Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 6

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (365) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Авис - Медицинский центр. Лечение наркомании и алкоголизма. Психотерапевтическая поддержка, реабилитация.
Без наркотиков - Наркологическая клиника врача Исмукова Н.Н. Лечение наркомании, алкоголизма. Методы лечения, перечень процедур. Программа для женщин.
Виктория - Медицинский центр. Лечение алкоголизма, табакокурения методом кодирования. Выведение из запоя, реабилитация. Круглосуточная консультативная помощь.
Возрождение - Психотерапевтический центр. Психокоррекция химической зависимости. Симптомы и признаки зависимостей.
Выбор - Многопрофильный медицинский центр. Лечение и реабилитация больных с зависимостями. Круглосуточная помощь.
Доктор Айболит - Наркологический центр. Лечение и реабилитация больных алкоголизмом и наркоманией. Статьи о проблеме.
Дорожкин Я. Н. - Врач психиатр-нарколог. Лечение наркомании авторским методом экстремального туризма в Непале и Перу. Статьи, фото.
Евромедтехнологии+ - Наркологический центр. Лечение алкоголизма различными методами кодирования.
Институт профилактики - Диагностика на наркозависимость. Амбулаторное лечение наркомании, стационарное лечение в израильском центре Ренессанс.
Клиника Маршака - Лечение алкоголизма и наркомании. Амбулаторная и стационарная помощь. Реабилитационный центр для наркозависимых.
НаркоХэлп - Медицинский центр. Лечение алкоголизма и наркомании, описание услуг.
Наркоклиника доктора Анч - Лечение алкоголизма, наркомании, курения и ожирения.
Наркология - Медицинский центр специализируется на лечении наркомании, алкоголизма, игромании, табакокурения. Вывод из запоя.
Не навреди - Медицинско-диагностический центр. Лечение зависимостей: алкоголизма, игромании, курения.
Первая клиника - Лечении алкоголизма, выведения из запоя на дому. Советы врачей, алкотестер.
Перспектива - Реабилитационный центр и программа. Информация о наркомании, алкоголизме, игромании, методах лечения. Статьи, тесты, консультация специалиста.
Психотерапия и наркология - Клиника при кафедре психотерапии и наркологии РУДН. Услуги и цены. Тематические статьи.
Ренессанс - Реабилитационный центр для нарко- и алкозависимых. Израильская методика.
Республика - Реабилитационный центр. Интегративный комплекс лечения наркомании, алкоголизма, игромании. Стационарное лечение в Крыму, амбулаторные программы в г. Москва.
Ситкова Ирина - Психолог. Индивидуальная и групповая поддержка людей с зависимостями.
Центр неотложной медицины - Неотложная наркологическая помощь на дому. Лечение последствий алкоголизма и наркомании.
Эдельвейс - Терапевтическое сообщество. Детоксикация и реабилитация наркозависимых. Программы для родственников и близких больных.

Исцеление - Лечебно-реабилитационный центр. Услуги по лечению алкоголизма и наркомании. Тематические статьи. Вопрос-ответ. Ростов-на-Дону.
Лиманцев Василий Викторович - Сайт врача-нарколога, психотерапевта. Образование, трудовая деятельность. Работа анонимного наркологического кабинета. Ростов-на-Дону.
Наркологический центр доктора Марыныч - Лечение наркомании и алкоголизма для пациентов из Россиии и СНГ. Информация о клинике, методике лечения, условиях пребывания. Ростов-на-Дону.
Феникс - Лечебно-реабилитационный научный центр. Медико-реабилитационная помощь при наркомании, алкоголизме и психиатрических расстройствах. Вопрос-ответ. Тематические статьи и книги. Ростов-на-Дону.

Вита - Медицинская ассоциация. Лечение алкоголизма, табакокурения и наркозависимости по методу Семенова. Тематические публикации. Санкт-Петербург.
Доктор САН - Наркологическая клиника. Лечение наркомании, алкоголизма и табакокурения без госпитализации. Амбулаторная программа зависимостей. Санкт-Петербург.
Норма - Лечение алкоголизма и табакокурения. Консультация нарколога, выведение из запоя. Санкт-Петербург.
Ультра-мед - Медицинский центр. Помощь зависимым людям: лечение алкоголизма, наркомании, игровых зависимостей, табакокурения. Санкт-Петербург.
Центр Бехтерев - Лечение алкоголизма, наркомании, табакокурения, избавление от игровой зависимости. Санкт-Петербург.
Я выбираю жизнь - Наркологический кабинет. Лечение алкоголизма и наркомании. Консультация нарколога, выведение из запоя. Санкт-Петербург.

Дезреестр - Каталог дезинфицирующих средств, зарегистрированных в РФ. Классификация и подбор дезсредств по группам дезинфицирующих веществ и режимам применения. Список поставщиков.
Меднавигатор - Поисковая система с каталогом медицинских ресурсов.
Медпоиск - Поисковая система по медицинской тематике, каталог ресурсов, биржа труда.

Med2 - Новости и публикации по различным направлениям медицины.
MedForce - Информационный медицинский портал. Новости медицины, медицинские статьи и консультации.
Medic-21vek.ru - Медицинский научный и учебно-методический журнал. Лекции по медицине, статьи и методические рекомендации.
Medicina2 - Новости и история медицины, описание болезней и их симптомов.
АМИ-ТАСС - Оперативная информация в области здравоохранения, медицины и социальной сферы.
Блог о здоровье - Новости, советы, статьи о питании, красоте, психологии, сексе, фитнесе, альтернативной медицине.
Вестник инфектологии и паразитологии - Информация о конференциях и симпозиумах. Авторефераты диссертаций по специальности. Реестр специалистов. Форум.
Здоровье Украины - Медицинский портал издательского дома "Здоровье Украины". Информация для врачей и пациентов по различным отраслям медицины. Перечень изданий.
Инфомедфарм - Тюмень - Информационный бюллетень. Официальные документы в области фармации, адресная база медицинских и фармацевтических организаций Тюменской области.
Медицина PRO - Медицинские новости. Справочники лекарственных средств, болезней, организаций. Статьи и обзоры. Форум.
Медицина Израиля - Медицинские новости, консультации израильских врачей, каталог клиник и больниц. Информация о лечении в Израиле.
Медицинские известия - Новости мирового и украинского здравоохранения. Рецепты современной практической медицины. Консультации специалистов. Форум.
Медицинский портал для врачей и пациентов - Новости и статьи по тематикам: стволовые клетки, хирургия, гинекология, терапия, психология, здоровый образ жизни.
Медстрим.ру - Консультации врачей, новости медицины
Портал вашего здоровья zdravoe - Портал о здоровом образе жизни. Профессионально о болезнях и лекарствах, диетах, сексе и психологии. Новости, фото и видео.
Посольство медицины - Статьи для врачей и пациентов, онлайн - консультации спецалистов.
Православный медицинский сервер - Сбор и распространение информации о благотворительности, социальном служении Церкви в области медицины, этических проблемах современной медицины, а также информационная подержка православной медицины.
Эпидемиолог.ру - Новости эпидемиологии и медицины. Сообщество врачей эпидемиологов.
Новости медицины - Медицинский новостной портал. События, происшествия, комментарии специалистов. Статьи и информация для больных и здоровых. [RSS]

Здоровье - Издательский дом и журнал. Пропаганда и распространение знаний в области общественной и личной профилактики заболеваний, гигиены труда и быта, физической культуры.
Московский психологический журнал - Журнал предназначен для преподавателей психологии в вузах и университетах, практикующих психологов и психотерапевтов.

ErgonomikaPC.ru - Организация рабочих и бытовых мест для длительной работы на персональных компьютерах с наименьшим вредом для здоровья.
Vrednost.ru - Вредное воздействие мобильных телефонов. Действие систем сотовой связи на здоровье человека. Результаты измерений излучения сотовых телефонов.
Атмосфера - Разработка проектов по охране окружающей среды и оценка воздействия на окружающую среду предельно допустимых выбросов (ПДВ). Курсы, семинары, нормативная литература по экологии.
Веб СЭС Инфо - Справочная информация, санитарное законодательство, экспертиза, санэпидзаключение, производственный контроль за соблюдением санитарных правил.
ВераМед - Услуги скорой помощи, экстренная госпитализация, медицинская транспортировка больных. Москва.
Межнациональный центр исследования качества жизни - Создан для реализации основных положений доктрины развития здравоохранения России. Образовательные и научные программы. Архив "Вестника" центра, обзор клинических наблюдений.
Национальная организация дезинфекционистов - Некоммерческое партнерство, созданное с целью содействия обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Документы. Информация о съездах. Содержание журнала "Дезинфекционное дело".
Профессиональная медицинская лига - Скорая и неотложная медицинская помощь, реанимационные бригады, медицинская авиационная бригада реанимации.
Референс лаборатория МЗ Республики Узбекистан - Проведение внутренней и внешней оценки качества лабораторных исследований, лабораторная диагностика вирусных гепатитов и ТОРЧ-инфекций.
Федеральный центр СПИД - Эпидемиологический надзор за ВИЧ-инфекцией, профилактические и противоэпидемические мероприятия, методы клинико-лабораторной диагностики и лечения. Публикации, статистика, циклы повышения квалификации для врачей.
Экология здоровья и уюта - Влияние экологии на здоровье человека. Экология дома и квартиры. Компьютер и здоровье. Здоровый образ жизни.

Ассоциация врачей общей практики - Профессиональное сообщейство врачей общей практики( семейных врачей). Руководства, клинические рекомендации, конференции, семинары, новости, гранты, конкурсы.
Ассоциация организаций по клиническим исследованиям (АОКИ) - Некоммерческая организация, объединяющая юридических лиц, участников российского рынка клинических исследований.
Национальное общество транспортной и авиационной медицины - Цели, структура, устав и проекты общества.
Независимая психиатрическая ассоциация России - Негосударственная профессиональная и правозащитная организация. С октября 1989 г. является членом Всемирной психиатрической ассоциации. Независимый психиатрический журнал.
Союз аллергологов и иммунологов СНГ - Конгрессы и конференции, подписка на печатные издания, анкета для вступления в союз.

Healthshop.ru - В продаже: биодобавки, косметика, биоактиваторы, одежда, чай, мед, аромотерапия. Статьи и материалы. Доставка по России и СНГ.
Infraluxe - Инфракрасные сауны и кабины для тепловой восстановительный терапии. Доставка по Москве.
MedicalTech - Представлены медицинская техника и товары для здоровья. На сайте можно заказать выбранный продукт непосредственно у производителей.
MyDomen - Интернет-магазин "Домашняя медтехника". Продажа медицинской техники для применения самими пациентами. Москва.
O2-generator.ru - Оборудование для нормализации уровня кислорода в организме и для создания в помещении зон с повышенной концентрацией кислорода. Доставка по Москве и России.
Shop Body - Предлагает товары для красоты и здоровья, спортивные товары с доставкой почтой по России.
Vitcom Medical - Интернет-магазин диагностического оборудования. Германия.
Библиотека Природы - Товары для здоровья - БАД, косметика на основе естественных инградиентов. Каталог лекарственных растений. Новосибирск.
Геска - Аппарат фототерапии для лечения на дому артрита, артроза, остеохондроза, невралгий, бронхитов, кожных заболеваний.
ГигаМед - Интернет-магазин медицинской техники для дома - тонометры, глюкометры, ингаляторы ультразвуковые и компрессорные. Санкт-Петербург.
Дин - Продажа медицинских инструментов и расходных материалов. Казань. Доставка по России.
Доктор Аль - Товары для аллергиков и астматиков.
Зимородок - Продажа медицинских инструментов, средств дезинфекции, расходных медицинских материалов.
Ирригаторы.РУ - Продажа ирригаторов полости рта, электрических зубных щёток и аксессуары к ним. Доставка по Москве и России.
Кедровая ветвь - Изделия из кедра посуда, фитоподушки, кедровые бочки и инфракрасных сауны. Барнаул.
Кислородное оборудование - Продажа и аренда кислородных концентраторов, генераторов и другого оборудования фирмы Atmung для медицинских учреждений. Доставка по Москве и России.
Концентраторы кислорода - Интернет магазин. Кислородное оборудование Atmung. Прямые поставки в россию. Оптовые и розничные продажи
Лекарственные травы Юга России. - Интернет-магазин. Лекарственные травы, сборы и мази на основе трав. Рекомендации по применению трав.
Меддоставка52.рф - Интернет-магазин предлагает медицинские товаров для красоты и здоровья, медицинскую технику для дома. Доставка по Нижнему Новгороду и России.
Модифилан - Натуральный биопродукт. Справочная информация. Заказ.
Первый стоматологический бутик - Товары от производителей в области гигиены полости рта. Доставка по Москве.
Практика ФК - Продажа мониторов сердечного ритма, пульсометров, кардиомониторов для здоровья, фитнеса, аэробики, спорта, научных исследований. Доставка по России.
Шовные хирургические материалы - Продажа шовных хирургических материалов фирм Tyco, Ethicon, и Helm.

And-Omron - Продажа тонометров AND и OMRON, глюкометры, ингаляторы, термометры.
DomTest - Продажа диагностических экспресс-тестов. Доставка по Москве и России.
Doza.net.ua - Продажа приборов радиационно-дозиметрического контроля. Гарантия. Доставка по Киеву и Украине.
HairMax - Лазерная расческа HairMax LaserComb. Терапия волос на дому. Цена. Доставка по Москве и России.
MedRelief - Интернет-магазин медицинской техники. Тонометры, ингаляторы, глюкометры и другие товары для домашнего использования. Москва.
Medpredmet.ru - Продажа домашней медицинской техники, доставка на дом, консультации по применению. Москва.
Spirta.net - Разрешенные ГИБДД брелоки-алкотестеры и алкометры для определения содержания алкоголя в крови. Доставка по Москве и России.
Termomed.ru - Интернет магазин продает товары от тонометров и ингаляров до биодобавок и спортивного питания. Филиалы в 9 городах Росси.
e-Tonometr - Медицинские приборы для самостоятельного контроля состояния здоровья: тонометры, глюкометры, ингаляторы. Доставка по Москве и России.
i4u.ru - Бытовая электронная медицинская техника. Консультации специалистов. Доставка по Москве и Подмосковью.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar