Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 6

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (370) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Горные лыжи - Горнолыжная web-конференция на сайте AUTO.RU.
Горные лыжи в Москве - Информация об известных местах катания на горных лыжах в Москве и Подмосковье. Советы в покупке снаряжения.
Горные лыжи в Новороссийске - Клуб любителей активного зимнего отдыха в горах Кавказа. Поездки в горы из Новороссийска, отчеты и другая полезная информация.
Губаха - Горнолыжный центр в Пермском крае. Новости, погода, прибытие, размещение, карта трасс, услуги, цены, форум.
Домбай-Инфо - Информация о курорте, гостиницах, частном секторе, погода, новости, карта склонов, бронирование, форум.
Информационный портал о горных лыжах - Информация о горнолыжных курортах и отелях России и зарубежья. Бронирование тура через Интернет. Информация о туристических агентствах, спецпредложениях и ценах. Статьи. Погода на горнолыжных курортах. Форум.
Казань - Горнолыжный комплекс "Казань". Расположение, схемы трасс, цены, условия размещения, фотографии, форум, отзывы об отдыхе на ГСОК "Казань".
Кант - Спортивный клуб. Интернет магазин, каталог товаров, новости производителей горнолыжного оборудованияи, школа, ремонтная мастерская, адреса магазинов, контакты, вакансии.
Кировск - Фотографии и схемы горнолыжных трасс Кировска - горнолыжного курорта в Хибинах. Новости города, фоторепортажи с соревнований, описание гостиниц и кафе Кировска.
Клуб Леонида Тягачева - Информация о подмосковной горнолыжной базе. Состояние склонов, режим работы, схема проезда.
Компания Горных Проводников - Организации фрирайда (с гидами, heliski) и обучения горным лыжам и сноуборду в Красной Поляне. Информация об услугах, фотогалерея.
Лыжный Патруль России - Первый в России Лыжный Патруль — организация, спасающая пострадавших на склонах горнолыжных курортов.
Любительское объединение Федерации горнолыжного спорта г. Москвы - Горнолыжные соревнования "Летние снега Эльбруса" проводятся каждый год на протяжении 12 лет
Металлург-Магнитогорск - Горнолыжный центр. Общая информация, карта трасс, информация о размещении, цены на подъемники, погода.
На снегу - Горнолыжные курорты и туры. Подробное описание курортов, каталог отелей, схемы трасс.
Национальная горнолыжная лига - Календарь событий, результаты соревнований, новости, контакты, форум.
Недома.ру - Тематический сайт о горных лыжах на Южном Урале. Описания трасс, новости, фотографии, видеоролики, форум.
Новинки - Горнолыжный комплекс рядом с Нижним Новгородом.
Новососедово - Горнолыжный центр в Новосибирске. Цены. Карта трасс. Погода. Размещение.
ППКД Азау - Новая подвесная канатная дорога Азау-Старый Кругозор. Новости, цены на скипасы, карты дороги и склонов, веб-камеры.
Пампорово - Информация о курорте, карта трасс, отели, бронирование.
Петербуржский клуб любителей горных лыж и сноуборда - Горные лыжи и сноубординг в Петербурге. Горнолыжные склоны. Обучение горным лыжам. Магазины. Турфирмы. Отзывы о поездках. Форум.
Подмосковная Слобода - Горнолыжный комплекс Дома отдыха. Описание трасс, цены, схема проезда, прокат горных лыж и сноубордов, обучение.
Русский Хелибординг Клуб - Предлагает (heliski) и хелибординг (heliboarding) туры. Камчатка и Приэльбрусье, Киргизия и Узбекистан, Аляска, Чили и Новая Зеландия. Расписание туров, цены.
Снежный - Горнолыжный курорт в Ленинградской области. Информация о размешении, прогноз погоды, карта склонов, цены на услуги. Сертифицирован FIS.
СноуПенза - Горные лыжи и сноуборд в Пензе и области
Сноубординг и горные лыжи в Казани - Мировые новости и новости местных горнолыжных склонов, галерея, статьи по катанию.
Солнечная долина - Горнолыжный центр на южном Урале. Информация о курорте, описание услуг, расценки, схема склонов.
Сорочаны - Сайт горнолыжного курорта в подмосковье. Информация о курорте, план проезда к курорту.
Союз инструкторов горных лыж и сноуборда - Расписание школ, новинки оборудования, методидечкие материалы, информация о зонах катания, форум.
Спортивно-экипировочный центр - Официальный представитель Salomon, интернет-магазин, тесты коллекций, рекомендации по выбору снаряжения.
Справочник горнолыжника - Сайт Георгия Дубенецкого. Новости, статьи, форум.
Танай - Санаторий и горнолыжный комплекс, расположен относительно 3 областей: Новосибирской, Кемеровской и Томской.
Туттари-парк - Горнолыжный центр. Новости. Цены на прокат и поъемники. Школа горных лыж и сноуборда. Схема проезда.
Уральская федерация любителей горнолыжного спорта - Новости федерации, новости мирового спорта, обзоры снаряжения, информация о базах катания, погода, форум.
Хабарское - База отдыха Хабарское. Карта склонов, цены нв услуги и проживание, школа. Горные лыжи, сноуборд, тюбинг, баги, горный велосипед, картинг, снегоход.
Шамони - Информация о долине и городе Шамони. Карты трасс и областей катания. Информация о бронировании апртаментов. Рассказы и отчеты о поездках.
Шерегеш - Горнолыжный центр. Новости. Цены. Карта трасс. Погода и состояние снега. Описания и дневники. Фотогалерея. Форум.
Шерегеш - Горнолыжный курорт Шерегеш. Форум, карты, вебкамера, доставка, фотоальбомы.
Школа «Ski Liberty» - Детская спортивная школа по горным лыжам в Санкт-Петербурге. Обучение детей с 5 лет.
Шория - Тур - Туристическая фирма предлагает отдых в Горной Шории на юге Кемеровской области. Туристические маршруты, трассы для горных лыж и сноуборда. Бронирование гостиниц.
Эльбрус на лыжах - Школа фрирайда на лыжах и сноуборде. Внетрассовое катание с гидами. Прокат. Турагентство.
Яхрома - Спортивно-развлекательный курорт в Подмосковье. Карта парка.

Видеоуроки пилатеса - Видео, музыка, книги. Фотографии.
Пилатес - Статьи, упражнения. Клубы в Минске. Форум.
Пилатес легко - Новости. Упражнения, статьи. Ссылки на книги и видео. Форум.
Про пилатес - Фотографии упражнений, видео. Статьи, советы.
Упражнения пилатес - 34 классических упражнения в картинках.

Belswimming - Плавание в Беларуси. Новости, обучение плаванию, календарь. Разрядные нормы и рекорды. Каталог бассейнов, техника плавания, статьи о детском плавании, форум.
Swimming.ru - Новости плавания, список бассейнов по городам, большая подбор документов, форум.
Без брызг - Блог Дмитрия Саутина, двухкратного олимпийского чемпиона, о прыжках в воду.
Белые медведи - Международная Ассоциация "Марафонское зимнее плавание" и Федерация закаливания и спортивного зимнего плавания России. История, события, новости, планы работы.
Булаховы Мария и Николай - Информация о карьере волгоградских пловцов. Новости со сборов и соревнований, фотоотчеты.
Вбассейн.ру - Адреса, телефоны, рецензии, фотографии бассейнов Москвы.
Видео по плаванию - Техника плавания, записи трансляций соревнований по плаванию.
Всероссийская федерация плавания - Спортивные новости по плаванию, календарь соревнований. Статьи по технике плавания, методикам тренировок, спортивной фармакологии, знаменитых спортсменах. Фотогалереи пловцов.
Мэвис-1 - Центр обучения плаванию взрослых (Москва). Статьи по технике плавания, форум.
Озерки - Клуб закаливания и зимнего плавания. Теория моржевания, фотографии и видео о зимнем плавании, форум. г.Санкт-Петербург.
Официальный сайт Федерации плавания Пермского края - Все о спортивном плавании в Перми и Пермском крае - календарь событий, спортсмены, тренеры, судьи, фотогаллерея и официальная документация.
Плавание - Сообщество в ЖЖ для обсуждения вопросов, связанных с плаванием и смежными видами спорта. События, личные впечатления, мнения, комментарии.
Плавание - Обучение - Сайт тренеров по плаванию: групповое и индивидуальное обучение, статьи и видео по технике плавания, фотоальбомы, обратная связь.
Плавание в СССР - Все о спортивном плавании в СССР: пловцы и тренеры - их биографии, фото/видеоматериалы и воспоминания.
Плавание как стиль жизни - Обучение плаванию: услуги, тренеры, цены, отзывы клиентов, заметки о плавании.
Плавание на открытой воде - Блог пловца-марафонца. Новости из мира плавания на открытой воде, cоревнования, дневник тренировок, работа над техникой, силой, скоростью и выносливостью.
Прыжки в воду - Сайт федерации по прыжкам в воду Санкт-Петербурга. Свежие результаты соревнований, информация о спортсменах и тренерах, фото и видео прыжков.
Российская Федерация прыжков в воду - Официальный сайт Российской Федерации прыжков в воду: новости, расписание турниров и протоколы, фан-клуб и форум.
СДЮШОР Труд по синхронному плаванию - Расписание занятий, условия приема, тренера, история школы.
Советский Морж - Моржевание и закаливание: теория и практика, места в Москве, фотоальбом.
Советское спортивное плавание - О пловцах и тренерах СССР, результаты соревнований прошлых лет.
Сообщество пловцов и любителей плавания - Портал посвященный спортивному плаванию, знаменитым пловцам современности и героям прошлый лет. Клубы фанатов, обсуждение злободневных проблем российского спорта. Биографии и фотографии пловцов.
Спортивная федерация прыжков в воду города Москвы - Прыжки в воду, соревнования - результаты и фото/видео отчеты. Информация о школах по прыжкам в воду, тренерах и спортсменах.
Спортивная школа Ника - Спортивная школа по водным видам спорта в городе Нижний Новгород: водное поло, аквааэробика, синхронное плавание, спортивное плавание.
Спортивное плавание в Сибири - База данных результатов и рейтинги пловцов, протоколы соревнований, статьи и обзоры.
Уроки плавания на Лазурном берегу - Частные уроки плавания для детей и взрослых на Лазурном берегу во Франции.
Федерация Синхронного плавания России - Новости, фотогалерея, календарь и результаты соревнований, список региональных клубов, история развития синхронного плавания в России.
Федерация плавания Нижегородской области - Новости спортивного плавания, история плавания в Нижегородской области, статистика выступлений, контактные данные.
Федерация плавания Приморского края - Новости федерации, отчеты о соревнованиях, ведущие пловцы, тренеры, бассейны в Приморском крае.

Best Sport - Фитнес-клубы, тренажерные залы, секции танцев и единоборств Киева. Персональные тренеры и консультанты.
Don Fitness - Фитнес-клубы Ростова-на-Дону.
Fit City - Поиск фитнес-услуг и спортивных магазинов Алма-Аты.
Fit Trends - Блоги, сообщества, дневник тренировок. Калькулятор калорий. Адреса клубов и спортивных магазинов.
Fitnes Burg - Спортивные клубы, школы и тренеры Екатеринбурга. Консультации. Форум.
Fitness Catalog - Новости фитнеса. Фитнес-клубы России.
Fitness Clubs - Фитнес-клубы России и Украины. Поиск по адресу, ценам, станции метро, району. Отзывы посетителей.
Fitness в России - Фитнес-клубы. Новости. Тренировки, питание, видеоуроки. Форум.
Get Fit - Фитнес-клубы, спортзалы, бассейны России. Тренеры. Форум.
On Fit - Спортивные клубы Москвы. Сообщество любителей и профессионалов фитнеса
Spb Fit - Поиск фитнес-клубов, бассейнов, студий, спортивных центров. Отзывы, фотографии, цены.
Spb Fitness - Фитнес-центры Санкт-Петербурга. Вакансии и резюме. Видеоуроки.
Sport Samara - Поиск фитнес-клубов, спортивных магазинов, тренажерных залов, танцевальных школ, туристических баз в Самаре.
Диетические дневники - Ежедневник. Форум. База данных калорийности продуктов, калькулятор калорийности блюд.
Каталог спортивных организаций - Спортивные школы, секции, клубы, бассейны, фитнес-центры, спортивные танцы.
Мoscow Fitness - Фитнес-клубы Москвы. Поиск по названию, станции метро. Новости. Форум.
Фитнес 96 - Спортклубы, бассейны, горнолыжные базы России. Энциклопедия упражнений. Статьи, советы. Форум.
Фитнес-Новосибирск - Тренажерные залы, бассейны, лыжные базы, танцевальные школы. Спортивные магазины. Фитнес-работа.
Фитнес-каталог - Фитнес-клубы Москвы. Поиск по станции метро, району, стоимости абонемента.
Фитнес-клубы Самары - Спортивные клубы, школы, тренажерные залы.

Body Map - Видео упражнений. Обзоры спортивного питания. Каталог фитнес-клубов. Советы по тренировкам.
Daily Fit - База данных упражнений. Программы тренировок.
Muscle Memory - База данных результатов соревнований по бодибилдингу и фитнесу.
Pump-it.ru - Бодибилдинг и фитнес. Видео упражнений, описание техники выполнения. Статьи.
Train Me - Онлайн-дневник тренировок.
Амбал - Календарь соревнований. База данных профессиональных спортсменов. Статьи по тренировкам и питанию. Форум.
Анатомия силовых упражнений - Упражнения для мышц. Иллюстрации.
С железом по жизни - Упражнения, анатомия, питание. Советы. Фотографии.
Силачи XX века - История развития бодибилдинга и силового экстрима. Жизнь атлетов XX века.
Спортбаза - Чертежи и схемы тренажеров.
Твой тренер - Статьи и анкеты персональных тренеров и инструкторов, каталог магазинов спортивного питания.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar