскими тренинговыми компаниями.
InterAir - Центр молодежных программ Work&Travel USA, Camp America, Internship USA, Academic Year USA. Стажировка и обучение за рубежом. Советы отъезжающим.
International MBA - MBA, стажировки и курсы повышения квалификации за рубежом.
MBA-school - Открытые семинары и корпоративное обучение. г.Алматы Республики Казахстан.
MBAtoday - Бизнес-образование в России и за рубежом, каталог MBA программ, новости, форум, статьи.
Moscow Business School - Открытые семинары и корпоративное обучение по менеджменту, маркетингу, финансам, логистике, внешнеэкономической деятельности, безопасности бизнеса, делопроизводству.
PROFOBUS - всероссийский портал тренингов, семинаров, курсов. - Каталог бизнес-семинаров, профессиональных курсов и тренингов во всех Федеральных округах России.
Seminars.ru - Информация о тренингах и семинарах на территории СНГ.
Smart education - Описание инструментария и технологий создания корпоративных учебных центров и корпоративных систем управления знаниями.
TenStep - TenStep - консалтинг и обучение в сфере проектного менеджмента.
TopСoach - Бизнес консультант Лукин Владислав Викторович. Информация о коучинге. Принципы работы. Москва.
Vsetreningi.ru - Информация о краткосрочных программах бизнес-обучения и переподготовки в Новосибирске.
Академия Елены Романовой - Корпоративное и индивидуальное обучение по программам Елены Романовой. Москва.
Академия Морозова - Корпоративные тренинги и семинары по развитию бизнеса.
Академия тренингов - Бизнес-тренинги, психология, педагогика, тест, персонал, менеджмент,тренинги продаж, карьера
Англофил - Студенческие программы в Великобритании, совмещённые с работой. Выбор учебного заведения, встречи в аэропорту, получении визы, подбор жилья, помощь в поиске работы.
Бизнес обучение в Новосибирске - Информация о семинарах, курсах, тренингах в Новосибирске.
Бизнес-школа "Высшая Экономическая Школа" - Повышение квалификации, профессиональная переподготовка, семинары и тренинги в сфере менеджмента, маркетинга, финансов, продаж, управления персоналом.
Высшая школа бизнеса Одинцовского гуманитарного института - переподготовка, повышение квалификации, бизнес-семинары. Одинцово.
Высшая школа международного бизнеса АНХ РФ - Повышение квалификации, профессиональная переподготовка.
Высшая экономическая школа - Курсы повышения квалификации и переподготовки. Психологические бизнес-тренинги. г. Санкт-Петербург.
Государственная академия инноваций - Система дополнительного профессионального образования, повышения квалификации и профессиональной переподготовки.
ДЕК - Образовательное агентство. Высшее образование за рубежом. Языковые курсы для детей. Обучение молодежи и деловых людей.
ЕвроМенеджмент - Центр бизнес-технологий. Бизнес-тренинги, семинары, НЛП, маркетинг, реклама.
Журнал T&D Director - Журнал для специалистов по обучению и развитию персонала.
Законы Бизнеса - Мастер-классы по тематике налогового планирования с нерезидентами, сделок слияния и поглощения, управление обязательствами и проектами возведения недвижимости. г.Киев.
ИДПО Таможпромсоцбизнес - Обучение и повышение квалификации в сфере ВЭД, таможенного дела, транспортной логистики.
Институт инвестиционного развития - Учебное заведение современного бизнес-образования в области менеджмента и экономики на базе новейших информационных, в том числе Интернет-технологий.
Институт корпоративной культуры - Тренинги и семинары по вопросам формирования и управления корпоративной культурой.
Институт последипломного образования и профессионального мастерства - Институт реализует программы II высшего бразования и профпереподготовки. Факультеты "Традиционных и восточных систем оздоровления" и "Психологии". г. Москва
Институт проблем предпринимательства - Тематические материалы, курсы повышения квалификации, профессиональная сертификация в сфере финансового менеджмента в Санкт-Петербурге.
Институт профессиональных управляющих Аскери - Обучение международным стандартам финансовой отчетности.
Карьера - Центр профессионального обучения. Дополнительное образование и повышение квалификации в сфере бухгалтерского учета, менеджмента и делопроизводства, программного обеспечения ПЭВМ.
Катарсис - Тренинговый центр. Психологические тренировки и бизнес-консультирование.
Маркетинг, продажи и жизнь - Саминский Алексей Евгеньевич - консультирование, обучение, коучинг в сфере маркетинга и продаж.
Международный институт тренинга - Курсы и тренинги помогающие развитию бизнеса.
Межотраслевой институт повышения квалификации - Информация о программах повышения квалификации и тематических семинарах. Цены. Он-лайн заявка. Деловые новости.
НОУ "Аттестационный центр - безопасность труда" - Обучение руководителей и специалистов по курсам охрана труда в Архангельске.
На семинар! - Расписание семинаров и тренингов по направлениям: финансы, продажи, личная эффективность, управление персоналом. Список учебных центров и преподавателей.
Орион Интер - Международная школа бизнеса предлагает курсы повышения квалификации и семинары по темам: финансовый учет, бухгалтерия. Информация о компании и курсах.
Панорама - Учебный центр. Интенсивные курсы и семинары по gaap(ГААП), МСФО и ssap. Предоставляют консалтинговые услуги предприятиям по трансформации отчетности на МСФО (IAS), us gaap. г. Москва.
Первая тренинговая компания - Тренинги для руководителей, тренинги по продажам, бизнес-тренинги. г. Санкт-Петербург, Россия.
Портал trainings.ru - Информация о тренингах и семинарах. Материалы, посвященные вопросам обучения и развития персонала.
РБК семинары - Онлайн каталог семинаров и тренингов.
Развитие Бизнеса.ру - Поставщик и разработчик учебных материалов, технологий и решений в области внедрения корпоративных тренингов через интернет/интранет и управления корпоративными.
Семинарист.ru - Каталог семинаров, бизнес-тренингов и курсов повышения квалификации. Информация об организаторах и преподавателях.
Сила Притяжения - Компания занимается организацией и проведением психологических тренингов, обучением персонала и бизнес-консультированием для руководителей. Санкт-Петербург.
Статут - Повышение квалификации по правовым вопросам ведения бизнеса.
Тренинговая компания "Академия продаж" - Тренинги в Петербурге по продажам, переговорам, командообразованию.
Тренинговая компания Active Business Space - Корпоративные тренинги и семинары. Москва.
Тренинговая компания «Планета Тренинг» - Тренинги в Москве по теме коммуникаций, продаж, управления, логистики.
Учебная техника и технологии - Производство и продажа учебного оборудования и наглядных пособий, учебных стендов для школ, ВУЗов и профтехобразования.
Учебный центр Вектор Бизнеса - Организация и проведение открытого и корпоративного обучения в Казани, Н. Новгороде, Самаре.
Факультет дистанционного обучения - Дистанционное бизнес-обучение при Московском институте международного бизнеса.
ЦНТИ Прогресс - О компании. Программы курсов и семинаров, условия участия. Контакты и запись на семинары. г. Санкт-Петербург.
Центр "Президент" АНХ при Правительстве РФ - Повышение квалификации, профессиональная переподготовка, программа MBA "Strategos".
Центр Статистических Технологий - Подготовка специалистов в области статистического анализа, моделирования и прогнозирования.
Центр информационных и финансовых технологий (CIFT) - Предоставляет услуги в области авторизованного обучения, разработки информационных систем, системной интеграции, фиансового и информационного консалтинга. г. Екатеринбург, Россия.
Центр корпоративных стратегий еженедельника "Экономика и жизнь" - Программы повышения квалификации специалистов в области корпоративного права и управления.
Центр финансового и бюджетного развития - Обучение и повышение квалификации по специальностям государственного и муниципального управления, финансового менеджмента, маркетинга, управления персоналом.
Экономико-правовая школа ФБК - Корпоративные семинары и курсы повышения квалификации в ЭПШ ФБК. г. Москва.
Юнитал-М - Повышение квалификации и профессиональная переподготовка охраны труда, окружающей среды, промышленной безопасности, эксплуатации зданий и сооружений.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar