Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 5

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (344) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Mister Boltun - Форум для всех, кто говорит и пишет на русском языке. Дневники и фотоальбомы.
Чат знакомств на восьмерке - Краткое описание функций чата и правила. Ссылки на форум и виртуальный загс.
Chat Bizarre - Чат Бизарр - приличный чат для приличных людей. Строгие правила и модерация.
Chatrix - Телечат - место общения в прямом эфире людей широкой возрастной группы на различные темы. Форум.
Forumy.com.ua - Сервис создания тематических и региональных форумов. Рубрикатор, каталог.
Giga - Форумы. Общение на темы: бизнес, человек, о приятном, технологии. Объявления.
Pirog - Социальная сеть - средство виртуального общения. Чат, СМС, дневники и форумы.
Tuse - Beautiful people. Украинский чат. Фотогалерея.
Uaforum.org - Украинский свободный форум. Обсуждение тем и событий. Блоги, медиа-галереи. Календарь.
WomanTalk - Женский форум. Обсуждение тем, связанных с красотой и здоровьем, взаимоотношениями полов, домом и уютом в нём, обществом, отдыхом и развлечениями.
Первый украинский юридический форум - Бесплатная регистрация. Консультации и обсуждение по темам, связанным с отраслями украинского и международного права.
Агу-у! - Статьи и истории о детях - от беременности и родов - до первых шагов и подготовки к школе. Здоровье, питание и воспитание ребёнка.
Бадядя точка Ру - Уход за малышом. Cтихи, потешки, заговоры, считалки. Развитие ребенка, поведение в критических ситуациях, первая помощь. Игры и поделки.
Баюшки.ру - О детском сне. Как уложить ребенка спать. Особенности и нарушения сна у детей. Обустройство детской спальни. Коллекция колыбельных и детских сказок.
Беби-слинг - перевязь для ношения детей - Слинг - мнения врачей, родителей, способы ношения. Фотогалерея и возможность заказа.
Бибабошка - Естественное родительство, грудное вскармливание, уход за ребенком, совместный сон. Отношения матери и ребенка. Идеи игр и развлечений.
Бибигоша - Портал для родителей о детской психологии, развитии, воспитании. Библиотека и форум. В процессе создания - игровой раздел для детей.
БэбиМания - Ресурс для родителей. Обмен опытом, форум, дискуссии. Архив рассылок.
Журнал "Малышок" - Беременность и роды, уход за новорожденным, здоровье ребенка, семейный психолог, раннее развитие ребёнка.
Кроха - Портал для родителей, интерактивное сетевое издание. Беременность и роды, детское здоровье, развитие малыша. Новости, статьи, конкурсы, обсуждение.
Кукузя - Родителям - о малышах, начиная с планирования беременности, родов и до раннего развития. Кормление, здоровье, законодательство, полезная информация.
Лига молодых матерей Подмосковья - Сообщество активных мам города Ступино. Поддержка грудного вскармливания. Статьи о естественном родительстве. Фотогалерея. Библиотека.
Малышок - Интернет-портал для заботливых родителей. Беременность, роды, материнство, дети. Форум.
Мама-Сити - Центр обучения и поддержки семьи. Уход за малышами и грудное вскармливание. Консультации по детской психологии и грудному вскармливанию. Москва.
Мамам и папам - Публикации для молодых родителей: беременность и роды, развитие, воспитание и здоровье ребенка.
Мамам и папам о детях - Информация обо всём. Как вырастить и воспитать своего ребенка. Подготовка к беременности. Подростковые проблемы.
МаминПапин.Ру - Портал для мам и пап. Здоровье, развитие, воспитание малыша. Детские игры, сказки, стихи, потешки, песенки.
Мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Статьи, рассказы, форумы.
Мир деток - Подготовка к рождению ребенка в семье. Здоровье, развитие, воспитание.
Мой бутуз - Беременность и уход за новорожденным. Здоровье, питание, гардероб. Индивидуальный календарь беременности и прививок. Видеораздел.
Мой дорогой человечек - Беременность и роды, занятия с детьми и проблемы, модели вязаной и вышитой одежды для детей.
Мой любимый малыш - Воспитание детей до 3 лет. Здоровье, развитие, игры, психология. Решение повседневных проблем.
Наш ребёнок - Сайт-справочник о детях от рождения до 3-х лет. Календарь развития, информация и материалы, относящиеся к каждому возрасту ребёнка, ответы на частые вопросы.
Оранжевая мама - Естественное родительство. Ношение детей, слинги, естественные роды, грудное вскармливание, общение с ребенком, совместный сон.
Семья и дети - Воспитание и развитие здорового ребенка. Зачатие, беременность, домашние роды, грудное вскармливание. Аюрведа и дети.
СлингоСибирь - О слингах и способах их ношения. Испытания слингов и отзывы пользователей. Форум, консультации по слингоношению. Магазин слингов.
Снежный городок Смешарики - Фотоальбом. Снежные скульптуры по мотивам мультсериала Смешарики.
Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья! - Советы для родителей, которые хотят вырастить здоровых деток. Закаливание, купание, воздушные ванны. Родительский опыт.

La Leche League Russian - Российское отделение международной организации по оказанию помощи кормящим матерям. Статьи: физиология кормящей мамы, здоровье ребенка, рекомендации по кормлению. Новости.
Ассоциация консультантов по естественному вскармливанию - Информационные материалы. Статьи психологов, ученых, врачей о грудном вскармливании. Опыт мам. Онлайн-консультации специалистов. Форум.
Группа поддержки естественного вскармливания - Консультации по вопросам кормления грудью. Статьи о здоровье мамы, тонкостях грудного вскармливания, завершении кормления. Обзор роддомов. Иркутск.
Консультации по грудному вскармливанию - Статьи и онлайн-консультации по вопросам кормления грудью от московской общественной группы поддержки грудного вскармливания
Кормим грудью! - Ответы на частые вопросы, фотоинструкции по кормлению. Онлайн-консультации, форум. Видеоматериалы о естественном уходе за детьми.
Лялечка - Сообщество кормящих мам. Налаживание грудного вскармливания, как и сколько кормить, введение прикорма. Здоровье мамы.
Мамин Дом - Статьи и лекции о беременности, подготовке к родам, грудном вскармливании и его успешной организации. Курсы и лекции. Новосибирск.
Молочные реки - Группа поддержки грудного вскармливания. Важность кормления грудью, подготовка, налаживание и завершение вскармливания, прикорм, возможные проблемы. Опыт кормящих мам. Форум.
Подсказки для кормящих мам - Иллюстрированые статьи: прикладывание к груди, физиология лактации, решение проблем. Восстановление грудного вскармливания.
Центр Рожана - Перинатальное воспитание и поддержка грудного вскармливания. Грудное кормление и о его организация, кризисы лактации, кормление и работа, отлучение от груди.

Женское здоровье - Уход за новорожденными, каталог гинекологических клиник Москвы, обзор инфекционных заболеваний. Статьи и новости гинекологии.
Имбилдинг - Методика развития интимных мышц, облегчающая выполнение половой, мочевыделительной и детородной функций.
Курортная клиника женского здоровья - Курортные факторы при лечении гинекологических заболеваний: иловые грязи озера Тамбукан, сероводородные, радоновые воды региона КМВ, физиотерапия, лазерная терапия.
Медицина для женщин - Вопросы гинекологии с рождения до зрелых лет. Профилактика и диагностика, эндокринология, хирургия.
О женском здоровье - Журнал. Вопросы женского здоровья, беременности и родов. Диеты. Гинекологические заболевания и здоровье ребенка.
Юнимед - Медицинский центр гинекологии. Консультации и советы гинеколога, планирование беременности. Статьи и новости по теме. Москва.

ABCwoman - Совершенствование женской привлекательности, выбор партнера. Язык тела и жестов, техника поцелуев. Психология общения. Товары для женщин.
Devushkino.ru - Портал для женщин. Эксклюзивные материалы, авторские статьи, новости в мире моды, все для общения.
Eva.Ru: Я - женщина - Сайт о женском мире. Множество статей на различные темы: Любовь, семья и дом, красота и здоровье. Популярный форум.
OWL - Open Women Line - Программа направлена на создание в России социально-просветительского Интернет-ресурса для женщин с целью содействовать расширению свободного доступа для женщин к новым источникам информации и развитию информационного обмена между женскими организациями как внутри России, так и на международном уровне.
W-World.ru - Сайт, посвященный женщинам: их жизни, проблемам, интересам.
WWWomen online - Каталог женских ресурсов в Рунете.
Woman.Ru - По-домашнему уютный женский сайт. Содержит множество информации: анонсы популярных журналов, интереактивные конференции и домашние страницы.
Автошкатулка. Женщина и автомобиль - Информационный ресурс для женщин, предпочитающих езду в автомобиле общественному транспорту: от устройства автомобиля до рекомендаций по стилю одежды за рулем.
Виктория - Универсальный женский сайт. Знакомства, рецепты, домашние питомцы, путешествия по странам, новости косметики и моды, сканворды, сновидения и форум.
Клео - Женский сетевой журнал. Материалы свежего номера. Конкурсы и форумы. Архив статей.
Косметичка.ру - Женский портал красоты и здоровья. Рейтинг женский сайтов, форум, консультация, гороскоп, рецепты, гадания.
Планируем.Ком - Форум для женщин. Планирование и ведение беременности, роды, дети. Хобби для женщин.
Подружка.com - Сайт для женщин, посвященный красоте, женскому здоровью.

My House - Интернет-портал. Тематические разделы: дизайн интерьера, декорирование, ремонт, кухня, интерьер,дизайн интерьера, сантехника, каталог мебели, перепланировка.
Xozayka.ru - Сайт православной хозяйки. Коллекция рецептов, идеи для дома, советы по уходу за собой и семьёй.
Академия домоводства - Домоводство для хозяек: ленивых, начинающих и деловых женщин, вынужденных вести домашнее хозяйство.
Винтик и Шпунтик - 1000 советов на все случаи, которые встречаются в быту.
Домашнее хозяйство - Сайт для дачников. Советы домашнему мастеру. Рецепты приготовления вина. Народные приметы. Законы о землепользовании. Форум и пр.
Домашний мастеровой - Ремонт квартир, офисов. Отдельные работы и комплексные ремонты. Дистанционная Школа ремонта. Алгоритмы и стандарты ремонта. Консультации. Типичные ошибки и дефекты.
Домашняя кладовая - Хранение и переработка фруктов, овощей, ягод, грибов, мяса, рыбы и молока в домашних условиях
Жилище - Энциклопедия. Практические советы по обустройству квартиры, сведения о различных отделочных материалах. Поиск.
Левша - Практика домашнего хозяйства. Ремонт квартиры и бытовой техники. Готовые решения и конструкции. Справочник по строительным материалам и технологиям.
Мой дом - мое хобби - Сайт о домашнем досуге для женщин. Быт, хобби. Обо всем, чем можно заняться дома.
Полезные советы - Полезные советы по ведению домашнего хозяйства.
Старинные советы - Народные хитрости и приемы для рачительных хозяев. Квартира, домашнее хозяйство, уход за одеждой и обувью, борьба с насекомыми.
Строительство русской бани - Строительство и проектирование бани своими силами. Установка и изготовление сруба. Внутренняя отделка помещений. Русская баня на садовом участке. СНИП.

Beauty Details - Статьи о красоте, методах ее достижения и поддержания.
Beauty-thin - Сборник статей и публикаций о красоте и здоровье женщины.
BeautyInfo - Cтатьи по эстетической медицине, анализ тенденций в области индустрии красоты. Рекомендации специалистов по профилактике и лечению заболеваний, советы по правильному питанию.
Cosmetic - Советы по выбору о кремов и масок, статьи о совместимости косметических средств и расшифровки этикеток.
Diva.by - Белорусский портал стиля и красоты. О современных технологиях в косметологии, пластической хирургии. Описания заболеваний, приводящих к косметическим дефектам. Форум.
Estetissima - Журнал о красоте и здоровье для дам бальзаковского возраста. Обзоры и новинки профессиональной косметики и космецевтики, новые тенденции в макияже, уход за кожей.
Good Look - Поисковая система по российским салонам красооты. Статьи о косметологических процедурах и новинках в косметологии.
Kosmetik international - Российский журнал о косметике. Новинки косметического рынка, анонсы и архив журнала, форум вопросов о косметике и косметологии.
Mircosmo - Сайт о красоте, каталог косметики для профессионального и домашнего ухода, каталог соляриев, описание болезней и косметологических процедур.
Onbeauty.ru - Каталог фитнес-клубов, статьи об упражнениях, правильном питании, здоровом образе жизни, диетах, форум.
Proakne.ru - Журнал про акне, прыщи и фурункулы. Причины возникновения. Методы избавления.
myCharm.ru - Всё о технологиях красоты. Новости и статьи о косметологии, новинки парфюмерии, уход за лицом и телом.
Апельсинка.ру - Что такое целлюлит и как с ним бороться. Обзор методов лечения. Ответы на часто задаваемые вопросы.
Веснушка - Информация о пигментных пятнах, веснушках и их удалении.
Интершарм - Специализированный парфюмерно-косметический интернет-портал. Новости мира косметики и эстетической медицины.
Красота онлайн - Российский интернет-портал о красоте. Информация, новости, статьи.
Лита.ру - Женская красота и здоровье. Статьи о косметике, уходу за кожей, макияже, косметологии. Форум.
Молодость. Здоровье. Красота. - Статьи и книги Екатерины Матюшевой о здоровье и здоровом образе жизни. Консультации специалистов. Рассылка новостей.
Саюри - Женский клуб - психологические тренинги, психология отношений и тренинги личностного роста. Фитнес и СПА. Москва.
Уход за волосами - Справочная информация о структуре и анатомии волос. Статьи и советы по уходу за ними.
Фитокосметика - Советы и рецепты приготовления домашней косметики из овощей, фруктов и лекарственных трав.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar