Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 6

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (367) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

AVdent - Интернет-магазин стоматологиеских материалов и техники. Доставка по Москве и Центральному региону.
Dentshop - Продажа оборудования и расходных материалов для стоматологических клиник и частно практикующих специалистов. Доставка по России.
ShopDent - Стоматологические расходные материалы, инструменты и оборудование. Доставка по Москве.
Амигодент - Продажа стоматологических материалов и оборудования для стоматологов, зубных техников, имплантологии. Доставка по Москве и России.
ДенталОнлайн - Стоматологический интернет-магазин оборудования и материалов. Доставка по всей России.
Медицина-про - Товары для отбеливание зубов в домашних условиях - зубные пасты и гели. Доставка по Москве и России.
Сафити - Стоматологическое оборудование, расходные материалы, инструменты. Доставка и подключение бесплатно. Работает по всей России.
СтоматШоп - Розничная и оптовая продажа расходных стоматологических материалов и инструментов. Доставка по Москае и России.
Медицинское страхование в России - Информационно-справочный сайт о добровольном и обязательном медицинском страховании. История медицинского страхования в России и за рубежом. Ответы на вопросы связанные с медицинским страхованием. Обзоры прессы.
Территориальный фонд медицинского страхования Алтайского края - Информация для застрахованных, страхователей и страховых медицинских организаций. Филиалы фонда. Контакты.
Allianz РОСНО Жизнь - Информация о компании, описание продуктов и представительства по России.
Капитал-Полис - Добровольное и обязательное медицинское страхование, страхование путешественников и несчастных случаев. Санкт-Петербург.
Мединком - Обязательное и добровольное медицинское страхование и страхование лекарственного обеспечения в Уральском Федеральном округе. Екатеринбург.
Медицинская страховая компания "Солидарность для жизни" - Информация о компании. Обязательное и добровольное медицинское страхование. Страхование лекарственного обеспечения.
Медстрах - Компания, созданная научными центрами РАМН. Предлагает программы добровольного медицинского страхования для детей и взрослых. Москва.
Ренессанс Жизнь - Корпоративное и индивидуальное страхование жизни, программа по добровольному страхованию от несчастных случаев. Москва.
Семейная страховая компания - Страховая компания специализирующаяся на добровольном медицинском страховании по гинекологическим страховым программам, ведению беременности и родам.
Симаз-Мед - Обязательное и добровольное медицинское страхование. Программа кредитования медицинской помощи. Новосибирск.
Страховая медицинская компания Сочи-Гарант - Информация о деятельности по обязательному и добровольному медицинскому страхованию, а также страхованию туристов. Контакты.
ЭЙС Жизнь Страхование - Коллективное и индивидуальное страхование жизни. Москва.
ЭРГО Жизнь - Страхование жизни на случай смерти, накопительное страхование и страхование жизни заемщиков кредитов. Москва.

Anglo Medical - Русскоязычная служба по организации медицинских услуг. Официальный представитель семи частных клиник в Лондоне.
Diateza.net - Консультация по телефонам горячей линии наиболее известных форм проявления атопического дерматита как диатез, нейродермит, экзема, зуд и раздражение кожи.
MedVopros - Бесплатные онлайн-консультации врачей. Консультируют: гомеопат, ветеринар-гомеопат, сексолог, психотерапевт, сосудистый хирург и дефектолог.
Виртуальный психосервис - Психодиагностика, психотерапия, психологическая поддержка онлайн. Оплата услуг через WebMoney.
Медицинская водительская комиссия - Медицинские осмотры, выдача медсправкок, консультация врачей. Предрейсовые медосмотры водителей транспортных средств. Москва.

AmB - Организация обследования, лечения, реабилитации в Швейцарии и Германии. Подбор клиники, оформление документов, сопровождение, поддержка.
Bavaria Med Service GmbH - Организация лечения в Германии. Перечень сервисных услуг, контакты, форма запроса и сотрудничество.
Bestmedisrael - Организация лечения в Израиле в крупнейших клиниках. Курация врачом во время пребывания. Информация об услугах и онлайн аптека.
Biizi.de - Услуги компании по лечению в Германии, список клиник, услуги компании, примерные цены на услуги. Контактная информация.
Duomed plus - Организация лечения в Германии. Онлайн-анкета, описание клиник, услуг компании, предложение сотрудничества и контакты.
Esperamed - Компания, организовывающая лечение в Испании и России. Описание сервисных и медицинских услуг, специалисты и клиники.
German Medical Care - Лечение в Германии, реабилитация, диагностика. Служба сервиса сотрудничает со специализированными медицинскими центрами в Берлине.
Germanklinik - Организация обследования и лечения в клиниках и санаториях Германии, поиск профильной клиники, дополнительные услуги, контакты.
Izmed - Компания организовывает лечение в Израиле. На сайте информация о компании, медицинская информация, отзывы форма запроса и контактная информация.
MCR GmbH - Сайт компании, которая занимается организацией лечения в Германии (г. Оснабрюк) граждан СНГ. Контакты, срочные телефоны, направления медицины и ориентировочные цены на услуги.
MZG GmbH - Организация обследования и лечения в клиниках и санаториях Германии, поиск профильной клиники, дополнительные услуги.
Med2Heal - Организация медицинского лечения в Германии. Партнерская сеть с ведущими больницами и специалистами.
Medicus Plus - Организация медицинского обследования, реабилитации и лечения в Германии, подбор клиники и специалистов. Контакты, форма обратной связи, медицинский форум.
Medintergate - Информация об услугах компании по организации лечения в Германии, Швейцарии и Австрии. Список клиник и их описание. Контактная информация, включая адреса представительств.
Medizina-expert - Организация медицинского лечения в Германии для пациентов из стран бывшего Советского Союза. Германия. Мюнхен.
Medvoyage.info - Иформация о клиниках и провайдерах услуг лечения за границей. Опросы, отзывы, рейтинги. Возможность послать запрос на лечение в клинику.
Parismed - Сайт компании, которая занимается организацией лечения во Франции. Описание медицинских и сервисных услуг, контакты во Франции и в Москве.
RoSe GmbH - Мюнхенская компания принимает пациентов на лечение и реабилитацию в ведущих клиниках Западной Европы. Информация о направлениях диагностики и лечения.
SaveMedic - Сайт компании по стоматологическому туризму. Информация о протезировании зубов в Турции. Фото протезирования. Калькулятор расчёта стоимости. Онлайн-заявка. Контакты.
WebSpital - Самостоятельный поиск врача в каталоге немецких врачей, клиники Германии. Медицинский словарь, МКБ 10, описание мед. обследований, мед. новости. Информация об услугах компании, цены.
География красоты и здоровья - Организация курортного и медицинского лечения в Европе и Азии. Информация по предоставляемым услугам. Списки стран и клиник. Также услуги по путешествиям и деловым поездкам. Контакты.
Германмед - Организация обследования и лечения в клиниках Германии, роды,сопровождение, услуги, цены.
Гермед - Лечение в клиниках Германии и Бельгии. Полный сервис. Адреса представительств в России.
ГлимМед - Компания, организовывающая лечение в Германии. Информация о процедурах и направлениях медицины, список клиник, описание дополнительных услуг. Консультант онлайн.
ИнтерМедЭксперт - Лечение в Израиле, Сингапуре, Турции. Списки клиник, примеры стоимости программ, адреса представительств в России.
Клиник Тур - Сайт московской компании, занимающейся организацией лечения в Израиле. Информация об услугах компании, партнерских больницах Израиля. Адрес и форма запроса на лечение.
Мед-Визит - Компания предоставляет помощь при организации лечения в Германии, Израиле и Испании. Информация о странах, клиниках и пребывании за границей во время лечения.
МедБизнес-Травел - Предоставление услуг лечения за рубежом в Израиле, Германии, Швейцарии, Испании и других странах. Велнесс-туризм. Контакты.
МедКуратор - Лечение за рубежом в Израиле, Германии, Сингапуре и других странах. Информация о лечении, медицинская библиотека, специальные услуги.
МедХаус - Организация лечения в Германии. Информация о клиниках, ценах, сервисных услугах. Отзывы. Адреса представительств.
Медикон - Лечение в Греции. Сайт частного медицинского центра, все направления медицины, сервисные услуги.
Московский врач - Организация лечения в ведущих клиниках Германии. Помощь в подборе клиники.
Панацея Медикал Сервисес Лтд - Организация лечения за рубежом в Германии, Израиле, Швейцарии, Болгарии и других странах. Спецпрограммы и пакеты. Контакты в Москве.
Рантэк - Диагностика и лечение в клиниках Германии, Швейцарии и других стран. Информация о клиниках и процедурах. Форма запросов и контакты.
Роялмедгруп - Информация о лечении за рубежом в Израиле, Германии,Швейцарии, Австрии и других странах. СПА-курорты. Информация об услугах и их стоимости. Контакты в Москве.
Термалкурорт - Организация лечебного туризма на лучших чешских термальных курортах. Трансферы, бронирование гостиниц и другие услуги.

Tereza - Методики ухода за лежачими больными, средства для ухода. Линия психологической поддержки.
Ассоциация медицинских сестер России - Сестринское дело в России. Профессиональная информация.
Советы медсестре - Методика общего ухода за больными. Обзоры основных лечебно-диагностических процедур.
Фанвал - Оказание патронажных услуг, уход за больными и престарелыми.

Альманах сестринского дела - Основан в 2008 г. Учреждён Иркутской областной ассоциацией средних медицинских работников. Архив (формат PDF).
Главная медицинская сестра - Журнал для руководителя среднего медперсонала (главные и старшие медсёстры) по основным направлениям деятельности. Анонсы номеров, подписка.
Медицинская сестра - Организация и практика сестринского дела, алгоритмы практических процедур, нормативные документы.
Медсестра - Полная информация по основным направлениям деятельности и организации работы сестринского персонала.
Алекс фитнес - Сеть клубов в Москве и Санкт-Петербурге. Услуги, часы работы, фотографии. Программы для детей.

Nanomax - Профессиональная косметика для волос. Салоны и дистрибьюторы в России.
Salerm Cosmetics - Эксклюзивный дистрибьютор в России испанской компании. Косметика для волос. Адреса салонов и мазинов. Обучающие курсы. Форум.
Клеопатра - Федеральная сеть салонов лазерной эпиляции в городах России. Услуги по уходу за внешностью, омоложение кожи, удаление сосудистых патологий, решение кожных проблем.

Gym Girls - Скриншоты из видеопрограмм и телепередач. Гимнастика, аэробика, шейпинг, танцы, акробатика.
Калланетика - Комплексы упражнений, статьи, видео. Отзывы, форум.
Путь к красоте - Фитнес, аэробика, шейпинг, пилатес, калланетик, бег, тренажеры. Самомассаж, питание. Форум.

Athlos.ru - Правила соревнований, история соревновательных дисциплин, техника упражнений. Таблица мировых рекордов.
Runners.ru - Новости, календарь, результаты соревнований. Блоги, сообщества, форум. Фотографии и видео.
Ski Run - Статьи, блоги. Новости легкой атлетики. Школа бега, тесты кроссовок.
Track And Field - Новости, календарь соревнований. Информация о спортсменах, тренерах, менеджерах. Форум.
Белорусский беговой портал - Новости легкой атлетики, календарь и результаты соревнований. Статьи по тренировкам. Блоги спортсменов, форум.
Клуб бега "Парсек" - Сверхмарафон, горный бег, пробеги. Новости, календарь, положения, результаты.
Легкая атлетика России - События в России и в мире. Рекорды и нормативы. Календарь и результаты соревнований.
Легкая атлетика на Олимпийских играх - Статистика по странам, призерам, дисциплинам, медалям, рекордам.
Марафорум 2.0 - Обсуждение соревнований, тренировок. Спортивная медицина, травматология.
Международная марафонская команда Шри Чинмоя - Официальный cайт движения. Результаты соревнований.
На старт - Календарь и результаты соревнований, рейтинги спорстменов. Персональные блоги, фотографии, дневники тренировок.
Пробег в России и мире - Календарь легкоатлетических пробегов, новости, протоколы, фотографии.
Фотографии по легкой атлетике - Спортсмены, официальные лица, моменты соревнований, церемонии.

Arsgora - Горнолыжная база "Восток". Новости, описание цен, распорядок работы, информация о гостиницах, трассах. Трансляция с веб-камеры, форум. Арсеньев, Приморский край.
BetManager - Форум о спортивных мероприятиях. Футбол, баскетбол, хоккей, теннис. Обсуждения ставок на спорт.
English city - Обучающие детские языковые лагеря в Анапе помогут вашим детям совместить отдых и английский язык. Санкт-Петербург.
VI Зимняя Спартакиада ОАО "Газпром" - Виды соревнований: лыжные гонки, полиатлон (зимнее троеборие), армспорт, мини-футбол, пулевая стрельба.
Zmix - Бодибилдинг и паурлифтинг. Описание программ тренировок и питания, техника выполнения упражнений, краткие биографии выдающихся спортсменов, тематические статьи, фотогалерея.
Активный отдых - База активного отдыха для проведения выходных. Прокат снегоходов, гидроциклов, квадроциклов, парашют, водные лыжи, аренда катера. 36 км. Выборгского шоссе, в пос. Садоводства, Санкт-Петербург.
Ближе к облакам - Прогулки по крышам Петербурга. Свидания, свадьбы, экскурсии, романтическая встреча заката и рассвета на крышах.
Бузулукский бор - Домики для отдыха от частников и турбаз в национальном парке Бузулукский бор. Sms-бронирование, карта, фотографии и справочная информация.
В сауне 74 - Русские, турецкие и японские бани, финские и СПА сауны. Челябинск.
Волейбол в Жостово - Новости, мероприятия, статьи, фотогалерея, правила волейбола.
Всероссийская ассоциация горнолыжных инструкторов - Горнолыжная школа, Обучение с нуля до инструктора. Выездные школы, индивидуальные, корпоративные, групповые. Опытные инструктора.
Дух спорта - Подбор тренера по йоге, танцам и единоборствам. Спортивные залы. Москва.
Интербилет - Продажа билетов на спортивные соревнования и театральные постановки. Актуальное расписание футбольных, хоккейных, баскетбольных турниров. Репертуар ведущих мировых театров. Информация о турне и гастролях популярных групп.
Клуб ролевого моделирования Кром - Ролевые игры, стрельба из лука, саберфайтинг. Красноярск.
Локомотив - МП "Спортивный комплекс "Локомотив". Общая информация, расписание, баскетбольный клуб "Витязь", детский футбольный клуб "Локомотив". Рязань.
М+Ж - Блог семейной пары Кеченовых о путешествиях. Заметки о путешествии автостопом из Владивостока в Санкт-Петербург в 2005-м году.
Мир спорта - Коротко об основных видах спорта, истории возникновения, правилах, технике и тактике, обучении и тренировке
Мой тренер - здоровые гаджеты - Информация об электронных устройствах, помогающим следить за здоровьем и заниматься спортом.
Морской портал - Новости и статьи, посвященные активным видам отдыха на море: яхты, дайвинг, серфинг, кайтинг, рыбалка. Форум.
Нижегородская Федерация настольного хоккея. - Развитие настольного хоккея в Нижнем Новгороде. Клубы и секции по настольному хоккею.
Олимпийский комплекс Лужники - Информация о Лужниках, справочная, пресс-центр, афиша, мероприятия, спортивные услуги. Москва.
Отдых на природе - Отдых на озерах России. Аренда номеров в пансионатах, санаториях, домах и базах отдыха. Жилье для отдыхающих, рыбаков и охотников.
Первый российский слэмбольный союз - Описание вида спорта, фото и видео репортажи. Форум.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar