Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 6

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (352) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Кафедры анестезиологии-реаниматологии и неотложной педиатрии - Санкт-Петербургской Педиатрической медицинской академии: учебная информация для студентов и врачей, история, научная деятельность, список публикаций, авторефераты диссертаций, тематический книжный интернет-магазин.
Кобец Т.В. - врач-педиатр - Биография. Информация о педагогической, научной, лечебной работе и интересах. Лекции. Статьи. Тематические новости медицины.
Логобург - Объединение логопедов Екатеринбурга. Публикации по логопедии, дефектологии, речи детей и др. Регистрация в базе специалистов. Форум.
Международный фонд предупреждения детской инвалидности - Поддержка и развитие программ по снижению ортопедической заболеваемости. Публикации, консультации, методы реабилитации, советы родителям.
Мобильная медицина - Клиника предлагает педиатрическую помощь на дому и в центре по всем специальностям. Аллергология. Курсы родовспоможения. Статьи о детских болезнях, on-line консультации. Москва.
Московский институт педиатрии и детской хирургии - Консультации специалистов, лабораторные исследования, лечебные процедуры. Телеконференции с пациентами, студентами и врачами. Очное и дистанционное постдипломное образование. Публикации, программные продукты.
Муковисцидоз - Информация для специалистов, пациентов и их родителей. Медицинские центры. Документы. Интернет-консультации.
НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков - Научные исследования по профилактике нарушений здоровья и развития детей; программы медицинской, психологической, социальной помощи детям; аттестация медицинских кадров; экспертиза и сертификация товаров для детей. Медицинское обслуживание детей. Информация о клинической базе.
Наши любимые дети - Развитие ребенка с первых дней жизни. Питание, воспитание, здоровье ребенка.
Отделение эндоскопической хирургии - Методики, новости, статьи по гастроэнтерологии, диеты. Форум. Консультации и лечение.
Педиатрика.ру - Педиатрический форум для врачей. Отечественная и зарубежная медицина, информация для студентов, а также искусство, техника, кино, базы данных выпускников Санкт-Петербургской педиатрической академии.
Реацентр - Детские отделения неврологии и рефлексотерапии. Методы лечения и цены, информация о заболеваниях, интернет-консультации. Россия.
Роженица.ру - Информация о последних неделях беременности и родах, рейтинг роддомов, вопросы экспертам.
Сколиоз, искривление позвоночника - Популярная информация о сколиозе для родителей, детей, взрослых. Статьи. Клуб общения. Форум.
Советы детского доктора - Сайт врача педиатра Соколова Андрея Львовича. Советы родителям, статьи о детских заболеваниях, инфекциях, иммунитете.
Союз педиатров России - Общественное добровольное объединение. Информация для врачей: конференции и съезды, новости, публикации, медицинское законодательство, форум.
О никотиномании и алкоголизме - Популярно о вреде курения табака, употребления алкоголя и их влиянии на здоровье людей. Что делать подростку.

1001 сказка - На сайте представлен музыкальный архив детских сказок, песен и стихотворений.
Poteshka.ru - Сказки, загадки, игры, забавы для малышей. Статьи для родителей о развитии и воспитании ребенка.
Букашка - В помощь родителям дошкольников. Музыкальная грамота, потешки и песенки, присказки. Онлайн игры и раскраски.
Вебики - Виртуальный образовательный мир, социальная сеть и коллекция игр. Возможно создание родительского аккаунта.
Дети на куличиках - Весёлые странички для детей, иногда и для их родителей.
Детки-конфетки - Игры для новорожденных, физические упражнения, пальчиковые игры, имена, форум.
Детский сайт - Развитие ребенка в игровой форме. Развивающие игры, поделки, буквы, цифры, цвета, раскраски, аппликации, стихи. Советы родителям, форум.
Детское творчество и развитие - Развивающие материалы и игры для детей. Сказки, раскраски, поделки, загадки, стихи, музыка.
Диафильм - Библиотека отсканированных диафильмов для детей. Сказки, стихи, повести, рассказы, учебные и исторические фильмы.
Дошкольники - Сайт для родителей и воспитателей. Скороговорки, считалки и загадки. Раскраски для малышей, скринсейверы на детские компьютеры.
Жужа - Ежедневная сказка для детей. Детские игры и песенки.
Коллекция загадок - Детские загадки об окружающем мире, природе, явлениях, человеке, школе, предметах, профессиях, транспорте.
ЛЕЛЬ - Подборка детских песен и стишков, описания вязаных моделей одежды и игрушек для детей. Семейный архив.
Лохматик - Развитие речи, развивающие игры онлайн, раскраски, настольные игры, энциклопедии. Статьи для родителей о воспитании и здоровье ребенка.
Мои сказки.ru - Собрание сказок, написанных посетителями сайта. Взрослые, детские, добрые, страшные, короткие, длинные сказки.
Народные сказки - Народные и авторские сказки для чтения детям. Поиск по ключевому слову.
Наши малыши - Развивающие игры для малышей, развитие творчества, рукоделие, развитие речи.
Раскраска.ком - Раскраски для детей с 2 лет. Изображения для мальчиков и девочек, из советских и зарубежных мультфильмов. Архитектура, техника, природа.
Теремок для малышей - Развивающие игры для детей, детское творчество, подборка мультфильмов, идеи детского досуга.
Я расту - Коллекция идей для занятий с ребенком. Стихи, загадки, опыты, пальчиковая гимнастика, поделки. Активные и тихие игры.

Fortune Line - Виртуальные гадания разными способами.
Астрология для котов и кошек - Вы можете узнать характер вашего любимого кота или кошки, если уверены, что знаете дату его рождения.
Мир имён - Толкование имён. Биографии, истории фамилий и предсказания. Расширенный поиск.
Простые фокусы - Фокусы которые не требуют практически никакой подготовки и реквизита.
Развлечения от Бабуина - Анекдоты, тосты, рассказы писателей-юмористов, психотесты.
Свадебный танец - Специальная программа для молодожёнов: обучение и постановка свадебных танцев.
Сонник (толкование снов) - Толкование сновидений в каталоге сонника по темам.
Сонник на Mlove.ru - Тематический сонник и гороскопы. Толкование снов. Расширенный поиск.
У Рыбки - Юмор, гороскопы, игры on-line.

BiLingual.ru - Обучение дошкольников английскому языку. Аудиоуроки, английские сказки, пословицы, стихи, методики обучения.
Воспитатель - Материалы для воспитателей, методистов и родителей - конспекты занятий в детском саду, планы, проекты, сценарии.
Всё для детского сада - Методики и конспекты занятий, нормативная документация. Сценарии праздников, песенки, стихи, сказки.
ДетСад - Отзывы о детских садах. Рекомендации юриста и психолога. Раздел для воспитателей.
Дошкольное воспитание - Практический материал для сотрудников детских садов и родителей.
Журнал "Педагогический мир" - Практические материалы для педагогов-дошкольников
Занков.ru - Cистема развивающего обучения для начальной школы. Методика и практика. Учебники, консультации преподавателей.
Радетели - Электронная образовательная программа раннего развития. Безопасность ребенка. Статьи о вундеркиндах.
Раннее развитие детей - Статьи и методики Лены Даниловой. Методики раннего развития, здоровье, безопасность ребенка. Книги для родителей.
Раннее развитие детей - Обзор методик раннего развития. Пособия и идеи для занятий, игры. Консультация психолога и педиатра.
Раннее развитие. Альманах - Cтатьи, методики и опыт энтузиастов раннего физического и интеллектуального развития детей.
Ранний старт - Принципы и методики раннего физического развития детей. Спортивные игры. Описание видов спорта, спортивных снарядов.
Современное дошкольное образование - Теория и практика дошкольного образования. Интернет-версия журнала для методистов и воспитателей детских садов.
Справочник старшего воспитателя дошкольного учреждения - Журнал для работников ДОУ, архив номеров с 2008 года
Тропинка к гениальности - Педагог Леонид Некин - о воспитании и гармоничном развитии. Обзор методик раннего развития. Опыт домашнего обучения дошкольника.
Умные дети - Описание методик раннего развития. Идеи для игр, опытов, занятий. Истории детства гениальных людей. Файловый архив.

Дети индиго - Аналитическая статья, раскрывающая проблему детей индиго.
Индиго дети - Переводы книг "Индиго-дети" и "На празновании Индиго". Прочие книги и статьи. Форум и гостевая книга.

4Flaga - Два озвученных курса английского языка по классической методике для начинающих. Бесплатное демо.
ADTester - Бесплатный пакет программ для создания и проведения автоматизированных тестов.
Azbuka Pro - Программа для обучения детей от 3 до 7 лет русскому и английскому алфавиту, основам чтения и счёта. Всё с картинками и со звуком.
English Puzzle - Бесплатная программа для изучения английского языка. Ежемесячное добавление материалов (с голосом и текстами), взятыми из аудиокниг и фильмов.
FAQ-Builder - система ЧаВо - Сайт поддержки программы FAQ-Builder. Программа предназначена для создания и хранения упорядоченного сборника ЧаВо (Часто Задаваемых Вопросов).
ForceMem - Бесплатная программа для изучения английского языка методом параллельного чтения.
GCompris - Набор бесплатных образовательных игр для детей от 3-х до 10 лет на двадцати языках, включая русский. Версии для Windows, Linux. Исходные тексты.
HyperMethod - Системы дистанционного обучения и аттестации персонала в компаниях, образовательных учреждениях, государственных службах, учебных центрах.
MasterSolution - Пакеты программ для организации и проведения компьютеризированного обучения для компаний и корпораций.
Russian Maple - Полезные статьи о Maple. Авторские обзоры новых версий.
Soylem - Русско-казахская система электронного перевода, осуществляющая смысловой перевод с сохранением форматирования документа и с соблюдением правил грамматики и морфологии.
SunRav Software - Программы для тестирования и создания электронных учебников - SunRav TestOfficePro, SunRav BookOffice. Описания.
VTrain - Программа для изучения иностранных слов. Возможность выбрать язык изучения, скачать словари.
Индустриальные системы - Автоматизация процессов обучения в промышленности: обучающие системы и тренажеры, cистемы контроля знаний
Интенс - Компания предлагает обучающие программы и лингафонные курсы. Описания, скриншоты. Где купить и цены.
КМ-Школа - Описания программных продуктов компании для образования и самообразования. Аннотации, рассказы об опыте применения. Прайс-лист.
Клио Софт - Разработка и издание мультимедиа-учебников. Описание принципов работы учебника "История России: ХХ век". Возможность загрузить условно-бесплатную версию. Публикации. Цена.
Линко - Технические средства обучения иностранным языкам - Компьютерные лингафонные кабинеты, программы для них. Бесплатная демо-версия программы "Компьютерный лингафонный аудио-видео магнитофон"
МППСС-тренажер - Международные правила предупреждения столкновений судов в море. Тренажер для отработки навыков определения значений визуальных и световых сигналов, подаваемых судами в море.
МультиЛекс - Электронные словари. Онлайн-доступ. 7 языковых коллекций - английская, немецкая, французская, итальянская, испанская, португальская, узбекская.
Мультисофт - Обучающие программы для детей и взрослых. 3D Инструктор поможет освоить ПДД на реальных Московских улицах. Игры для начальной школы. Мультимедийные обучающие курсы.
Научитесь понимать англиский язык - Софт для развития навыков чтения неадаптированных английских текстов и навыков восприятия английского языка на слух.
Ника-Софт - Программы автоматизации управленческой деятельности в образовательных учреждениях: программа составления расписания занятий, ежедневное расписание и другое.
О слепой машинописи - Практикум, статьи, софт, тренажеры, форум, ссылки, посвященные обучению набора текстов вслепую.
Открытый разум - Oбразовательный центр. Обучение иностранным языкам с помощью компьютера по методикам, основанным на достижениях когнитивных наук. Бесплатный "Вводный курс английского языка".
Применение VBA для расчётов - Инструкция по созданию своей VBA программы для различных инженерных расчётов.
Самоучитель игры на баяне - Компьютерная программа, помогающая освоить музыкальный инструмент. Теперь не нужно нудно разбираться с длительностями и аппликатурой при разборе нового произведения.
Учись работать с SPSS - Пособие по профессиональному использованию программы обработки данных психологических исследований "SPSS"
Физикон - Разработка учебных CD и дистанционных курсов по физике, математике, биологии. Каталог продукции с описанием. Прайс-лист.
Школьное расписание - Программа предназначена для составления расписания уроков и занятий в школе. Описание. Возможность скачать условно-бесплатную версию.

Deltabook.ru - Интернет-магазин учебников иностранных языков зарубежных издательств.
Fiziks.ru - Решения из сборника по физике под редакцией А.Г. Чертова и А.А. Воробьева. Примеры задач, порядок заказа, оплаты и доставки.
Авторская метасистема Барановых - Изучение русского языка. Информация о курсах, учебных пособиях.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar