Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 5

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (346) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

AWCosmetics - Производитель профессиональной косметики для салонов. Разработчик косметики нового поколения фэшн фьюжн (краска для тату дизайна, перманентный макияж на 5 дней). Франция.
Aromalogy - Статьи об ароматических эфирных маслах. Советы по применению.
Dabao - Государственная корпорация Китая - производитель природных косметических средств.
Demax - Натуральная косметика для профессионалов. Разработка антивозрастных стратегий, в соответствии с индивидуальными запросами каждой женщины.
Hormeta - Швейцарская косметическая компания, производящая широкий спектр косметики как профессиональную, так и для дома. Москва.
Valent Vota - Поставка косметической продукции - средств ароматерапии для ванн из натуральных компонентов. Санкт-Петербург.
Арт-Визаж - Группа компаний производит декоративную косметику. Услуги по контрактному производству.
Ив Роше - Марка-эксперт в области растительной косметики. Справочная информация. Сеть фирменных магазинов в России. Интернет-магазин.
Кора - Разрабатывает и производит декоративную косметику для оптовой и розничной торговли. Информация о проводимых акциях, материалы для региональных партнёров. Советы косметолога.
Корпорация японской косметики - Препараты для мезотерапии и аппаратной косметологии, косметические маски, товары для ухода за телом.
Космотерос - Косметико-фармацевтический холдинг состоящий из производственных и продвигающих компаний, центров оказывающих услуги в области медицины и косметологии.
Махаон - Производитель красок для волос, бровей и ресниц. Контрактное производство косметики. Краснодар.
Медэксфол - Косметологическая компания. Препараты для мезотерапии и пилинга при профессиональном и домашнем применении. Пищевые добавки. Москва.
Природный элемент - Линия космецевтики на основе ледниковой воды «Архыз®». Препараты для решения основных проблем кожи лица и тела. Москва.
Эстетик-Центр - Услуги в области эстетики лица и тела. Дистрибьютор "THALAC", "Gamarde", "Halia", "Ar457", "Algoane".
Юргон - Торгово-производственная компания предлагает услуги в области контрактного производства и поставок парфюмерно-косметической продукции. Воскресенск, Московская область.
BeautifulHair - Оснащение салонов красоты, центров красоты и здоровья, СПА центров, косметологических клиник "под ключ". Владивосток.
Enofest - Поставка силовых тренажеров и оборудования для комплектации спортивных залов, в том числе и домашних спортзалов. Эстония.
Karisma - Предлагает мебель и оборудование для парикмахерских и салонов красоты. Варианты дизайна парикмахерской в разделе фотогалерея. Иллюстрированный каталог товаров.
Kosmetikru - Продажа косметических кабин и оборудования для них. Оборудование для салонов красоты. Украина. Львов.
Pietranera - Производство оборудования для салонов красоты. Создание профессионального парикмахерского оборудования. Италия. Представительство в Рассии.
Альфа СПА - Комплексное оснащение медицинских, санаторно-курортных и оздоровительно-развлекательных учреждений, а также салонов красоты и центров СПА. Москва.
Дом русской косметики - Создание и комплексное оснащении салонов красоты. Москва.
Евромедсервис - Производство малой медицинской техники, аппаратов для косметологии. Поставка материалов и оборудования для салонов красоты. Москва.
Ионто-Комед - Оборудование для косметологических и педикюрных кабинетов, оснащение кабинетов "под ключ", продажа педикюрного оборудования. г.Санкт-Петербург, Россия.
Мэдисон - Парикмахерское и косметологическое оборудование, мебель для слонов красоты. Комплексное оборудование салонов красоты и парикмахерских.
Санлайн - Создание студий загара "под ключ", поставка соляриев, саун и инфракрасных кабин. Украина. Харьков.
Смарт Бай - Косметологическое оборудование, мебель, косметические средства, аксессуары и расходные материалы для салонов красоты. Москва.
Спа Технолоджи - Оборудование салонов красоты и косметологических кабинетов под ключ. Продажа профессиональных соляриев, гидромассажных ванн, массажных столов, кушеток, кресел. Москва.
СпортМедИмпорт - Поставщик профессионального косметологического оборудования для салонов красоты. Обучающий центр и разработка новых методик в индустрии красоты. г.Санкт-Петербург, Россия.
Токран - Продажа медицинско-косметологических приборов, биологически активных добавок, приборов для диагностики по Фоллю. Москва.
Хитэк - Комплексное оснащение салонов красоты парикмахерскими инструментами и оборудованием. Москва.

Вок-Медикал - Официальный дистрибьютор компаний W.LGore & Associates, Del Mar Reynolds Medical Ltd, Balton Ltd, Soring GmbH, Москва.
МСТ - Розничные и оптовые поставки медицинского оборудования. Проектирование и комплексное оснащение лечебных учреждений «под ключ».
Мединпоставка - Комплексная поставка медтехники для оснащения специализированных служб медицинских учреждений России. Услуги по регистрации и сертификации медоборудования. Москва.
Обращение лекарственных средств - Научный центр экспертизы средств медицинского применения. Новости регистрации лекарственных средств. Госреестр цен. Информация Лицензионной комиссии МЗ РФ.
Электропульс - Разработка и производство оборудования для катетерной диагностики и радиочастотной аблации.

Концепция развития здравоохранения до 2020 года - Экспертная площадка открытого обсуждения Концепции развития здравоохранения до 2020 года. Материалы. Рабочие группы. СМИ о концепции.
Лаборатория телемедицины - Лаборатория телемедицины Российского научного центра хирургии имени академика Б.В.Петровского РАМН.
Лечебно-реабилитационный центр Росздрава - Внедрение новых программ лечения и реабилитации в систему здравоохранения РФ. Здоровый образ жизни.
Мед-гуру - Каталог медицинских учреждений, структурированный по регионам и населенным пунктам.
Национальная организация дезинфекционистов - Общественное профессиональное объединение организаций дезинфекционного профиля, производителей средств и оборудования для дезинфекции, дезинсекции и дератизации, специалистов в области дезинфектологии.
Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова - Информация о центре и лечебных учреждениях, входящих в его состав.
Республиканский центр репродукции человека и планирования семьи - Медицинская помощь населению в области репродукции человека. Медицинский профиль центра - урология, гинекология, эндокринология, пластическая хирургия.
Российская ассоциация медицинской лабораторной диагностики - Общественная, профессиональная организация, которая объединяет в себе специалистов, работающих в области клинической лабораторной диагностики и лабораторной медицины.
Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина - Фундаментальные и прикладные научные исследования в области предопухолевой и опухолевой патологии. Оказание квалифицированной медицинской помощи онкологическим больным.
Социальные курорты - Санаторно-курортное объединение: отдых и лечение в России: санатории, пансионаты, дома отдыха, детские оздоровительные лагеря.
СоюзФарма - Ассоциация аптечных предприятий. Новости аптечного дела в России и новости ассоциации. Нормативные документы, вакансии.
Хирургическое отделение онкологической ортопедии - Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А.Герцена Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи.

ApiMed - Медицинский центр. Лечение заболеваний нативным пчелиным ядом. Подробное описание воздействия продуктов пчеловодства на организм. Краткий исторический очерк по апитерапии.
Pchelka-lechit.ru - Лечение продуктами пчеловодства. Практические советы и мнения специалистов.
АПИ - Международный центр медицины. Клиническая апитерапия, применение пчелопродуктов в наркологии и косметологии. Представительство в Москве и Челябинске.
Апитерапия - Клиника апитерапии в Москве. Лечение болезней пчелами. Статьи о лечении разных заболеваний.
Доктор пчела - О пчеловодстве и применении его продуктов в лечебных целях.
Лечение продуктами пчеловодства - Статьи о целительных свойствах продуктов пчеловодства и советы по их использованию для сохранения и укрепления здоровья.
Лечение пчелами и медом - Свойства пчелопродуктов и их оздоровительное применение.
Медок - Оздоровление с использованием пчелопродуктов: меда, пыльцы, прополиса, перги. Продажа пчелопродуктов из Винницкой области.
Мёд и пчёлы - Советы пчеловода: как правильно купить мёд, информация о пчелах,продуктах пчеловодства - мёде, пыльце, воске, прополисе. Продажа мёда в Волгодонске.
Мёд — здоровье и красота - Свойства меда и продуктов пчеловодства, их применение в оздоровительных и косметических целях. История разведения пчёл.
Пасека - Статьи о лечении продуктами пчеловодства
Пасека династии Смазных - Качественные и вкусные продукты пчеловодства в Краснодарском крае.
Полтавский мед - Информационный проект на тему: Мед. Медопродукты. Лечебные свойства меда.
Продукты пчеловодства - Описание пчелопродуктов. Их применение в кулинарии и с лечебной целью.
Прополис - Описание лечения различных болезней прополисом. Приведена сравнительная медицинская статистика.Также описываются остальные пчелиные продукты.
Региональный апицентр - Клиника под руководством В.В. Дагадаева (Москва, Курск). Лечение пчелоужалением и препаратами из пчелопродуктов. Выезд на дом.

Honey Market - Разнотравье, липовый. В сотах, фасованный. Пыльца, прополис, пчелиный подмор. Доставка по России.
Honey66 - Натуральный мед, рамки для улья. Доставка по России.
Алтайский мед - Разнотравье, гречишный, горный. Доставка по Москве и Московской области.
Башкирский мёд - Разнотравье, цветочный, липовый, гречишный. Доставка по Москве и области.
Казачий улей - Мед, маточное молочко, перга, прополис. Горчичное, арахисовое, кедровое, кунжутное, льняное и др. масла. Доставка по России.
Купить мёд - Продажа оптом и в розницу. Доставка по России.
Лес в ложке меда - Лесной, липовый, гречишный, кипрейный, донниковый, рапсовый. Частная пасека. Москва.
Медовая компания - Фасованный, фляжный мед. Доставка по Екатеринбургу и области.
Медоедофф - Натуральный пчелиный мёд различных сортов и ценовых категорий. Доставка по России.
Мёд почтой - Мёд, сотовый мёд, прополис, перга, воск, подмор. Доставка по России и СНГ.
Пасека Горпиненко - Натуральный мед, продукты пчеловодства. Доставка по Москве, Зеленограду.
Перга - Перга, мёд, продукты пчеловодства. Доставка по России.
Пчеломёд - Мёд пчелиный. Доставка по Оренбургу.
Семейная пасека Загайновых - Мёд и продукты пчеловодства. Доставка по России.

Kirlian.ru - Использовние метода ГРВ для оценки физического и психо-физиологического состояния человека. Оборудование, программное обеспечение, атлас. Библиотека.
Аниктон - Производитель препаратов "Янтарит" и "Янтарное масло" из янтарной кислоты (Москва), организатор Кабинета янтаротерапии (Санкт-Петербург). Статьи о продукции и методике, телефоны представителей в России и за ее пределами.
Виртуаль - Творческое обьединение. Создатель и производитель прибора для саморегуляции и развития способностей "Иния". Москва.
Гируд И.Н. - Производство медицинских пиявок и лекарственных средств на основе пиявки. Препарат "Пиявит". Балаково.
КриоРус - Услуги по нейросохранению, крионированию всего тела клиентам из России, СНГ и Европы.
Опыт - Исследовательское конструкторско-технологическое бюро занимается исследованием, разработкой и производством современной оздоровительной и реабилитационной техники на основе альтернативных подходов. Казань.
Световид - Разработка и внедрение аппаратуры цветоимпульсной терапии для лечебно-оздоровительных и реабилитационных программ.
ЭКО 333 - Скипидарные ванны "Эковир" по Залманову, для капилляротерапии и энергоинформационной корректировки. Украина.
Энергия жизни - Приборы для лечения методами китайской медицины — массажа, акупунктуры, диагностики Су-Джок. Термоакупунктурные массажные кровати Терамакс. Казань.

Aromashka.ru - Эфирные и базовые масла. Аксессуары для ароматерапии, литература. Аромакосметика на основе натуральных компонентов. Масла Икаров, Карл Хадек. Доставка почтой России.
Ayurvedic - Пищевые добавки и средства гигиены на основе индийских трав. Книги по йоге. Доставка по Москве и России.
Basilic.ru - Аромалампы и эфирные масла с доставкой по Москве и России. Материалы о целебных свойствах эфирных масел, рекомендации по их применению.
Capsul.ru - Товары восточной медицины. Препараты, лекарства, товары для похудения из Китая. Доставка по России.
Medkyrs - Товары для здоровья и медицинская техника для дома (Эдма, очки Панкова, бальзам Панкова). Доставка по Москве и России.
Medsalon.ru - Аппараты серии квантовой терапии "Рикта", аппараты "Дарсонваль" и БАДы. Доставка по Москве и России.
Антипаразит.ру - Продажа прибора, воздействующего на паразитов передачей поляризаций в организм человека.
Аромалогия - Товары для ароматерапии - косметика, парфюмерия, аксессуары. Доставка по Москве и области.
Аэроионизатор Болотова - Вариант люстры Чижевского. Характеристики и применение прибора, заказ, доставка по Москве и в регионы.
Аюрведа - интернет-магазин оздоровительных средств и косметики
Гармония здоровья - Продукция компаний "Витамакс" и "Виталайн" – биологически активные добавки и оздоровительная косметика. Доставка по Москве и России.
Материа Медика Дон - Гомеопатические препараты, косметика, пищевые добавки, ароматерапия, книги. Доставка по России и за ее пределы.
Мед-Кит - Принадлежности для акупунктуры и теплопунктуры, лежаки и тренажёры Редокс. Доставка по Москве, Нижнему Новгороду, России и Беларуси.
Ованте - Препараты от угрей, розацеа, демодекса, рубцов.От компании NAAMA Inc (США).
Радастим - Парафармацевтическая компания. Продажа препарата "фотостим" на основе экстрактов хлорофилла. Отзывы врачей. Доставка по России.
Ультратон - Прибор для высокочастотной терапии. Описание аппарата, лечебных эффектов, рекомендации. Он-лайн заказ. Доставка наложенным платежом по России.
Цирконий.ру - Циркониевые браслеты, бижутерия, посуда и другие изделия для промышленности, медицины и здоровья. Доставка по России.
Шубоши (Удобный доктор) - Лечебно-профилактические приборы китайской медицины: электромассажеры, миостумиляторы. Доставка по Москве и области; также в регионы наложенным платежом.

Березовый мир - Производство и продажа биологически активных добавок выделенных из экстракта березовой коры. Информация о продукции. Где и как купить.
Лактобиоактив - Биоактивная добавка на основе белка лактоферрин, который имеет антивирусные, противовоспалительные свойства.

Ваше здоровье - Нетрадиционные подходы к оздоровлению: культура мышления, выбор питания и питьевой воды, фитотерапия, физкультура, акупрессура, диагностика по ногтям и проекционным зонам носа и уха.
Вопросы медицинской элементологии - Системная диагностика и лечение нарушений минерального обмена человека. Метод А. В. Скального. Статьи, услуги специалистов в Харькове.
Лечение лимоном - Сведения о лечении заболеваний при помощи лимона, о его применении в косметологии.
Малахов Геннадий Петрович (Генеша) - Официальный сайт автора книг о естественных способах оздоровления. Очищение организма, голодание, питание, уринотерапия, биоэнергетика, биоритмология. Книги, статьи, ответы на вопросы читателей, форум, онлайновые "Школа целительства" и "Школа духовного совершенства".
Метод Бутейко — иллюзии и реальность - Мнение о методе и границах его применимости для лечения болезней.
Резонанс - Научно-практическая лаборатория в Москве. Книги и статьи (биорезонансная, электромагнитная, микротоковая, квантовая терапия, биоактивные добавки). Предлагаются приборы и учебные курсы.
Спелеоклимат - Микроклимат, аналогичный климату пещер, применяется для лечения астмы, бронхита, аллергии в искусственных спелеокамерах из соляных блоков. Принципы метода, свойства природных солей, контакты производителя (г. Геленджик).
Третье дыхание - Эндогенное дыхание с помощью тренажёра Фролова. Книги, учебный курс, форум, заказ тренажёров.

avatar